Встреч не запланировано

Минаев и Багиров избили Андрея Рывкина

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 19:02 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Сотрудник модного журнала Андрей Рывкин утверждает, что известный писатель вместе с блогером Эдуардом Багировым избили его в центре Москвы,за то, что он обозвал их литературный сайт нецензурным словом.

Рывкин сообщил Газете.ру, что во вторник ему позвонил какой-то гражданин, представился сотрудником "Интерфакса", и пригласил приехать в это агентство на интервью. Когда Рывкин подъехал к зданию агентства, находящемуся возле станции метро Маяковская, неожиданно выскочили Багиров и Минаев и начали бить.

"Они выскочили на меня из-за угла, – рассказал избитый писателями журналист. – Один держит, другой бьет. Там проходили пять омоновцев, все-таки Триумфальная напротив, но Багиров и Минаев показали им какие-то корочки. Омоновцы сказали Багирову с Минаевым: "Ну вы давайте во дворе хотя бы". И ушли".

Когда писатели закончили избиение, они сказали Рывкину, что в следующий раз изобьют до смерти". Журналист сообщил Газете.ру, что сейчас поедет в больницу показывать свои синяки, а потом со справкой отправится в отделение полиции писать заявление.

Минаев подтвердил в своем Твиттере несколько часов назад написал: "25 минут назад я отвесил Рывкину пару пощечин за оскорбления личного характера. К политике это не имеет никакого отношения". А Багиров в разговоре с корреспондентом "Ридуса" подтвердил, что избил Рывкина.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 19:24 pm

dv8080
Руб.
0
какая-то дешевка(
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 19:32 pm

Sergeev_live
Руб.
0
dv8080 писал(а):
какая-то дешевка(

На самом деле избиением там и не пахнет.

Они позвонили Рыквину.Представились "Интерфаксом" и предложили встретиться для беседы в центре.А далее просто надавали пощечин.

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 21:02 pm

Владелец клубной карты 

virus495
кто все эти люди? (с)
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 21:03 pm

m[a]rtin
Руб.
50
замечательная новость
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 22:42 pm

dv8080
Руб.
0
virus495 писал(а):
кто все эти люди? (с)

угу я из всех знаю только Минаева )
писатель, сомелье, ведущий, актер, и т д )
Перейти: