Встреч не запланировано

Уважаемый админ!!!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 3:29 am

Grek1979
Так как не смог написать в теме "Осторожно, мошенники" так как доступа нету, написал тут.

Вот я честно скажу: Я тут познакомился с 3-мя людьми, с которым общаюсь уже по телефону. Я веду легальный бизнес. Когда надо было помочь людьям знакомым, которые в свое время меня помогли, нашел якобы человека тут. НО. Сомнения были. Не даст соврать Рембо я писал ему в личку насчет этого автора.Но он сказал свое мнение, а я зря не послушался.
Уважаемый админ. Вы наверняка видитите что у меня один и тот же адрес. Я от души провожу тут время и общаюсь с таким же пользователями как и я. Я могу писать вам в личку какая ситуация была и что призошло. Просто мне уже как принципиально хочеться его накакзать. Прошу помогиет.
Пацаны реальная мусорская подстава. Мне просто надо знать реально ли та страна где этот ублюдок находиться или нет. Если это потвердиться то вы многе узнате, как работет сейчас полиция в россии. В том числе те люди котрые занимаються переклеями и т.д.

Вы спросите почему я тут написал? Просто немогу понять кто из админов сайта может дать такую инфу.?

Огромное просьба: если не знаешь ответа не пиши тупо, чтоб потом не переходили на личности.
 БУДЕШЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ. БУДУТ С ТОБОЙ КАК ЧЕЛОВЕКОМ.
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 4:03 am

petyapupkin
Руб.
6486
конкретика?
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 4:51 am

Grek1979
написал в лс. если считаешь нужным я не против выложить сюда.
 БУДЕШЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ. БУДУТ С ТОБОЙ КАК ЧЕЛОВЕКОМ.
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 5:11 am

trololosha
Руб.
0
я думаю всем было бы интересно почитать как работает наша полиция, темболее тема про переклей
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:28 am

001хХх
Руб.
0
поддержу....в паблик информацию!!!
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:30 am

kusto
Руб.
0
да тут все поддерживают Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:34 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Grek1979
Вы об этом?

Arrow  Скрытый текст  ?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Перейти: