Встреч не запланировано

Пользователь CUB предлагает доступ к базам - кто в курсе?

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 12:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
У меня есть скрипт для выдергивания данных, причем не только в CSV, но и в SQL, так что я, если захочу, то "подниму знамя".
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 12:36 pm

Cub
Руб.
0
sushimania
Поздравляю Вас как счастливого обладателя скрипта, Very Happy сложилась мнение или я так понимаю из постов, что нужно было чтоб я об этом написал )))
Да и собственно в чем вопрос, я разве упомянул о каком-то запрете...
А уж тем более о "поднятии знамя"? Very Happy
Розговор считаю не целесообразно вести дальше! Успешных выходных!
optimis7
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 13:46 pm

viaiai2012
Получал от CUB инвайт . Спасибо CUB
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 14:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Cub писал(а):
sushimania
Поздравляю Вас как счастливого обладателя скрипта, Very Happy сложилась мнение или я так понимаю из постов, что нужно было чтоб я об этом написал )))
Да и собственно в чем вопрос, я разве упомянул о каком-то запрете...
А уж тем более о "поднятии знамя"? Very Happy
Розговор считаю не целесообразно вести дальше! Успешных выходных!

Речь шла о том, что только крысы наживаются на продаже соконфетникам того, что находится в свободном досупе, хоть и требует некоторых телодвижений для получения.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 15:12 pm

Cub
Руб.
0
Если бы у школьника sushimania не начались каникулы он бы прежде чем писать - изначально думал, а как же помочь людям, сделав максимальную скидку и дать полное описание - не жали чтоб они платили за выборку от 500 рублей.
А не выставлять себя на посмешище.
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 21:45 pm

sushimania
Руб.
0
Cub писал(а):
Если бы у школьника sushimania не начались каникулы он бы прежде чем писать - изначально думал, а как же помочь людям, сделав максимальную скидку и дать полное описание - не жали чтоб они платили за выборку от 500 рублей.
А не выставлять себя на посмешище.

Крыса имеет наглость давать советы?

2All: Желающие могут качать полностью бесплатно всю подборку!
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 23:16 pm

Cub
Руб.
0
Напиши свои цифры номерка мобильного - "фраерок" ты наш мониторный!
Я в отличии тебя, кучу отзыв имею на ресурсе, от толковых ребят, а ты смотрю в набивку сообщений маразмостью от безделья только горазд!
А теперь чтоб развеет твои сонные сомнения кто из нас ещё и мышка серая, рекомендую задаться вопросом и доведи свои фуфлыжные доказательства до конца, от куда эти выборки вытекли и кто этот парсер покупал, сделай анализ и прочти коменты с просьбой на трекере, кто в теме тот поймет - речь про борд идет, после чего человек видит что эти выборки уже продают от 500 руб, ценник варьируется за 1 город в паблики и раздают на ресурсе от куда и ты в том числе скачал, источник заявил, обновления больше не будет, скидывая парсер, из-за утечки в паблику.
Делай вывод, кто наживается, а кто уже продает, и пресекает обрубанием цены в разы меньше чем где-либо, так же информирует, помогает иметь обновление в разы дешевле чем в сети, именно для КН, свежий материал от изначального источника ( но не автора, заметь )
В суть углубляйся изначально, а не глазками моргай на буковки белые, сухо отвечая заезженной фразой в данной теме.
Я понимаю, ораторов говнящих темы масса, но ты лишканул переборно!
Ожидаю номер твой, публикуй тут, раз тема тебе интересна, в переписи смысла не вижу, чтоб все решить, поговорить стоит! Только не пропадай, ведь ты веские слова бросаешь, они требуют умозаключения!
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 23:39 pm

sushimania
Руб.
0
Cub писал(а):
Напиши свои цифры номерка мобильного - "фраерок" ты наш мониторный!
Я в отличии тебя, кучу отзыв имею на ресурсе, от толковых ребят, а ты смотрю в набивку сообщений маразмостью от безделья только горазд!
А теперь чтоб развеет твои сонные сомнения кто из нас ещё и мышка серая, рекомендую задаться вопросом и доведи свои фуфлыжные доказательства до конца, от куда эти выборки вытекли и кто этот парсер покупал, сделай анализ и прочти коменты с просьбой на трекере, кто в теме тот поймет - речь про борд идет, после чего человек видит что эти выборки уже продают от 500 руб, ценник варьируется за 1 город в паблики и раздают на ресурсе от куда и ты в том числе скачал, источник заявил, обновления больше не будет, скидывая парсер, из-за утечки в паблику.
Делай вывод, кто наживается, а кто уже продает, и пресекает обрубанием цены в разы меньше чем где-либо, так же информирует, помогает иметь обновление в разы дешевле чем в сети, именно для КН, свежий материал от изначального источника ( но не автора, заметь )
В суть углубляйся изначально, а не глазками моргай на буковки белые, сухо отвечая заезженной фразой в данной теме.
Я понимаю, ораторов говнящих темы масса, но ты лишканул переборно!
Ожидаю номер твой, публикуй тут, раз тема тебе интересна, в переписи смысла не вижу, чтоб все решить, поговорить стоит! Только не пропадай, ведь ты веские слова бросаешь, они требуют умозаключения!

За базаром следи, крыса с дешевыми отзывами.
Дальнейшее общение считаю излишним.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 23:43 pm

Cub
Руб.
0
Ха - ха, все с тобой ясно, СЫКУНОК ...
Памперсы надень и спатки ложись, ты себя показал - на что ты способен Very Happy
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 0:02 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Alexandr78
Руб.
0
ТС адекватный советую обращаться
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:31 pm

смирнов владимир
Руб.
0
Получил инвайт.Все оперативно.Спасибо большое.
Добавлено: Среда Августа 14, 2013 13:47 pm

leonardo1980
Руб.
0
Хочу выразить благодарность пользователю с логином Cub, который помог оперативно решить некоторые вопросы связанные с попадением на трекер и получение необходимой информации. Свое слово он сдержал, выполнил то что и обещал. На деньги не кинул. Ему можно доверять и с ним работать.
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 12:29 pm

kasim4
Руб.
0
Cub
все сделал сделал как надо
инвайт получен
можно работать
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 19:35 pm

optimis7
Cub сделал все очень оперативно, практические моментальный доступ после оплаты. Вежлив, адекватен, честен, пунктуален! Very Happy Категорически Рекомендую!!!!!
Добавлено: Суббота Сентября 07, 2013 12:34 pm

Vlasvasae
Выражаю благодарность пользователю Cub, помог решить вопрос по нужному региону, и так же дал массу советов по работе cronosa.
Добавлено: Воскресенье Сентября 08, 2013 11:27 am

adjarik07
Большое человеческое спасибо пользователю Cub, народу много, а людей среди них мало. По поступкам он из людей. Береги себя дружище!
 ICQ в онлайне.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 9:27 am

Cub
Руб.
0
«Как пробить человека за 13 минут»
Встретил на одном закрытом форуме довольно необыкновенный курс:
Как работает не проверял, но думаю часть познавательной инфы в любом случаи имеется.
Продажник:  Скрытый текст 
Скачать:
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 22:47 pm

vadimbz
Руб.
0
Дык это пирс или не пирс?
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 19:45 pm

Cub
Руб.
0
vadimbz
Есть и пирс, и не только, так же возможен сбор все различно материала по нужному региону.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 19:45 pm

Cub
Руб.
0
vadimbz
Есть и пирс, и не только, так же возможен сбор все различно материала по нужному региону.
Перейти: