Встреч не запланировано

Кидалы!!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 25, 2012 9:04 am

pushovick
Директор моря писал(а):
может огромными буквами на главной и на каждой странице выбить слово ГАРАНТ-СЕРВИС КН ?

может тогда в голову дойдёт, что через гаранта работать намного безопасней?

Обращался к ГАРАНТ-СЕРВИСУ в январе-феврале, писал в личку и ICQ. После х.з. какой попытки ответил в ICQ. Спросил сколько сумма сделки. После этого затих. Поэтому приходится идти на риск, а потом списывать на убытки. Автоматический гарант давно кажись обещали!
Добавлено: Пятница Мая 25, 2012 9:55 am

novikoFF
Руб.
50
pushovick писал(а):
Директор моря писал(а):
может огромными буквами на главной и на каждой странице выбить слово ГАРАНТ-СЕРВИС КН ?

может тогда в голову дойдёт, что через гаранта работать намного безопасней?

Обращался к ГАРАНТ-СЕРВИСУ в январе-феврале, писал в личку и ICQ. После х.з. какой попытки ответил в ICQ. Спросил сколько сумма сделки. После этого затих. Поэтому приходится идти на риск, а потом списывать на убытки. Автоматический гарант давно кажись обещали!

Так он уже давно и есть, только работает по странному, попытался оплатить, выдало, что оплата проведена но деньги не списались, повторно не дал оплату сделать, второй раз продавца попросил счет выставить, все ок, только первый раз с трех тысяч 300 рублей за услуги, а второй раз аж 500 списало
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Пятница Мая 25, 2012 12:16 pm

comedoz
Руб.
0
pushovick писал(а):
kusto писал(а):
Янкель артист, за десятку концерт дал))

Поболее будет. Мне тут всю личку исписали про него! Суммы разные. Красава - умеет! А мы лохи.

Интересно узнать, скольких участников конференции Кренкель опрокинул?

Как только доедите оленину с икрой, подтягивайтесь в тему:
 Скрытый текст 

там младший брат Кренкеля обеспечит вас высшим образованием за 1 год. Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 02, 2012 6:12 am

missis-pitbull
Директор моря писал(а):
RED BOOM
почитай другие форумы, особенно женские, там кидал как грязи, больше на много порядков. так же и на автомобильных форумах полным полно.

Предоплата на шмот из Америки-Италии что ли?
Добавлено: Суббота Июня 02, 2012 8:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
missis-pitbull
нет, со шмотом кидают но все работают в основном через проверенных посредников.

а кидают так же как и тут, на айфоноайпады, занимают деньги на время под репу свою, на тур путёвки, на детские коляски и т.д.
Добавлено: Суббота Июня 02, 2012 10:25 am

Elite
Руб.
0
WM по протекции можно на 120 дней а потом в арбитраж писать если что
 ICQ 352889
Добавлено: Суббота Июня 02, 2012 13:42 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Tversoi писал(а):
Вот номер ДВА:

acq- @@@ 601200898  Скрытый текст 

ЕЩЕ ОДИН!!! ДОЛБАНЫЙ ПЕРЕКУПЩИК!!!!

Этот урод и меня кинул. Договорились о том, что я отправляю карту по постоплате в Саратов. Я отправил поездом, а оплаты нет. В аське игнор.
Добавлено: Суббота Июня 02, 2012 19:21 pm

Максим29
Руб.
0
) Хренкель, артист! втирался в доверия, разные рецепты тут кидал! и на кидался!
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 0:51 am

Владелец клубной карты 

sms011
А мне вот интересно, были случаи кидалава при работе через гаранта?
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 1:13 am

missis-pitbull
Директор моря писал(а):
missis-pitbull
нет, со шмотом кидают но все работают в основном через проверенных посредников.

а кидают так же как и тут, на айфоноайпады, занимают деньги на время под репу свою, на тур путёвки, на детские коляски и т.д.

Ну айфоны-айпады - просто тема, без конкретно женской специфики))) Взять взаймы - тоже)
А вот какие именно такие женские темы-то есть?)
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 10:44 am

F22-RAPTOR
missis-pitbull
С какой целью интересуешся? На практике проверить? Laughing
Добавлено: Четверг Августа 09, 2012 23:59 pm

andrey33
Руб.
0
r-vituxin - кидала, не имейте с ним дел
обещал пробить инфу, попросил предоплату, деньги ему заплатил, инфы нет (
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 17:36 pm

Makaveli
Руб.
0
Есть такой форумец Diller, он же Алеша в жизни, хотя может так мне только представился.
Имел в ним дело не так давно по поводу покупки у него карты ВТБ24 платина.Обещал что карта с 0-ым баллансом и что за год она оплаченна.По факту приезда карты ко мне, на ней оказался баланс -10000, это и есть годовое обслуживание.
На звонки сначала отвечал, сказал что все узнает что да как и все исправит, на деле же слился в итоге, трубку не берет как девочка маленькая, да и тут не отвечает.

Уважаемые модераторы, надеюсь примите соотв. меры!

В скайпе его ник diller, вот номер по которому связывался с ним +79195464633.
Говорил что он с Волгограда!
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 18:13 pm

polak
Руб.
50
Makaveli писал(а):
Есть такой форумец Diller, он же Алеша в жизни, хотя может так мне только представился.
Имел в ним дело не так давно по поводу покупки у него карты ВТБ24 платина.Обещал что карта с 0-ым баллансом и что за год она оплаченна.По факту приезда карты ко мне, на ней оказался баланс -10000, это и есть годовое обслуживание.
На звонки сначала отвечал, сказал что все узнает что да как и все исправит, на деле же слился в итоге, трубку не берет как девочка маленькая, да и тут не отвечает.

Уважаемые модераторы, надеюсь примите соотв. меры!

В скайпе его ник diller, вот номер по которому связывался с ним +79195464633.
Говорил что он с Волгограда!

диллер тут сегодня отписывался.
 Скрытый текст 

а вообще создавай тему в арбитраже
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 18:14 pm

diller
Руб.
0
ЭЭт нет братан! Я тебе продал карту с 0 балансом! 10 т.р. сняли - годовое обслуживание! Ты не моменталку покупал а платину с дорогим пакетом услуг! Я узнавал в банке! ДЕНЬГИ СНЯЛИ ВПЕРЕД ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАКЕТА УСЛУГ!
 ____
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 18:20 pm

diller
Руб.
0
Деньги сняли на год вперед! ВТБ 24 ! А за выкладывание личной инфы прошу администрацию принять меры! Я продавал карту , на ней был 0! Пришла , у тебя на руках уже баннк снял за годовое обслуживание карты! Где мой кидок? И в чем он заключается? Тебе все равно за нее пришлось бы платить за обслуживание , месяц раньше , месяц позже!
 ____
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 18:51 pm

Makaveli
Руб.
0
Я бы инфу и не выкладывали бы,и здесь не писал, если бы ты не сливался это раз!
Ты сам уверял что у всех карты с минусом, у тебя с нулевым, поэтому я и купил у тебя!
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 19:00 pm

diller
Руб.
0
Я карту проверял перед отправкой ! На ней было НОЛЬ! Спустя 2 недели с нее сняли за обслуживание за год вперед! Ты мне начал звонить и говорить что мой дроп украл твой деньги! Что там взято в какойто кредит 10000р! Я в шоке был! У меня не было такого ! В итоге выяснилось что просто банк снял деньги заобслуживание пакета за год вперед! ВТБ24 ща так и делает! При получении карты так же сняли! Я их оплатил, прошел год и снова сняли вперед! Какие притензии? Или ты хочешь пользоваться картой а я платил за ее обслуживание?
 ____
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 19:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To diller
Продажа банковских карт на проекте запрещена.
Свои действия по продажам (банковские карты и обналичивание) согласовывайте с Администрацией.
Предварительное предупреждение отправлялось ранее и по поводу вашего девиза (удалите рекламу в подписи).
Добавлено: Среда Сентября 05, 2012 20:01 pm

diller
Руб.
0
Я все прочитал и понял! Дело прошлого! Тема закрытая. Мы переписывались с вами за эту тему уже после продажи этой карты! Подпись убрал!
 ____

Похожие публикации
Тема
Осторожно кидалы [email protected]
http://wwc.net.ru/ - кидалы?
www.vip-moscva.com Кидалы!
www.criminal24.ru -кидалы
Простые методы: Как уберечься от кидалы.
Детективное агентство ХОМС www.homs.r...

Перейти: