Встреч не запланировано

Кредитный брокер. Вопрос.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 16, 2012 10:24 am

fcdelta
Руб.
0
Да. Если кому интересно пишите в ICQ 1991122 или звоните 8 909 686 58 44 отвечу на любые вопросы. Проконсультирую - бесплатно.
альтаир писал(а):
fcdelta писал(а):
Если хочешь, могу доказать тебе, что у нас (у кредитных брокеров), подвязки в банках

Директор моря
не отказывайся от такого.

fcdelta писал(а):
на всех стадиях рассмотрения заявки.

т.е не заканчивается на приёке доков? так вас понимать?
Добавлено: Пятница Марта 16, 2012 10:44 am

fcdelta
Руб.
0
Опять двадцать пять. . Вообщем так, Уважаемые форумчане. Объясняю еще раз:
1. В ряди банков действительно менеджеры наделены большими полномочиями (Банк МКБ - привожу как пример), более того в этом банке даже нет СКОРИНГА! Менеджеры могут в этом банке не только позвонить на работу, а также набрать Вам домой и в 6 утра и в 7 (говорю Вам из личного опыта). Это не шутка.
2. Ваши данные не один менеджер не будет заводить криво, тот объем кредитов который они должны выдать в месяц, они не когда не выдают. Были случаи когда даже менеджеры просили паспортные данные на заемщиков для того что бы выполнить план по притоку клиентов. Это и сейчас практикуется.
3. Если у Вас возникли какие либо вопросы можете написать мне в icq 1991122 или позвонить по тел. 8 909 686 58 44 - Отвечу на Ваши вопросы.
4. Что я могу:
- проверить на негатив заемщиков
- потребительский кредит
- кредит под залог недвижимости
- кредит под залог авто
- ипотека
Antagonist писал(а):
fcdelta писал(а):
Немного не правильно. Просто есть банки, где обычные менеджеры наделены большими полномочиями,но отказ они ставить не вправе.

а я и не говорю, что они ставят отказ. Они просто "криво" вводят данные в комп. и клиент зарубается на самом первом этапе - СКОРИНГа (если он есть в банке). И еще, практически у каждого менеждера, при внесении данных из анкет в базу, есть графа с примечаниями в которой указывается: внешний вид заемщика, его поведение, реакция на неожиданные вопросы и т.п. И если он внесет туда хоть какой-то негатив -99%, что будет отказ.
Цитата:

Самое большое что они могут сделать - это перепроверить данные внесенные в анкету (в том числе сделать прозвон по месту проживания, регистрации заемщика, а так же позвонить на работу).

В обязанности менеджера приемки никогда не входило куда-то прозванивать. Он должен только принять документы и передать их дальше. Прозванивать могут только сотрудники СБ, либо АНДЕРАЙТЕРЫ (если данная служба присутствует в банке), либо РИСКОВИКИ (если сумма превышает максимум, допустимый для принятия решений другими службами).

пы.сы. Сразу оговорюсь, что в каждом банке все по-разному, но общая схема работы отдна и таже. Есть банки, где решение по кредитованю физ.лиц принимает управляющий отделения, но только если сумма кредита не превышает 300 тыс. руб.
Добавлено: Пятница Марта 16, 2012 13:41 pm

Antagonist
Руб.
0
fcdelta писал(а):
(Банк МКБ - привожу как пример)

говоря про 300 тыс. - я этот банк и имел ввиду........
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:18 am

Rocot
Руб.
0
Вообще есть ещё "ребята" которые дают кредит через технику, за 50-40% + комиссия банка (45-70% в год) Laughing
Вот у них точно как минимум сидят свои кредитницы, которые получают долю + хорошо информированы где и как можно получить кредит, где прозванивают, где нет, какое место работы лучше написать и т.д.
Но суммы там конечно небольшие.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 9:42 am

Titan14
Руб.
0
Спасибо.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 11:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Rocot
эти ребята просто тупо скупают технику за пол цены, у них вообще никого нет ни где, это низшая каста среди кредитных мошенников.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 11:15 am

dv8080
Руб.
0
Rocot писал(а):
Вообще есть ещё "ребята" которые дают кредит через технику, за 50-40% + комиссия банка (45-70% в год) Laughing
Вот у них точно как минимум сидят свои кредитницы, которые получают долю + хорошо информированы где и как можно получить кредит, где прозванивают, где нет, какое место работы лучше написать и т.д.
Но суммы там конечно небольшие.

Человек, бросай курить, товарные кредиты даются мгновенно и почти 100% заявителей если есть работа и история кредитная не черная )) У этих ребят никого выше уборщицы в магазине техники нет, и "кредитница" просто заполняет со слов берущего анкету...)
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 11:16 am

dv8080
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Rocot
эти ребята просто тупо скупают технику за пол цены, у них вообще никого нет ни где, это низшая каста среди кредитных мошенников.

а высшая, это кто рисует справки, имеет прямой номер и знает как зовут операционистку-приемщицу? )))
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 11:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
dv8080
высшая это кто ничего не рисует, ничего не делает, только от важности надувает щёки проверяет подготовленные доки и направляет в банки и потом имеет наглость требовать свой процент Laughing
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 15:35 pm

кыся
Руб.
0
Есть абсолютно нормальные брокеры. Я работаю с ними по сберу. Только после СВОЕЙ проверки они берутся за человека. Делают все доки и проводят до финала(до получения). Но и процент у них 40 на 60. так что кто-то играет в брокеров, а кто-то работает, причём без всякой предоплаты.
Добавлено: Пятница Марта 23, 2012 11:48 am

fcdelta
Руб.
0
кыся писал(а):
Есть абсолютно нормальные брокеры. Я работаю с ними по сберу. Только после СВОЕЙ проверки они берутся за человека. Делают все доки и проводят до финала(до получения). Но и процент у них 40 на 60. так что кто-то играет в брокеров, а кто-то работает, причём без всякой предоплаты.

СОГЛАСЕН!!!!
Добавлено: Пятница Марта 23, 2012 13:29 pm

Antagonist
Руб.
0
кыся писал(а):

саморекламма? Very Happy
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Пятница Марта 23, 2012 14:42 pm

greenmail
Руб.
0
кыся писал(а):

после "своей" проверки?))) это как ? смотрят что пассажир проходной по требованиям банка?))) Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 10:29 am

kertd
Руб.
0
кысяНе подскажите телефончик таких брокеров?
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 16:52 pm

Letifer
Сугробов Денис Александрович

Контакты
119049, Москва, ул. Житная, д. 16 Телефон дежурного: (495) 667-20-20
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:18 pm

Директор моря
любому брокеру, кто будет требовать деньги хоть 1% сверху % от банка, можно ничего не платить, а будут требовать то обращаться в полицию за вымогательство!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:27 pm

GGGG
Руб.
0
Директор моря писал(а):
любому брокеру, кто будет требовать деньги хоть 1% сверху % от банка, можно ничего не платить, а будут требовать то обращаться в полицию за вымогательство!

вот зачем ты срёшь в каждой теме по кредитованию?
тебе не надоело писать одно и то же ???
спориить с тобой не собираюсь, скажу только что не прав!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:33 pm

Директор моря
GGGG
я не сру, я просто объясняю как надо поступать с такими якобы помогалами и как будет квалифицировано деяние если захотят помогалы получить процент от заёмщика сверх банковского!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:42 pm

GGGG
Руб.
0
Директор моря писал(а):
GGGG
я не сру, я просто объясняю как надо поступать с такими якобы помогалами и как будет квалифицировано деяние если захотят помогалы получить процент от заёмщика сверх банковского!

надо просто уметь отличать балаболов от реальных помогал!
Добавлено: Понедельник Июля 09, 2012 23:49 pm

Kolizzey
Руб.
0
Letifer писал(а):
Сугробов Денис Александрович

Контакты
119049, Москва, ул. Житная, д. 16 Телефон дежурного: (495) 667-20-20

Брокер?
Перейти: