Встреч не запланировано

Кредитный брокер. Вопрос.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 16:40 pm

dv8080
Руб.
0
альтаир писал(а):
и всё же,дадим человеку возможность доказать.не губите тему

Как он докажет? Покажет их? Фио даст, рабочий телефон, добавочный? ))

Подведем итог - кредитные брокеры выполняют функцию подделки 2ндфл, справок и прочих бумаг, и обеспечивают прозвон, за откат, имея это легально можно и так в 99% случаев, с чистой или хорошей историей получить кредит.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 17:33 pm

Kредит
greenmail писал(а):
брокеры те еще мошенники-разводилы))) рубят откат на дурака) Laughing

Скрытый текст 

странный тип ...

dv8080 писал(а):

У вас есть люди в банках? Покажете? )))

вы определенно глупый человек Confused

почему вы не отписываетесь в темах и не требуете показать тех людей, которые например: помогают получить права в гибдд, помогают вернуть права из гибдд, кто делает плюш, продает номера, переклеивает паспорта, налит, занимается кардингом и т.п.

вообще есть определенный + в данном топике: зная как обстоят дела на самом деле и сравнивая с тем , что вы тут пишите, можно сделать вывод о вашей компетентности в целом и не читать ваши сообщения в др топах, дабы не засорять свой мозг Smile

на сем "дискуссию" заканчиваю

P.S.: для всех: с физиками я уже почти не работаю, только малый и средний бизнес, так что в личку не писать - клиентов я тут никаких не ищу, ТС спросил - я ему ответил
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 17:38 pm

greenmail
Руб.
0
много навыдавал то?)) малый и средний бызнессс))) Laughing
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 17:50 pm

dv8080
Руб.
0
Kредит писал(а):
greenmail писал(а):
брокеры те еще мошенники-разводилы))) рубят откат на дурака) Laughing

Скрытый текст 

странный тип ...

dv8080 писал(а):

У вас есть люди в банках? Покажете? )))

вы определенно глупый человек Confused

почему вы не отписываетесь в темах и не требуете показать тех людей, которые например: помогают получить права в гибдд, помогают вернуть права из гибдд, кто делает плюш, продает номера, переклеивает паспорта, налит, занимается кардингом и т.п.

вообще есть определенный + в данном топике: зная как обстоят дела на самом деле и сравнивая с тем , что вы тут пишите, можно сделать вывод о вашей компетентности в целом и не читать ваши сообщения в др топах, дабы не засорять свой мозг Smile

на сем "дискуссию" заканчиваю

P.S.: для всех: с физиками я уже почти не работаю, только малый и средний бизнес, так что в личку не писать - клиентов я тут никаких не ищу, ТС спросил - я ему ответил

Я тебе, неуважаемый, глупым не называл. Но теперь ты расстроил мою веру в человечность, и я подозреваю что ты просто мудак ))) Ты как говорят простые люди напердел и голову в песок. Про номера и плюш понятно - криминал. Про ГАИ - да легко, там сами приемщики экзаменов орут "ну кто лаве платит - идем сюда" ))) Мои сообщения читать надо, я никакх услуг тут не предоставляю, просто с этими "брокерами", "помогальщиками" в прошлом уже собаку съел))
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 18:00 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
мне кстати ничего не надо доказывать, я и так знаю.

контакты конечно есть в банках но только на уровне обычных рабочих моментов и не более того. никакие контакты не будут закрывать глаза ни на косяки ни на недостатки у заёмщика.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:11 pm

Корка
Директор моря писал(а):

контакты конечно есть в банках но только на уровне обычных рабочих моментов и не более того. никакие контакты не будут закрывать глаза ни на косяки ни на недостатки у заёмщика.

Верно сказано. Может там брокер и контактирует с кем-естественно контактирует,по рабочим моментам и тд. Но из банка по просьбе броке ра типа "для своих" или за откат-никто пальцем не пошевелит. Тут все на общих основаниях. Да и к брокерам банки относятся так себе-терпят, потому как нуждаются банки в прокладке под названием брокер. По авто кредитам например-банки сами не дают АВТО кредит, эти моменты обслуживает брокерская прокладка. Самому банку запрещено. Там тройственные договора. Одним словоем брокеры=это торговые прокладки
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:30 pm

Antagonist
Руб.
0
dv8080

Цитата:
Как он докажет? Покажет их? Фио даст, рабочий телефон, добавочный? ))

я готов тебе доказать! Как?:
1. Готов с тобой вместе сходить в банк на подачу заявки к своему человеку (ты как заемщик - физик)
2. Готов сам сходить с тобой в отделение в своему (по юрикам).

Цитата:

Подведем итог - кредитные брокеры выполняют функцию подделки 2ндфл, справок и прочих бумаг, и обеспечивают прозвон, за откат,

Не в теме, нехрен и лезть!

Цитата:
имея это легально можно и так в 99% случаев, с чистой или хорошей историей получить кредит.

сказочник
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:32 pm

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):

готов поспорить
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:35 pm

Antagonist
Руб.
0
[quote="Корка"]
Директор моря писал(а):
По авто кредитам например-банки сами не дают АВТО кредит, эти моменты обслуживает брокерская прокладка. Самому банку запрещено.

откуда такие данные??? Very Happy Very Happy Very Happy поржал.....
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:38 pm

Antagonist
Руб.
0
Корка писал(а):
Директор моря писал(а):

Верно сказано. Может там брокер и контактирует с кем-естественно контактирует,по рабочим моментам и тд. Но из банка по просьбе броке ра типа "для своих" или за откат-никто пальцем не пошевелит.

готов зайти вместе с потенциальным заемщиком к вице-президенту банка (он же нач.кред) и тот сам примет у него документы!
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 19:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
и тот сам примет у него документы!

конечно примет документы только если они будут в порядке и в соответствиями с требованиями банка и кредит выдадут на общих основаниях или не выдадут если что-то будет не так.

ни вы лично ни брокер не сможете повлиять на решение о выдаче кредита.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2012 20:12 pm

greenmail
Руб.
0
угар))) Laughing
Добавлено: Среда Марта 14, 2012 0:15 am

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

конечно примет документы только если они будут в порядке и в соответствиями с требованиями банка и кредит выдадут на общих основаниях или не выдадут если что-то будет не так.

1. Кредит выдадут не на общих основаниях
2. По документам. А ты думаешь, что где-нибудь тебе выдадут кредит без документов? Определенный список документов есть в каждом банке и нарушить его порядок не может никто!!! НО..... Всегда можно попросить клиента сделать их именно так, как нужно. Что-то заменить, где-то ошибки и т.д. И если, в случае, когда клиент подается сам (при ошибках в документах), ему сразу выписывают отказ, то брокер всегда может договориться о замене нужного листика в доках. С помощью брокера, банк может закрыть глаза на небольшую нехватку в оборотах и выручке; закрыть глаза на испорченную КИ собственников бизнеса или ген. директора; закрыть глаза на негатив по ГСЛ и т.п.
Буквально в октябре прошлого года, был выдан кредит "дружественному" клиенту в размере 45 млн. без залогов. Обеспечением выступил подрядный контракт на строительство дорог (ни имеющаяся техника, ни все остальное не обременялось). И хрен где бы он его на таких условиях получил.
Цитата:

поверь мне, я могу влиять на решения по выдаче кредита юр. лицу.

ПЫ.СЫ.: с другой стороны, я понимаю, что есть "брокеры" которые не куя не делая, хотят наварить бобла. Когда я сидел на физиках (оооочень давно) то видел клиентов, которые и ведать не ведали, что у них в 10-15 банках отказы. Причем все подачи происходили в один день. И могу с уверенность сказать, что в Москве очень мало банков, которые принимают документы без обращения заемщика непосредственно в отделение. И еще меньще банков, которые официально сотрудничают с брокерами.

Я не хочу говорить о брокерах, которые работают с физиками, там немеренно мошенников, но при работе с юриками (как крупными, так и из разряда МСБ) мошенников очень мало. И это не потому, что там обманывать не на чем, а потому, что там клиенты - не лохи,а довольно грамотные юридически и финансово люди.
Добавлено: Среда Марта 14, 2012 0:33 am

Джокер
Руб.
0
Ребята, нет у кредитных брокеров связей в банке. И у меня нет. И у всех ребят, кто здесь занимается кредитами - нет завязок в банках. Мы просто занимается ерундой. Уяснили?
Есть две группы людей:
- первая: кто никогда не обратится к брокеру и кто обращался и разочаровался
- вторая: кто знает, что нужен реально брокер, обратился и потом кучу народу за собой привел и кто сам занимается брокерством.

К чему я это?
К тому, что здесь на форуме тему о том, помогают ли брокеры - заводят люди из первой группы и отвечают им - также люди из первой группы. Вот и общайтесь вместе дальше! Умнички Smile Я думал, водяной ушел на дно, так нет, оказывается.
Добавлено: Среда Марта 14, 2012 0:34 am

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

повлиять на решение о кредите, может даже обычный приемщик документов.
Есть одно отделение крупного банка (с двузначным номером на конце), куда пару лет назад пришел новый управляйка. Так он за пару месяцев сменил весь персонал в отделении, вплоть до операционисток и везде поставил своих. И как-то после футбола (кто знает, тот поймет), сидя в кабаке и подпив он немного разоткровенничался и сказал, что за последний год работы у него в отделении ниодин из физиков, зашедших с улицы не получил кредит. И это не из-за того, что он такой плохой, а просто у него есть план по отделению по выдачам, который ему выполняют брокеры ( не бесплатно конечно),а есть план по отказам, который ему тоже выполнять нужно.
Запарывают физиков еще на начальном этапе - на приемке.

Вот и весь сказ.
Добавлено: Четверг Марта 15, 2012 12:00 pm

fcdelta
Руб.
0
Докажу следующим образом, тебе сделаю кредит. С суммой определяйся сам, но не менее 500 000 руб. Или давай дропа на кого делать. Если готов - то давай. Моя icq 1991122 или звони 8 909 686 58 44
greenmail писал(а):
fcdelta писал(а):
Ты хоть вообще имеешь представления о кредитование и о работе кредитных брокеров. Если хочешь, могу доказать тебе, что у нас (у кредитных брокеров), подвязки в банках на всех стадиях рассмотрения заявки.
]

докажи))) подвязки у него есть))) Laughing
Добавлено: Четверг Марта 15, 2012 12:12 pm

fcdelta
Руб.
0
Немного не правильно. Просто есть банки, где обычные менеджеры наделены большими полномочиями,но отказ они ставить не вправе. Самое большое что они могут сделать - это перепроверить данные внесенные в анкету (в том числе сделать прозвон по месту проживания, регистрации заемщика, а так же позвонить на работу). И самое неприятное что можно ожидать от них - это петиция в сб банка о заемщике. Такие банки пересчитать можно на пальцах.
Antagonist писал(а):
Добавлено: Четверг Марта 15, 2012 14:30 pm

Antagonist
Руб.
0
fcdelta писал(а):
Немного не правильно. Просто есть банки, где обычные менеджеры наделены большими полномочиями,но отказ они ставить не вправе.

а я и не говорю, что они ставят отказ. Они просто "криво" вводят данные в комп. и клиент зарубается на самом первом этапе - СКОРИНГа (если он есть в банке). И еще, практически у каждого менеждера, при внесении данных из анкет в базу, есть графа с примечаниями в которой указывается: внешний вид заемщика, его поведение, реакция на неожиданные вопросы и т.п. И если он внесет туда хоть какой-то негатив -99%, что будет отказ.
Цитата:

Самое большое что они могут сделать - это перепроверить данные внесенные в анкету (в том числе сделать прозвон по месту проживания, регистрации заемщика, а так же позвонить на работу).

В обязанности менеджера приемки никогда не входило куда-то прозванивать. Он должен только принять документы и передать их дальше. Прозванивать могут только сотрудники СБ, либо АНДЕРАЙТЕРЫ (если данная служба присутствует в банке), либо РИСКОВИКИ (если сумма превышает максимум, допустимый для принятия решений другими службами).

пы.сы. Сразу оговорюсь, что в каждом банке все по-разному, но общая схема работы отдна и таже. Есть банки, где решение по кредитованю физ.лиц принимает управляющий отделения, но только если сумма кредита не превышает 300 тыс. руб.
Добавлено: Четверг Марта 15, 2012 16:17 pm

greenmail
Руб.
0
fcdelta писал(а):
Докажу следующим образом, тебе сделаю кредит. С суммой определяйся сам, но не менее 500 000 руб. Или давай дропа на кого делать. Если готов - то давай. Моя icq 1991122 или звони 8 909 686 58 44
greenmail писал(а):
fcdelta писал(а):
Ты хоть вообще имеешь представления о кредитование и о работе кредитных брокеров. Если хочешь, могу доказать тебе, что у нас (у кредитных брокеров), подвязки в банках на всех стадиях рассмотрения заявки.
]

докажи))) подвязки у него есть))) Laughing

да шучу я))) Wink
Добавлено: Четверг Марта 15, 2012 18:09 pm

notatrust
Руб.
0
Titan14 писал(а):
Подскажите как работает кредитный брокер, действительно у них есть люди в банках, связи ох....ые в службах безопасностях банков или это все на прокатит или не прокатит? Посоветовали одно место там действительно давали с их помощью на дропов безработных и т.д. И при пробиве из банка лишних вопросов не задавали и номер был не городской а прямой мобильный и сумма полтора ляма, вообщем нет им веры. Дайте совет, коллеги. Спасибо.

В своём тексте ты ответил на все вопросы сам!
Перейти: