Встреч не запланировано

Кидалы!!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 28, 2012 19:48 pm

Tversoi
Вот номер один договорился на встречу прождал его он не приехал!!! Давно на таких не попадал!!!

acq- Александр Кузьмин
Debet/OOO/IP
 Скрытый текст 

89643298385

ГОЛОВУ БЫ ИМ ПООТРЫВАТЬ!!!!
Добавлено: Вторник Февраля 28, 2012 19:51 pm

Tversoi
Вот номер ДВА:

acq- @@@ 601200898  Скрытый текст 

ЕЩЕ ОДИН!!! ДОЛБАНЫЙ ПЕРЕКУПЩИК!!!!
Добавлено: Вторник Февраля 28, 2012 19:53 pm

Tversoi
№ 3!!!

acq- Petr Ежов 632298817

Пиз***ол!!!!
Добавлено: Вторник Февраля 28, 2012 23:00 pm

ККК.
Нам это тут зачем? Они на площадке сидят?
Добавлено: Вторник Февраля 28, 2012 23:10 pm

agent007
на площадке они в любой момент могут зарегистрироваться. а так поисковики могут их выдать
 Голыми руками дерутся только идиоты
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 1:06 am

vitek
Руб.
0
в чем заключалось кидалово??
какая сумма кидка?
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 1:25 am

TVR
Руб.
0
может проблема в вас?
стоит задуматься если так часто вас кидают
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 1:28 am

bart2035
Руб.
0
Кто будет через контакт , карты покупать , Laughing Laughing Laughing смешно)
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 3:42 am

akolyushkov
bart2035 писал(а):
Кто будет через контакт , карты покупать , Laughing Laughing Laughing смешно)

Да не смешнее чем на любом другом сайте. Интернет есть интернет.
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 5:56 am

rucashme
Руб.
0
Да перекупщики 100%
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 6:34 am

Саша123321
Руб.
0
не приехал на встречу-кидала. на какую сумму кинули вас??
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 9:12 am

Timay
Руб.
0
Tversoi
о чем речь ведешь? обьясни людям чтоб понимали.
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 13:19 pm

akolyushkov
Саша123321 писал(а):
не приехал на встречу-кидала. на какую сумму кинули вас??

Кинуть можно не только на деньги, кинуть, или уж обмануть, если позволите можно и просто неприехав в назначеное время в назначеное место, или же не выполнив другие договоренности (в том числе и оплата). Когда маме обещаете что мусор выкинете, а потом не выкидываете тоже ее кидаете...

Спасибо ТС за предоставление данных некомпитентных продавцов. Еще лучше было бы почитать ваши логи переписки, что бы до конца понять почему с ними не стоит иметь дело.
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 14:12 pm

RShrek
Tversoi писал(а):
Вот номер один договорился на встречу прождал его он не приехал!!! Давно на таких не попадал!!!

acq- Александр Кузьмин
Debet/OOO/IP
 Скрытый текст 

89643298385

ГОЛОВУ БЫ ИМ ПООТРЫВАТЬ!!!!

И чё?
Не приехал, дальше что? человека может понос пробрал или кирпич упал, чё кипишь поднимать?
Кудахтать может каждый, по факту пиши. Как кинули, на что кинули. Факты предоставь.
А то может это они тебя считают кидалой, а ты стоял не на кольцевой, к примеру, а на радиальной.
Факты в студию, или вы такой же п*****л.

akolyushkov писал(а):
Кинуть можно не только на деньги, кинуть, или уж обмануть, если позволите можно и просто неприехав в назначеное время в назначеное место, или же не выполнив другие договоренности (в том числе и оплата). Когда маме обещаете что мусор выкинете, а потом не выкидываете тоже ее кидаете...

Спасибо ТС за предоставление данных некомпитентных продавцов. Еще лучше было бы почитать ваши логи переписки, что бы до конца понять почему с ними не стоит иметь дело.

Это так модно писать всякую хрень?) Где связь кидалова ( читай обман, мошенничество, афера) и мусора для мамы?))) Это по-моему высшая степень идиотизма.

Для ТС и Вас специально:
 Скрытый текст 

Не сдержать обязательств и не взять ничего, как и получилось у ТС, судя из темы, это не значит кинули.
А если он за карты отправил бабки вперёд и ждал что ему дадут карты, ну что же... без .... и жизнь плоха.
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 14:35 pm

Tversoi
Да дело в том что договариваешься на встречу. Допустим он с москвы я с Твери, приезжай 100% заберу заказ!! Приезжаешь ждешь!! Час - два - три!! Нету трубки не берет в сети не отвечает!!!! Потраченое время и нервы!!!
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 14:41 pm

Tversoi
Так причём!! Сегодня опять такая херня!!!! Пишит "Извени что так получилось курьер пропал а я мол с Питера!!" Я бля за границей отдыхал с 12.02.2012 по 23.02.2012 и параллельно работал!! Так у меня четко все сделки были!!! День в День, час в час!!! за такую х***ню просто ломать ноги надо!!!!
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 14:50 pm

akolyushkov
RShrek писал(а):

Это так модно писать всякую хрень?) Где связь кидалова ( читай обман, мошенничество, афера) и мусора для мамы?))) Это по-моему высшая степень идиотизма.

Для ТС и Вас специально:  Скрытый текст 

Очередной раз поражаюсь умению читалей форума читать и понимать что они читают.

Слова Мошенничество(обман, афера) упомянули впервые вы(на какой хрен вы его определение додумались сюда вставлять, если речь совчем о другом?), Тс пожаловолся на то что его "кинули", его ситуация подходит под ЭТО определение. О том, что он попал в руки мошенников, или же его опустили на деньги придумали дальше не без вашей помощи.
Мусор для мамы простая аналогия, чтобы таким как вам было проще понять значение слова "кинули". Вы видимо так не смогли понять, раз приводите оисание слова "мошенничество" с википедии. Еще б про описание убийства написали.

Слова разные, а вы уважаемый разници то и не понимате. Не уж то профтехучилища так плохо учат?
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 15:02 pm

Tversoi
Это я написал к тому, что если кто то из этих людей просто захочет что то приобрести у Вас может произойти такая же ситуация!!!
Добавлено: Среда Февраля 29, 2012 15:16 pm

akolyushkov
Вы нужную информацию написали, тут так принято: понаписать ерунды непонятно зачем...
Добавлено: Четверг Марта 01, 2012 1:15 am

charlie1488
Руб.
0
Не по теме,сразу прошу простить меня,но нужна помощь.
Дело в том,что я заинтересован в офиц.получении ВУ.
На другом ресурсе мне прорекламировали продавца с КН.  Скрытый текст  вот ссылка темы,на которую ссылается продавец,что он проверенный пользователь.
1.Последние сообщения слишком давно были.
2.В личной информации другая аська нежели в теме.
3.На 3ей странице вместо топикстартера пишет Дипломов.нет,у которого так же,как у продавца 29 сообщений.
4.Если поставить "Ответить с цитатой" на самое первое сообщение,то тема сообщения не эта,а о продаже дипломов,продавцп дипломов.нет(продавцы разные по контактной инфе)
Смущает меня это.Продавец говорит,что ему надобности нет писать много на форуме.
Смысл сделки 1.я прихожу в досааф,а потом через 3-5(!) дней в мрэо за правами,т.е. ничего не сдаю.На гарант согласен.
Не знаю куда обратиться,ибо на КН не сидел никогда,а тут не могу разобраться что к чему.
Помогите разобраться что к чему.
Прошу прощения за путаницу)Жду Ваших мнений.

Похожие публикации
Тема
http://wwc.net.ru/ - кидалы?
www.vip-moscva.com Кидалы!
Осторожно кидалы [email protected]
www.criminal24.ru -кидалы
Простые методы: Как уберечься от кидалы.
Детективное агентство ХОМС www.homs.r...

Перейти: