Встреч не запланировано

Продам или нарисую сканы, копии, паспортов, ВУ, ИНН...

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 29, 2012 19:17 pm

Fant83
Руб.
0
Отличный продавец!Покупал 100 комплектов,качество сканов хорошее.Будем и дальше сотрудничать.
Добавлено: Суббота Августа 04, 2012 16:04 pm

Rufion
Руб.
0
Автор- мастер своего дела! Очень порадовали отношение к клиенту и результат работы. Всем советую! Буду обращаться еще..
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 19:04 pm

двадцатьпервая
Руб.
0
Цены выгодные.
Рисует идеально.
Платить удобно.
Работает быстро.
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 22:12 pm

aziat
Руб.
0
Titan14 писал(а):
Тему в юмор переноси.

давно надо было
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 22:03 pm

lestor
Руб.
0
Ранее покупал у скано, хороший селлер в сети известен под ником scano
Всегда брал сканы башкиров -реальные сканы-реальных людей)

Кстати у него самые низкие цены в сети.
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 1:39 am

dolasonz
Руб.
0
Пополнение комплектами паспорт+билл по Германии
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 1:50 am

Гуливер
Руб.
0
Убейте этого ботодела!!
Добавлено: Вторник Октября 09, 2012 2:15 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Гуливер писал(а):
Убейте этого ботодела!!

Не надо! Поржать периодически помогает Smile
Добавлено: Пятница Октября 12, 2012 22:40 pm

dolasonz
Руб.
0
Уважаемый Гуливер! Ботоводством я занимался еще на заре моей молодости, в 2009-2010 годах, по неопытности! Вы бы еще времена Сталина вспомнили! Я не понял Вашего сообщения... У Вас ко мне есть какие-то конкретные претензии? И вообще, почему Вы решили, что меня надо убить? Может это Вас убить надо?

А если мой топик вызывает у кого-то положительные эмоции и улыбку, то я этому только рад! Smile
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 0:14 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
dolasonz писал(а):
А если мой топик вызывает у кого-то положительные эмоции и улыбку, то я этому только рад!

Веселишь. Спасибо!
Добавлено: Суббота Октября 13, 2012 2:13 am

Lionel
Руб.
0
+100
смысл ботов плодить, писал бы похвалы уже от первого ника.
Добавлено: Воскресенье Октября 14, 2012 22:57 pm

22380
Руб.
0
Заказывал сканы, платил вперёд
сделал дёшего в отличном качестве + очень оперативно)
спасибо бро!
Добавлено: Четверг Октября 18, 2012 21:33 pm

dolasonz
Руб.
0
Появились сканы паспортов Болгарии
Добавлено: Пятница Октября 19, 2012 13:21 pm

dersuspekte
Руб.
0
озвучь цены.
дай скан на проверку Экстремалу- как это сделал я.
прекрати ботоводствовать, если хочешь чтобы на услуги, а соответственно на тебя смотрели серьезно.

пойми одно- не будешь хулиганить с ботами, старики форума не будут срать в теме и угорать над тобой, соответственно не будет юмора в теме- она станет коммерческой.
ещё раз пойми- твоим ботам без году неделя, старики поболее виснут, мнение одного давнишнего здесь весомее десяти созданных тобой.
забудь что прочитаешь, все равно юношеский максимализм сыграет.
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 19, 2012 21:50 pm

warzoner
Руб.
0
Уже на протяжении года покупаю у этого человека паспорта, не разу не кинул не обманул, более того, делал замену когда просил (причем бесплатно). Очень рекомендую. От себя хочу еще добавить ему -большое ттебе спс, в наше время тяжело найти чесного человека в решении данной задачи (покупке скан паспортов)
Добавлено: Суббота Октября 20, 2012 1:54 am

dolasonz
Руб.
0
dersuspekte писал(а):

Уважаемые форумчане! В частности, Titan 14, Aziat, Гуливер, Перуанец, ну, и конечно же, dersuspekte! Спасибо большое за полезный совет! Экстремала знаю давно. 3 года уже точно! Как-то обращался к нему за помощью на заре моей деятельности, когда собственная база была скудной (конец 2009-начало 2010 годов). С огромным уважением к нему отношусь. Он проделал колоссальную работу на этом форуме. Количеству посещений его темы, а также его собственному рейтингу позавидует каждый, присутствующий на этом форуме. Чем не могу пока еще похвастаться я. Я обязательно с ним свяжусь и отправлю на проверку любой из сканов, перечисленных в моей теме.
Но вернемся к теме ботоводства! Я наверное, чего-то недопонимаю. Либо Вы решили проанализировать историю моей деятельности за 2010-2011 года на этом форуме, либо другая непонятная мне причина, по которой вы обвиняете меня в ботоводстве. ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ БОТОВ???
Да, я согласен, в 2011 году, я грешил этим, не спорю. Разводил ботов. Было дело! И за это я получил бан от petyapupkin. Кому интересно, вот моя старая тема:
 Скрытый текст 
Тут вся моя деятельность за 2010 и 2011. Мне непросто было уговорить Петю Пупкина снять с меня бан, но тем не менее он дал мне шанс и строго предупредил, чтобы я впредь такой ерундой не занимался, иначе бан навсегда. Для меня это послужило хорошим уроком и я стал работать честно, то есть просить своих клиентов писать мне отзывы, если им понравилось качество моих услуг и товара.
И вот сейчас у нас конец 2012 года и меня снова обвиняют в ботоводстве, причем не один человек!!! У меня сразу вопрос: ГДЕ???
Я, как бы, тоже не первый месяц на "Криминале", я тут с 17.02.2010 года, то есть в феврале будет уже 3 года, и это надо быть полным идиотом, чтобы после серьезного предупреждения от админа заниматься ботоводством. Если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, то я бы уже давно был бы забанен навсегда!!!
Если я прошу своих клиентов, которым нравиться со мной работать, написать мне пару хороших слов, что тут плохого? Как вы думаете, может быть такое, что люди, зарегистрированые на других форумах, либо вообще отсутствующие на таковых, хотят меня отблагодарить за хорошую работу и специально регистрируются на "Криминале", чтобы написать мне отзыв? Или такого не бывает? Ну, да, у них, естественно, маленький рейтинг, мало баллов и мало сообщений. Но мне интересно другое: КАК вы определяете, что это боты, господа старики??? У вас специальная прога есть?
Мне еще интересно, что подразумевается под словосочетанием "старики форума" ? Возьмем, к примеру, Гуливера, который собирался меня убить. У него дата регистрации 05.04.2012, у меня 17.02.2010, то есть я старше больше, чем на 2 года! Во-вторых, у Гуливера на сегодня 199 баллов, у меня 229. У Titan 14 и Aziat 17.10.2011 и 08.10.2011 соответственно. Перуанец - 28.05.2012. Получается, что я еще более старый "старик форума", правильно?
Зачем же вы, старики, гоните на старика не разобравшись???
Особенный респект dersuspekte, с 14.05.2009 года, 1206 баллов - РЕАЛЬНЫЙ СТАРИК, ничего не скажешь. И советы даешь реальные, без намеков. Спасибо!
Вы мне лучше дайте дельный совет, подскажите, если вас что-то смущает, может быть я что-то не так делаю. Но прошу, не надо делать непонятных намеков. Мне слава богу 25 лет, скоро 26, есть своя семья и ребенок, поэтому прошу относиться с уважением.
Ни в коем случае никого не хотел обидеть, просто хочу восстановить справедливость.
Спасибо за внимание и за сотрудничество!
Добавлено: Суббота Октября 20, 2012 14:12 pm

dersuspekte
Руб.
0
Хорошо, предлагаю сделку. по результатам отпишем в темах друг друга, у меня есть сходное направление. Смотри личку
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 20, 2012 14:36 pm

dolasonz
Руб.
0
dersuspekte писал(а):
Хорошо, предлагаю сделку. по результатам отпишем в темах друг друга, у меня есть сходное направление. Смотри личку

Отлично! Вот уже другой разговор! Деловой подход всегда подкупает! Намного лучше, чем тупо срать в теме не разобравшись!!! Разумеется я согласен! Пишу в личку
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2012 4:06 am

dolasonz
Руб.
0
Отныне в сети буду каждый день с 10.00 до 24.00 мск.
Стучите на любой из нижеуказанных контактов:
Jabber:  Скрытый текст 
e-mail:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 05, 2012 2:43 am

korableff
Руб.
0
Не первый раз пользуюсь его услугами. Брал сканы - качество отличное, выбор огромный.
Рисовки паспортов и платежек - великолепная работа.
Всегда быстро и по доступным ценам.
Рекомендую всем.
Перейти: