Встреч не запланировано

Продам или нарисую сканы, копии, паспортов, ВУ, ИНН...

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 17, 2012 4:51 am

dolasonz
Руб.
0
Появились следующие НЕЮЗАННЫЕ комплекты:

1) Водительские права + осаго + паспорт + прописка + св-во о регистрации + тех. осмотр
2) Паспорт + прописка + загран. паспорт + водительские права
3) инн + паспорт + прописка + водительские права + страховка
4) паспорт + прописка + водительские права
5) водительские права + документ на машину + страховой полис + паспорт + прописка

а также:
6) паспорт с пропиской+снилс (страховое свидетельство)
7) цифровые фото паспорта+фото прописки
Cool цифровые фото всех страниц паспорта+снилс+фото владельца
Добавлено: Вторник Декабря 25, 2012 16:33 pm

Leg1979
Руб.
0
фото с паспортом в руках есть надо девушки украина
Добавлено: Четверг Декабря 27, 2012 0:38 am

pobeg
Руб.
0
Здравствуйте. А какие у Вас расценки.
Надо: Паспорт + прописка + загран. паспорт + водительские права человек на 5
желательно Краснодарский край. И ещё один вопрос они через интернет будут пробиваться как действительные?
Добавлено: Понедельник Декабря 31, 2012 4:47 am

dolasonz
Руб.
0
pobeg писал(а):
Здравствуйте. А какие у Вас расценки.
Надо: Паспорт + прописка + загран. паспорт + водительские права человек на 5
желательно Краснодарский край. И ещё один вопрос они через интернет будут пробиваться как действительные?

Все подробности спрашивайте и уточняйте в аське, скайпе или жабе, так как на форуме бываю 1-2 раза в неделю.

Вот основные данные для связи со мной:
Jabber:
 Скрытый текст 

Тут я каждый день с 10.00 или 11.00 до 24.00. Пишите, все подробно обсудим!
Добавлено: Понедельник Декабря 31, 2012 4:48 am

dolasonz
Руб.
0
Есть комплекты СКАН паспорта с пропиской + ФОТО паспорта с пропиской. Также под заказ сделаю цифровую фотографию любого документа со скана документа
Добавлено: Среда Февраля 06, 2013 1:58 am

dolasonz
Руб.
0
Сделаю с Вашего скана паспорта следующее:
- цифровую фотографию паспорта;
- фотографию паспорта на фоне листа бумаги с любым текстом;
- фотографию паспорта на фоне любого периодического издания (газеты, журнала и т.д.)
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2013 2:28 am

dolasonz
Руб.
0
Пополнения по ID Англии, Франции, Финляндии, Испании, Эстонии
Добавлено: Пятница Марта 01, 2013 23:53 pm

parengt
Руб.
0
Отлично все сделано!Спасибо за сервис,Сергей.Благодаря вашему форуму я смог восстановить свой счет в электронной системе !Сергей помог мне сделать квитанцию коммунальных платежей.
Буду пользоваться его услугами и далее,даже не смотря на первый раз сотрудничества мы пришли к единому мнению и договорились о сделке довольно быстро и недорого!
Добавлено: Четверг Марта 14, 2013 19:15 pm

dolasonz
Руб.
0
Пополнение голландских сканов паспортов
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 4:40 am

dolasonz
Руб.
0
Появились комплекты пас+выписка по Румынии, а также услуга очень качественной отрисовки комплектов пас+билл по Швеции
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 11:47 am

SSV-Scan
Руб.
0
Админ, форума ,бизнес нет, дал немного коментариев про данного тс-продавца сканов, с ником scano.

(20:42:39) АПик®: да я не от тебя первого слышу про этого дибила
(20:42:49) АПик®: он нагло юз впаривает, меняя первую букву фамилии
(20:42:53) АПик®: в разные руки
(20:43:03) АПик®: вот после такого хуеплетства, я не стал брать
(20:43:1Cool АПик®: мой селлер вообще говорил, что если я продаю скано комплекты
(20:43:23) АПик®: то считай что выкинул их в паблик)))
(20:45:41) АПик®: вот реально тебе говорю))) он продает юз ладно еще юз хуй с ним
(20:45:54) АПик®: это быстро попалить, так он букву фамилии меняет и в разные руки такое продает

Думайте и решайте, стоит вам связыватся с этим селлером или нет, за подтверждением пройдите на форум бизнес нет , и спросите у админа-человека не заинтересованого в подставе Laughing
 Продажа сканов паспортов.
Высокое качество сканов, также много различных документов, в том числе все различных комплектов.
Высылаем товар вперёд!

ICQ для связи 680571590
Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 17:15 pm

natiklo
Руб.
0
Сегодня заказала скан Литовского паспорта и счет. Все было выполнено за 1,5 часа на высоком уровне. Спасибо за работу!
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 2:51 am

dolasonz
Руб.
0
SSV-Scan писал(а):
Админ, форума ,бизнес нет, дал немного коментариев про данного тс-продавца сканов, с ником scano.

(20:43:1Cool АПик®: мой селлер вообще говорил, что если я продаю скано комплекты
(20:45:41) АПик®: вот реально тебе говорю))) он продает юз ладно еще юз хуй с ним
(20:45:54) АПик®: это быстро попалить, так он букву фамилии меняет и в разные руки такое продает

Думайте и решайте, стоит вам связыватся с этим селлером или нет, за подтверждением пройдите на форум бизнес нет , и спросите у админа-человека не заинтересованого в подставе Laughing

Пообщавшись с АПиком, а также с другими людьми на этом форуме, выяснилось, что SSV-Scan – это никто иной как LokiTec, он же PayService, он же величайший КИДАЛА всех времен и народов среди продавцов сканов. Он уже достаточно давно «продает» сканы. Думаю, что больше 2 лет. Сколько людей он кинул на деньги за это время – остается только догадываться...
Подробнее читайте в следующем сообщении. Вам будет это очень интересно и познавательно.
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 2:57 am

dolasonz
Руб.
0
Начнем с того, что сам АПик ничего плохого не написал в моей теме, а это сделал некто SSV-Scan с 16-ти дневной регистрацией от 22.03.2013 г., который как мы видим, также продает сканы. Оно и понятно: посчитал меня своим конкурентом и насрал в теме.
АПик даже и не догадывался, с КЕМ общался «по душам» и не думал, что его потом подставят, выставив его откровения и воспоминания в паблик! Но об этом чуть позже…
АПик мой давний заказчик, знакомы с ним более 3 лет. Да, я признаю тот факт, что продавал ему зарубежные сканы с измененной первой буквой фамилии и тем самым подводил его. Это было в 2011 году, когда у меня были сложности с пополнением по Европе. Меняя первую букву в фамилии европейского паспорта, я делал из юзанного скана неюзанный и продавал повторно. Мы с АПиком давно все это обсудили, обговорили, я извинился перед ним, сделал необходимые замены сканов и пообещал такого впредь не делать. И этот вопрос мы с ним закрыли.
Также АПик извинился за оскорбительные слова в мой адрес.
Что касается вот этого:
Это это полная ерунда! Нет никакого селлера, который так говорит. Это АПик погорячился, так как был немного навеселе. Он признает сам, что это не правда.
С того времени много чего изменилось: появилось много новых сканов, комплектов, а также людей, поставляющих новые сканы. К тому же я много чему научился, сделал некоторые выводы, связанные с продажей сканов.
Сейчас я никого не обманываю, говорю как есть.
Есть масса людей, которые покупают использованные сканы, так как они гораздо дешевле новых.
Но если человеку по какой-то стране нужны именно чистые сканы, нигде не использованные, а на данный момент времени у меня таких нет, то я так и говорю – остались только использованные.
Иначе, если продашь использованный скан, а скажешь, что чистый, то подвергаешь человека риску на сумму гораздо большую стоимости скана. Хорошо, если юзанный скан у человека пройдет успешно. Можно сказать – повезло! А если нет, то в лучшем случае у него останется негативное мнение о тебе, либо потребует возврат денег, а в худшем - он может написать тебе плохой отзыв, что в дальнейшем негативно повлияет на авторитет и заработок продавца сканов. Поэтому нет никакого смысла обманывать покупателя – себе дороже. Я в этом окончательно убедился уже давно.
АПик сейчас успешно покупает у меня сканы, очень доволен и даже не вспоминает о том, что было раньше. Если интересно, можете спросить об этом его и убедиться сами, написав на ICQ: 9966669. Его легко найти на форуме buzines.net. Он там является главным админом.
Вернемся к SSV-Scan, который насрал у меня в теме. Пообщавшись с АПиком, а также с другими людьми на этом форуме, выяснилось, что SSV-Scan – это никто иной как LokiTec, он же PayService, он же величайший КИДАЛА всех времен и народов среди продавцов сканов. Он уже достаточно давно «продает» сканы. Думаю, что больше 2 лет. Сколько людей он кинул на деньги за это время – остается только догадываться. У АПика, кстати, он также пытался занять 5000 руб. под залог сканов и постоянно предлагал купить большую партию Европы.
Но АПику повезло: он узнал от меня, кто НА САМОМ ДЕЛЕ втирался к нему в доверие, с КЕМ именно он рассуждал обо мне.
Проведем небольшое расследование:
Вот тема по продаже сканов LokiTec. Зарегистрирован: 03.02.2012:  Скрытый текст 
Забанен 14.11.2012.
Вот ссылка:
 Скрытый текст 
Причина бана: «Продажа сканов из общего доступа, как исходники»
Вот ссылка на арбитраж, где люди жаловались на LokiTec:
 Скрытый текст 

Вот еще на мигалках ссылка (также очень интересно почитать):
 Скрытый текст 

Идем далее:
Вот тема по продаже сканов Pay Service. Зарегистрирован: 15.01.2013:
 Скрытый текст 
Забанен 20.03.2013.
Вот ссылка:
 Скрытый текст 
Причина бана: «Неисполнение своих обязательств»
Вот ссылка на арбитраж, где люди жаловались на Pay Service:
 Скрытый текст 

И вот на небосклоне форума ровно через 2 дня после бана Pay Service 20.03.2013 появляется SSV-Scan 22.03.2013, который общался с АПиком с аськи Pay Service.
Так что, уважаемые форумчане, думайте, стоит ли связываться с SSV-Scan, он же LokiTec, он же LokiTecс, он же PayService, которого неоднакратно банили за кидалово и который имеет очень плохую репутацию на форуме, и в целом в сети!
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 3:06 am

АПик
Руб.
0
Я какое-то время общался с этим человеком, не зная его настоящего имени.
Человек был адекватный и внушал доверие. Как и с любым знакомым я много чего обсуждал. В тот раз речь шла о работе и как хреново попасть на подрисованный скан,привел пример такого случая. Я даже и предположить не мог, что это появится в паблике, да еще и с исковерканным смыслом, будто он у меня спросил про Dolasonz'a, а я дал ему ответ. Мне очень не понравилось, то что он прикрываясь моим именем, сделал свое грязное дело, в своих интересах.

С Dolasonz'om я давно знаком и давно работаю, казусы были разные, но это в прошлом))После серьезного разговора, он прекратил этим заниматься. И это было года 1.5-2 назад.

Я больше не хочу участвовать в этом конфликте, так как это все не мое дело. Но спасибо Dolasonz'у, что сказал кто это на самом деле. Возможно, спас мои деньги, а значит и меня. Smile
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 3:28 am

АПик
Руб.
0
Я какое-то время общался с этим человеком, не зная его настоящего имени - речь идет о SSV-Scan, он же LokiTec, он же LokiTecс, он же PayService.

С ТС я давно знаком и давно работаю, казусы были разные, но это в прошлом)) На данный момент к его сканам у меня претензий нет. Cool

P.S to Pay Service, дружище, хорошо что ты из-за своей алчности, так легко впалился. Теперь я понимаю, почему на твой скан была рега после меня, через 30 минут. Я тебя везде заигнорил, с рипаками отношения выяснять не собираюсь.
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 4:30 am

SSV-Scan
Руб.
0
Попрошу меня в вашу шайку с LokiTecс не ввязывать
О вас господин Scano, говорит столько народу-сколько вы даже не представляете и 90% из них, пишут что-вы продали им товар в несколько рук.
Кстати , вы же Scano, вы же BBT, вы же dr cit, который кстати так-же занимается отрисовкой)))
То-что мне передали-выложил сюда
Логи -переписки-реальные!!!
А то что, вы scano сразу же связались по icq с Апик, и стали лизать ему, это говорит только то , что вы из себя представляете

Лично моё мнение, не рекомендовал бы с вами иметь дел!
Высокое качество сканов, также много различных документов, в том числе все различных комплектов.
Высылаем товар вперёд!

ICQ для связи 680571590
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 4:52 am

SSV-Scan
Руб.
0
Кстати-логи вот эти
(20:43:1 АПик®: мой селлер вообще говорил, что если я продаю скано комплекты

Мне передал, совершено другой селлер, который и сообщил мне , что закупал крупные партии у ТС, Scano
И что в итоге-клиенты-сообщали ему что сканы юзанные через всю страну
Это сканы паспортов УФА, которые как многие знают, всеми уважаемый Scano, простенько скачал на раздаче и продавал в кучи рук Laughing
Да, кстати Scano, твои клиенты получают вперёд товар-проверить? НЕТ
Потому-что ты знаешь что юзанное у тебя
А мои по запросу, получают вперёд тестируют-проверяют!

P.S Отношения к LokiTec, он же PayService . Не имею!
Высылаем товар вперёд!

ICQ для связи 680571590
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 13:39 pm

LlokiTec
Руб.
0
Собственно всем Здравствуйте . вот и я присоединияюсь к детсвой вашей беседе ))) Значит сижу я работаю себе и пишет мне человек,мол меня обсирают и доказывают что я связан с другими никами страно как то даже. посмеялся однако. Начну с того что меня забанили из-за школоты если посматреть денежные средства были возращены + 5 wmz я накинул сверху.

если посматреть scano кидало еще тот
 Скрытый текст  тут он воопще под свойм ником но под чужой icq
 Скрытый текст  сдесь же нашь Кидало scano сидить подником dominik,сдесь же видно что он написал что ему похуй он кидает людей и меняеться icq

на kriminale он сидит под ником dolasonz

Скрытый текст  сдесь же он опять с другой темой продажой и с другим ником folitygos

Уважаемые покупатели Задумайтесь кто такой Scano и подписывает нас под другие ники .также вам скажу что Scano это и есть Pay Servic.

Отличие от Scaono каторый утверждает что я это другие селеры очень ошибаеться .. я всегда сижу под одним Ником LokiTec / а то он пытаеться доказать это глупа тупо мелкий кидало Scano выше я уже описал доказал что он и есть сам Кидала и отпираться глупа

Мультовство ("LokiTec.."), выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 13:40 pm

LlokiTec
Руб.
0
Извеняюсь за ошибки ,зарание спасибо !

Запомните всегда используйте проверенные сервесы !
Перейти: