Встреч не запланировано

Продам или нарисую сканы, копии, паспортов, ВУ, ИНН...

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 13:56 pm

SSV-Scan
Руб.
0
Совершенно верно, Scano он же dolasonz и много кто ещё-это пустазвон и мелкий жулик, который много лет обходит все притензии .

P.S пришлось пригласить в тему селлера LokiTec (раз такая тема пошла)
 Продажа сканов паспортов.
Высокое качество сканов, также много различных документов, в том числе все различных комплектов.
Высылаем товар вперёд!

ICQ для связи 680571590
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 9:38 am

blackcash
Руб.
0
Шапито блин))
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 17:28 pm

dolasonz
Руб.
0
SSV-Scan, он же LokiTec (Lokitecc, LlokiTec), он же Pay Service получил бан по моей просьбе:  Скрытый текст 
Я окончательно убедился, что с этим человеком невозможно вести диалог. Ему бесполезно что-то доказывать. Ведет себя, как клоун. Ему только в цирке выступать! Неадекватен на 100% !
Похоже, что за все то время, когда он нагло кидал людей и на него писали жалобы, он так ничему и не научился. Никаких выводов не сделал. Продолжает в том же духе.
В моей теме устроил неизвестно что! Я вынужден был попросить администрацию принять срочные меры!
Заодно защитил потенциальных покупателей от обмана и сохранил им деньги!

Обращаясь к Lokitec'у (Pay Service'у), хочу сказать следующее: Тебя на этом форуме знают многие люди, и кто ты такой. За тобой постоянно наблюдают, независимо от того, что ты регистрируешься по 100 раз. Если ты не изменишь свое поведение - будешь аутсайдером!

И еще: В моей теме имеют право высказываться только нормальные покупатели, а не перекупщики и кидалы! И если ты будешь продолжать срать у меня в теме - тебя будут банить!!!
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 18:12 pm

vlesman
Специально зарегестрировался, что бы отписать dolasonzу отзыв, ввиду последних событий.
Знаком с человеком достаточно давно, и так же давно пользуюсь его услугами, как рисовками различных документов, так и покупкой сканов и прочего. Нареканий нету, всегда можно с человеком договориться. Постоянных клиентов часто балует скидками, а по рисовкам так вообще имхо, самые низкие цены.
В общем, селлер адекватный, хорошо что вся вышенаписанная клоунада мошенника окончилась, и он получил перманентый лок.
А Серёге - Удачи!)
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 21:02 pm

dmas
Руб.
0
Проходил мимо, хочу рассказать свой горький опыт сотрудничество с dolasonz, в аське он почемуто значиться как scano

Почему тут он не scano? Прошу администрацию проверить-есть ли тут ещё акк его с ником scano/За ранее спасибо
А тперь о моём горьком опыте работы с этим умелым шулером
В своё время, я нашёл ТС, продавца icq 573304902 ник scano
Меня очень устроили оптовые скидки
Я стал одним из крупных его оптовиков сканов-паспортов РФ
Закупал огромные партии сканов и если честно меня не смущал тот момент что все сканы из одного региона
Для моего дела не играет это роли, ну да ладно к сути
Закупал я крупные партии-тратился на определённое оборудования для обналичивания средств,
Первая партия прошла на ура-средства без проблем были выведены
Вторая партия прошла на ура-средства без проблем были выведены
Меня не сколько не смущал тот момент что партии продолжаються с одного и того же региона россии
Купил очень крупную партию, снова тот же город -тот же регион
Потратился на закупку оборудования, для моей темы-обналичивания средств
Сканы мною были использованны, в течении недели я ждал вывод денежек, но денежки по не понятным причинам не поступали на мои счета
После приезда с вахты, я проверил счета и обноружил шокирующие сообщения с саппорта, все до единого скана, после меня в течении 2х суток регистрировались ещё кем то, и прошу заметить не один раз
Я затратил на покупку оборудования более 1900$
Можно про молчать про сканы которые я оплатил, я постучался к нему, он с довольной рожей , сказал -без проблем я дам замену
Какая нахрен замена , ты бошкой свой думаешь я 1900$ затратил на оборудования для отмыва денежных знаков
Денег разумеется которые я потерял по причине того что данный продавец icq 573304902 ник scano, продавал их разным людям после меня , он мне не возместил-Кричал что даст замену , но нахера после такого мне брать замену и опять рисковать тем , что данный тс дасть ещё кому то
Возможно в теме сейчас сидит не он,

я Пишу про человека icq 573304902 ник scano, он продавец в несколько рук Будьте осторожны

Приношу извинения за ошибки, увидел тут что пишут и эмоции не выдержали.
Теперь я покупаю у Продавца EXTREMAL он самый надёжный!
Добавлено: Пятница Апреля 12, 2013 20:19 pm

Saigak
Руб.
0
Очень быстро и качественно сделан скан нужного документа. С человеком связывался по скайпу - scanor3. В принципе если бы он хотел кинуть, то мог бы запросто - я сразу сказал что я с Украины, и понятное дело в Питер не поеду. Разве что на экскурсию - давняя мечта побывать в Питере просто погулять. В общем всё быстро и качественно. Если возникнет необходимость обращусь и ещё.
Добавлено: Воскресенье Апреля 14, 2013 2:23 am

dmas
Руб.
0
Saigak

Купите у него оптом сканов, штук так 2000.
И увидите какой он кидок
Да он вам их даст, только после вас он даст их ещё на пол интернета
Конечно-же доказать будет не возможно
Но скажу так, держатся его темы за счёт отрисовки
А сканы которые он продаёт , он продаёт в несколько рук
Я на его сканах прогарел больше 2k Баксов. Никто мне их не вернул Sad
Добавлено: Вторник Апреля 16, 2013 17:46 pm

dolasonz
Руб.
0
dmas писал(а):
Купите у него оптом сканов, штук так 2000.
И увидите какой он кидок
Да он вам их даст, только после вас он даст их ещё на пол интернета
Конечно-же доказать будет не возможно
Но скажу так, держатся его темы за счёт отрисовки
А сканы которые он продаёт , он продаёт в несколько рук
Я на его сканах прогарел больше 2k Баксов. Никто мне их не вернул

Как только забанили SSV-Scan, он же LokiTec (Lokitecc, LlokiTec), он же Pay Service, тут же в этот день 9 апреля появляется некто dmas, который продолжает добрые традиции SSV-Scan - срать у меня в теме. Странное совпадение, не правда ли? Причем этот dmas уже слегка меняет тактику - выходит с прокси-серверов)) Но ты все-равно спалился: 2 раза написал мне сообщения, причем второе написал после того, как у меня отписался заказчик. Я вижу, ты регулярно следишь за тем, чтобы твой говноотзыв всегда оставался последним.
Пишет про какое-то оборудование за 1900$. Ну бред сивой кобылы!
А также вспоминает про сканы с одного и того же города. Ну конечно! Он сначала покупал у меня сканы Уфы, а потом Братска с аськи 634464436. По цене 1 вмз! Если ты внимательно посмотришь историю этой аськи, то увидишь, что я НЕОДНОКРАТНО тебе говорил, что сканы могут быть ЮЗАННЫЕ, поэтому и 1 вмз. Да ты сам прекрасно это знал. Ты так и отвечал: "Мне главное, чтобы у меня прокатывали".
Мало того, я тебе предлагал неюзанные сканы. Точно не помню, по чем, что-то в районе 10-15 вмз за штуку. Но ты категорически отказался, потому что у тебя хорошо уходили юзанные. Почему ты про это не хочешь рассказать? А помнишь, как я тебе залил 100 полных комплектов Братска вперед с договоренностью, что ты мне отдашь 600 вмз после Нового Года? Помнишь? А что в итоге? Стал игнорить в аське 634464436. А спустя 2 недели уже написал мне с аськи 690820005 и типа не при делах стал опять требовать у меня Братск. В итоге ты пошел в отказ, и 600$ мне так и не вернул. А помнишь, как ты взял у меня 2 последних партии Уфы по 100 штук каждая и сказал, что, якобы, они тебе не подошли, требовал замену Братском.
Почему об этом не пишешь???
А сам спокойно брал у меня сканы с ICQ 690820005 и продавал их как Pay Service с ICQ 691959899. Хорошо, что я об этом узнал от своего клиента, а позже мы эту информацию подтвердили совместно с Экстремалом.
Вот и весь твой бизнес!
Добавлено: Вторник Апреля 16, 2013 17:47 pm

dolasonz
Руб.
0
Обращаюсь к своим клиентам: Действуйте согласно здравому смылу и логике! Если у селлера за 3 года работы не было отрицательных отзывов, значит их уже и не будет! Конечно же, между продавцом и клиентом могут возникнуть споры и разногласия. ОНИ ВСЕГДА РЕШАЕМЫ! Даже самый сложный вариант решается очень просто – это возврат средств назад покупателю. Уверен, что с этим сталкивались АБСОЛЮТНО все селлеры. И отрицательных отзывов никто писать не будет!
На этом форуме очень строгая администрация. За малейшее нарушение можно получить бессрочный бан. Факт того, что я работаю тут с 17.02.2013 говорит о многом.
А на весь тот бред, что пишет товарищ Локитек после 9 апреля 2013 с разных ников , не обращайте внимания! Он просто злится, что я его игнорю в аське, когда он пытается что-либо купить у меня с ICQ 690820005.
Добавлено: Вторник Апреля 16, 2013 17:48 pm

dolasonz
Руб.
0
По поводу того, продаю ли я юзанные сканы? Конечно продаю, я даже этого не отрицаю. И юзанные и неюзанные.
Менее юзанные по 2-3 вмз, более юзанные по 1 вмз, неюзанные – в районе 10-15 вмз.
Все продавцы продают юзанные сканы, важно только не ВРАТЬ , а сказать клиенту ПРАВДУ, объяснить, что сколько стоит. А LokiTec (Lokitecc, LlokiTec), он же Pay Service очень не любит говорить ПРАВДУ, от этого и страдает! Ты вместо того, чтобы страдать ерундой подумал бы лучше над повышением качества своего сервиса.
Изучи фотошоп, поищи людей в турфирмах, салонах связи, общежитиях и т.д., которые помогут тебе пополнять базу неюзанных сканов. И начинай нормально работать! От клиентов отбоя не будет!
Из собственного опыта: курсы фотошопа стоят в районе 6000-7000 руб. Всего 2-3 месяца – и ты первоклассный художник! Главное захотеть!
Добавлено: Вторник Апреля 16, 2013 17:56 pm

dolasonz
Руб.
0
В предпоследнем сообщении ошибочка: работаю я на этом форуме с 17.02.2010, а не с 17.02.2013))
Просто наведите курсор на иконку и Вам высветится сообщение: Zареган: 17.02.2010
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 21:27 pm

dolasonz
Руб.
0
Добавление новой услуги: Качественная отрисовка комплектов паспорт+билл по Нидерландам. Либо по отдельности любой из указанных выше документов
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 22:37 pm

dolasonz
Руб.
0
Рисую ID Испании с 2-х сторон. Обращаемся!
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 4:01 am

JOINT
Руб.
0
Покупал сканы! В отличном качестве! Приятные цены! Буду работать дальше!
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 16:05 pm

хохол2014
Руб.
0
LokiTec одному знакомому как то предлагал сканы юзанные под видом неюзанных,хорошо фамилии наперед попросил прислать,блин задолбали уже,перепродают те сканы по 100 раз,вот и верь теперь,главное пытаются кинуть хоть на 100р но кинуть
Добавлено: Воскресенье Мая 12, 2013 16:40 pm

dolasonz
Руб.
0
хохол2014 писал(а):
LokiTec одному знакомому как то предлагал сканы юзанные под видом неюзанных,хорошо фамилии наперед попросил прислать,блин задолбали уже,перепродают те сканы по 100 раз,вот и верь теперь,главное пытаются кинуть хоть на 100р но кинуть

Я повторюсь, юзанные сканы никто не запрещает продавать! Есть масса покупателей, которые берут сканы для своих эксклюзивных целей, и они берут юзанные, потому что они дешевые.
Но самая большая ошибка любого селлера - это продавать юзанные сканы под видом неюзанных. Повезет, если прокатит. А если покупатель это обнаружит, то на тебя автоматически в его глазах вешается ярлык "Кидала"!

И возникает вопрос: Что лучше? Терять клиентов одного за другим кидая их по порядку, или работать честно, накапливая авторитет и клиентов?
Я считаю, что ОДНОЗНАЧНО ВТОРОЕ! Но есть селлеры, которые так не считают... Не буду показывать пальцем.
Добавлено: Воскресенье Мая 12, 2013 21:37 pm

хохол2014
Руб.
0
dolasonz писал(а):

есть такие поповоду Loki Tec сегодня не поленился и позвонил корешу,думаю может ошибся,не не ошибся именно он и предлагал ЮЗАННЫЕ сканы,хотя уверял что они не юзанные,вообще очень мало чесных селлеров,но есть и такие кто сразу предупреждает,что пассы юзанные.
Добавлено: Среда Мая 15, 2013 13:58 pm

dolasonz
Руб.
0
хохол2014 писал(а):
есть такие поповоду Loki Tec сегодня не поленился и позвонил корешу,думаю может ошибся,не не ошибся именно он и предлагал ЮЗАННЫЕ сканы,хотя уверял что они не юзанные,вообще очень мало чесных селлеров,но есть и такие кто сразу предупреждает,что пассы юзанные.

Думаю, что если не имеешь чистых сканов или сомневаешься в их чистоте, то лучше сразу предупредить покупателя об этом, ну и возможно, стоимость опустить. Так будет честно и справедливо. Это гораздо лучше, чем потом иметь проблемы и ругань со стороны покупателей, которые из-за юзанных сканов рискуют потерять гораздо больше денег.
Добавлено: Среда Мая 15, 2013 14:37 pm

хохол2014
Руб.
0
dolasonz писал(а):

да ты прав сто процентов
Добавлено: Четверг Мая 16, 2013 0:17 am

Kostik932
Руб.
0
Здравствуйте.

Какие комплекты у вас есть по Белоруссии?
Нужен паспорт плюс еще один ил два документа плюс коммунальный счет в качестве подтверждения адреса...

dolasonz
Перейти: