Встреч не запланировано

Помогу получить кредит до 3 млн!!!

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 2:28 am

dububu
сб интересно чем помогает? дверь в уазике открывать?
 Аццко сучко.......
Добавлено: Среда Июля 04, 2012 14:17 pm

Wlud
Руб.
0
Прошу со мной связаться в ЛС по вопросу сотрудничества. Спасибо.
Добавлено: Среда Августа 08, 2012 10:59 am

PsychozZ
Были бы дропы, а остальное всё ерунда Very Happy
 Боишься - не делай, делаешь - не бойся, будешь бояться - проиграешь!
Чингизхан
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 3:47 am

AlleyCat
Руб.
1
PsychozZ
Цитата:
Были бы дропы, а остальное всё ерунда

Да лана..."а мужики-то не знают (С)"...
Обклейте автобусные остановки и станции метро объявлениями вида "помогу получить кредит без предоплаты, телефон 123-45-67" и на следующий день у Вас в офисе будет стоять очередь. Не 1000 человек в день, конечно, но 30-40 придет.
Вот только придет к Вам на 99,999999% алко/нарко/судимый/с кучей долгов/ контингент, который никто не возьмется проводить в принципе.
Так что дропы - не главное. Далеко не главное. Главное - качественные дропы. Обычно таких приводит "свой" дроповод, который обычно в доле и либо сам пробивает своих дропов, либо финансово участвует в проверках и заинтересован в качестве.
На форуме есть такие.
Но тут на конфе встречаются и абсолютно неадекватные дроповоды, подгоняющие такой же алко/нарко/судимый контингент, который по объявлениям приходит бесплатно. У таких дроповодов проверки сводятся к "я же с детства его/ее знаю, он/она - абсолютно чистые, бля буду", при этом они желают получать %. С таким же успехом можно хотеть слетать на Марс, к примеру Smile)))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Августа 11, 2012 9:23 am

ПутоМед
Руб.
0
Я худею рая, дом сгорел, а ты живая! Правильно ты ДМ сказал, когда я топик за 400к открывал, одни кидалы)) Неужели люди ведуться??
Добавлено: Понедельник Августа 13, 2012 21:54 pm

Auto63
Руб.
0
Есть возможность найти дропов НЕ МСК кто этим занимается прошу в ЛС
Добавлено: Четверг Августа 16, 2012 20:39 pm

AlleyCat
Руб.
1
Auto63
Цитата:
Есть возможность найти дропов НЕ МСК кто этим занимается прошу в ЛС

А чего их искать? Объявлений типа "помогу получить кредит без предоплат" развесьте по городу (макс.цена вопроса 5-10 т.р.) - и у тебя будет очередь из этих дропов, правда, бракованного материала там 99% и выше Smile))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: