Встреч не запланировано

Пользователь СЕРБ кидала

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 21:33 pm

Derek Vinyard
Работал с этим человек. После того как на его РС попали средства, вел себя неадекватно, отмазывался как ребенок.
На связь выходил только по смс.
Динамил со встречей, раз 5. При это ждали его по несколько часов, после он обещал на следующий день решить вопрос и снова пропадал.
В данный момент, я с него получил своё. (Хотя 3к он всё-таки закрысил).
Если кому нужно:

Хорошков Владимир Владимирович 26.09.1981 года рождения.

Телефон: (980) 7050099
В одноклассниках зовут как Владимир Владимиров

Паспорт: 46-07 №634846 выдан 24.04.2007г. ТП №4 ОУФМС в Мытищинском р-не Московской области.

Водительское удостоверение: 7705209156 выдано 13.11.2011г, открыты категории В,С.

Адрес прописки: Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Поведники, д. 11, кВ. 25.

Ранее был зарегистрирован по адресу: Мурманская обл., г. Гаджиево, ЗАТО Скалистый, ул. Мира, д. 88, кВ. 7.

Адрес проживания: г. Москва, проезд Дежнева, д. 27, корп. 2, кВ. 120, тел. (495) 473-08-64 (адрес прописки его сестры - Хорошкова Наталья Владимировна 17.06.1978 г.р.).

Кредитная история негативная: всего 1 счет, открыт (просрочен) – негативный, просрочки более 120 дней. Зафиксировано 1 обращение за потребительским кредитом в 200 тыс. руб. за последние 180 дней.
Транспортных средств не зарегистрировано, сведений о наличии судимостей и административных приводов нет. Руководителем и акционером компаний не является.
Школа: №1 школа. Россия, г. Гаджиево (Мурманская область)1987—1998
Вуз: (ВУМО РФ) Военный университет, факультет иностранных языков. Россия, Москва1998—2003
Воинская часть: 0075 СВР Группа поддержки дипломатических представительств"Заслон" . Россия, Москва 2001—2004 Very Happy
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 21:44 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Честно не красиво по моему так поступать. Если человек крыса или кидала(он деньги вернул) все равно ему воздаться. Если человек работает тут на КН пиши претензию. А выдавать информацию на корню уж не этично.
 Ego potissimus
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 21:50 pm

Dreem
PaPa_CaRLO писал(а):
Честно не красиво по моему так поступать. Если человек крыса или кидала(он деньги вернул) все равно ему воздаться. Если человек работает тут на КН пиши претензию. А выдавать информацию на корню уж не этично.

На 3р всеравно кинул, что некрасивого? Красиво людей что ли кидать?
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:05 pm

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Dreem писал(а):
PaPa_CaRLO писал(а):

На 3р всеравно кинул, что некрасивого? Красиво людей что ли кидать?

если есть факт мошенничества со стороны пользователя КН то всегда я думаю для начала можно решить вопрос по-любовно, написав претензию в Арбитраж КН. Но тут не решив вопроса с возвратом денег, и не предприняв действий в Арбитраже сливать информацию о реальном человеке не совсем этично. Это комплекс обиженного.
 Ego potissimus
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:05 pm

Derek Vinyard
Если бы мне не помогли, деньги от него я бы не увидел.
Я за ним месяц "по-хорошему" бегал.

Кстати, 3тыщи уже 15 минут назад вернул)))

Dreem правильно говорит, изначально некрасиво людей кидать или пытаться кидать.
А данные его выложил, чтоб больше не хотелось на кривую дорожку вставать. Пусть живет честно и всё будет ок Very Happy
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:20 pm

Derek Vinyard
Если администрация считает, что так поступать нехорошо.
Просьба подправить сообщение и убрать оттуда личную информацию.
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:54 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Derek Vinyard
Информация в теме не будет редактироваться, так как пользователь "серб" совершил возврат средств (в оффлайн) по не зависящим от него обстоятельствам.
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 23:20 pm

иван1978
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):

Воинская часть: 0075 СВР Группа поддержки дипломатических представительств"Заслон" . Россия, Москва 2001—2004 Very Happy

Вот в этом очень сомневаюсь!!!
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 3:10 am

Дед Захар
Руб.
0
PaPa_CaRLO
Чего ты скулишь? Все правильно ТС сделал, ибо увидеть его рожу кидальную.
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 6:08 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
Дед Захар писал(а):
PaPa_CaRLO
Чего ты скулишь? Все правильно ТС сделал, ибо увидеть его рожу кидальную.

Я смотрю тебя в детстве манерам нормальным не обучили? Или ты Маугли и у тебя в стае все скулят? Научись сначала детя джунглей или разговаривать нормально, перед тем как встревать, или хотя бы знать свое место
 Ego potissimus
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 10:31 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Derek Vinyard писал(а):
Воинская часть: 0075 СВР Группа поддержки дипломатических представительств"Заслон" . Россия, Москва 2001—2004

Как узнали где он служил?(если вообще он служил) Или он сам сказал что там служил? Вся там информация выше перечисленная понятно можно узнать нбки и т.д. А где служил как узнать?
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 10:34 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Derek Vinyard писал(а):
Воинская часть: 0075 СВР Группа поддержки дипломатических представительств"Заслон" . Россия, Москва 2001—2004

Как узнали где он служил?(если вообще он служил) Или он сам сказал что там служил? Вся там информация выше перечисленная понятно можно узнать нбки и т.д. А где служил как узнать?

возможно были использованы БД какие нибудь, или в инете есть на сайте соискателей работы анкета просто..Хз может на кредит заявку подавал и указывал все места работы-службы..Ваиантов масса. Да и тема уже вроде как уже закрытая. Деньги возвратили человеку.
 Ego potissimus
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 11:34 am

иван1978
Руб.
0
Да не служил он там и ни в каких БД сведений содержащих Государственную тайну вы не найдете
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 12:46 pm

Derek Vinyard
artem.shutov писал(а):

Узнавал не я, информацию мне любезно предоставил пользователь данного форума.
Если интересно, могу дать ссылку на его тему Wink
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 13:02 pm

бухарь
Руб.
0
есть некоторая инфа в базах на закрытые персоны !

очень часто в базах попадаются налоговые отчисления из ФСБ МВД и так далее
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 14:08 pm

иван1978
Руб.
0
Доведёте меня, забанят меня за мат)))

1 не воинская часть а Войсковая часть

2 условные обозначения частей и подразделений МО,ГРУ, СВР и Т.Д. имеют 5 цифр а не 4 как у додика в резюме ))

3 чувак оказывается служил в ОФИЦИАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ СВР )))

скорее всего записано с его слов в анкете на кредит))
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 14:47 pm

Derek Vinyard
иван1978
мне вобще пофиг  Скрытый текст  Surprised
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 16:28 pm

иван1978
Руб.
0
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" )))

Орден Мужества на кителе с шевроном гру и т.д. в общем фуфел тряпочный
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 16:45 pm

Derek Vinyard
а никто и не говорил, что человек хороший и честный Very Happy
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 20:22 pm

иван1978
Руб.
0
))) не ну хоть бы проработал легенду!!! ошибка с выдуманной в/ч и мифическим "Заслоном" может быть и проканала бы (все вроде слышали но никто толком не знает) но вот эмблема 'Военной разведки' у сотрудника СВР да еще и нашита СЛЕВА (хотя она должна быть СПРАВА)

Надо его контрразведчикам сдать(так мол и так прикидывался(вожаком цыганского табора) сотрудником СВР и ГРУ втирался в доверие искал выходы и т.п.Laughing) пущай его в багажнике покатают Laughing
Перейти: