Встреч не запланировано

Организатора теракта в Минском метрополитене расстреляли

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 23:52 pm

AHgPEu
Руб.
0
voron писал(а):
...На батьку мне по хрен, хотя у него есть чему поучиться нашему руководству РФ, по крайне мере, сельское хоз-во, производство в стране...
я месяц назад оттуда приехал. Беднота там, народ бедствует, зарплаты мизерные, мы там в ресторане проедали, если честно, сколько люди за месяц получают..
А то что бензин дешево и другое, так это как в Туркмении, все говорят: оооо, там газ бесплатный! Он не от хорошей жизни там бесплатный Sad

Find писал(а):
Согласен с Вороном.
Следствие длилось почти год.
Доказательства вины четкие...
Да откуда нам известно про ихние доказательства, нам же тома этого дела не выкладывал никто, все засекретили сразу же.. Причина такой секретности?

Очень много там непоняток, поэтому защитники и общественность сразу активизировались. Терракт совершил токарь! Ну конечно, самая подходящая профессия для террориста, да?
Причина, по которой он это сделал до сих пор не названа! Почему? Комитетчики показания разучились выбивать? Да не поверю! Паяльник в жопе, кому хошь язык развяжет, +всякие средства есть давно, типа сыворотки правды.

Find писал(а):
...Погибло 15 человек,около 200 были ранены,многие стали инвалидами.
И,что этим убийцам после этого нужно было дать?
А,что сказать родственникам погибших и искалеченных?...
Вот поэтому и нужно срочно найти козла отпущения.

з.ы. а еще в сети видео есть, как из метро после взрыва сразу люди в штатском выходят и выносят оборудование, многие, кто в теме, пишут, что оно похоже на то, что предназначается для проведение взрывных работ..

Короче много там белых пятен. ИМХО
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 3:29 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
мне ребят просто по человечески жалко, родителей их жалко............
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 22, 2012 14:35 pm

SShtab
А может затея была направлена на то, чтоб снять шеймана? Тем более говорят он был реальным конкурентом Лукашенко. Судя по фамилии, он явно коренной белорус Smile так что может и к лучшему, что избавились от него. А КГБ в белорусии хорошо работает, не думаю, что казнили невиновных. Есть же записи с камер...
Перейти: