Встреч не запланировано

техника в кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 4:10 am

Костяга
Руб.
0
Окажу содействие в получении любой техники в кредит ( сотовые,плазмы , ноуты и т.д) в одном из ведущих магазинов Медиа-Маркет.

сроки - час после оформления заявки .

условия : при положительном результате у человека должны быть бабки на первоначальный взнос. не более 10 % . есть один плюс , если кредитную технику вы в дальнейшем планируете гасить , то человек оформит вам без переплаты . без % .

и самое главное .

15 % суммы товара вы оплачиваете нам после получение товара ( если сумма товара не меньше 100 т.р )

25 % если сумма меньше 100 т.р
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 4:39 am

trololosha
Руб.
0
для начала стоит изучить матчасть, причом тут стартмастер? с каких пор стартмастер кредиты выдавать стал?
условия: при положительном....... в чом твоя помошь если отказать могут? товарный кредит и так всем подряд дают почти)
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 5:26 am

Костяга
Руб.
0
извини но я незнаю что такое стартмастер . разьясни .

если есть просрочки или ты судим то борода. просто люди порой не договаривают информацию а потом отказ приходит а он говорит так я брал кредит 6 лет назад и просрочил его . так просто было )

не ну может и дают но не всем подряд, мне кажется если всем давать то дефолт будет у банка . еще если можно считать это плюсом там человек делает такую вещь.., брали ноут соньку за 48 а по документам покупатель как будто купил кофеварку . тоесть на не востребованный товар получит добро проще чем на айфон.

ну я незнаю , не интересно так не интересно я глубоко не увлечён этой темой просто есть такая возможность если интересно - пожалуйста .
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 5:29 am

Костяга
Руб.
0
яндекс говорит что стартмастер это магазин но у нас по другому мазазин называется . Медиа - Маркет .
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 11:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Костяга
конкретно вы какую услугу оказываете? за что вы берёте процент?
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 16:39 pm

Костяга
Руб.
0
я оказываю трансфер от магазина до метро (магазин в меге) , так же оказываю консультацию на месте . после получение всей устной инфы о человеке я её передаю человеку в кредитный отдел там его быстро пробивают если что то не так ( кроме запоротой кредитной истории)ему скажут что говорить( например где он работает по легенде если он офиц не работает ,.
процент делится на 2 . половина мне половина человеку которые сидит в кредитном отделе.

тоесть 15 % : 2 = 7.5 % ( это я думаю не огромные суммы )
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Костяга
т.е. вы за услуги частного извоза хотите получить процент от кредита товарного, как я понял Laughing

мне понравилась забавно выдуманная история про своего человека который сидит на выдаче кредитов товарных.

Laughing

вы ищите по ходу совсем тупых, которые не могут двух слов связать а могут только мычать. в этом случае не забудьте им название организации на бумажке напсать, чтоб прочитал без ошибок у якобы своего кредитного манагера который ничего не решает.
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:31 pm

Костяга
Руб.
0
вот ты будешь сидеть на этом форуме всю свою жизнь и мычать и обсуждать и наговаривать что везде обман .

тебе говорят дай человека мы оформим,увидишь всё . а нет тогда пройди мимо .

ты щас в блуд вводиш просто людей . какая разница за что я беру свой % , я там расписал всё по полочкам если не устраивает проходи мимо.

люди брали всё им нравилось а ты тут вот такой раз и определил всех и всё.

ну ты красавчик . лидер просто.
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:41 pm

Директор моря
Костяга
так в том то всё и дело, что вы берёте ни за что процент. просто за то что посидите в машине подождёте того лоха кто поведётся на ваше бредовое предложение.
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:48 pm

Костяга
Руб.
0
беру процент за одобрение .
 отделы будут гореть
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:53 pm

Директор моря
Костяга
за какое одобрение? не смеши, на выдаче товарных кредитов ничего не зависит от манагера кредитного.
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 17:58 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
В ЮМОР!!!!! Laughing Laughing Laughing
несите деньги мне! при том если вам дадут Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 19:31 pm

GGGG
Руб.
0
смех да и только...
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 4:20 am

trololosha
Руб.
0
короче не суть как ваш магаз называется, суть в том что товарный кредит если история кредитная не очень хреновая и так хорошо одобряют, а вы лишь скажите очевидное что не надо говорить что не где не работашеь и ничего не имеешь..... Вообщем это наверное на другой форум какой лучше
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 4:27 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
на форум lohi.ru обратитесь - там искали люди такого мастера
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 10:21 am

greenmail
Руб.
0
Таксисит берет откат от кредита за подвоз клиента на товарный кредит)))

вроде не 1 апреля))))) Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 11:38 am

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Костягана выдаче товарных кредитов ничего не зависит от манагера кредитного.

Ну, то что ничего не зависит, это громко сказанно. Сидит такой криворукий и заносит криво анкеты в базу, и они даже скоринг не проходят.....

На самом деле товарняки дают практически всем. Бывает и судимым и клиентам с просрочками. Поэтому не думаю, что тема ТС будет актуальна. И все же она имеет право на существование.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 5:15 am

trololosha
Руб.
0
для чего? чтоб Дать Тс кого либо развести? Имхо, не считаю нужным это для людей этого портала
Перейти: