Встреч не запланировано

Обучу бонус хантингу

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 1:28 am

Chakurik
Руб.
0
Обучу бонус-хантингу, заработок от 20$ в день. За обучение денег не возьму))
Стучите в асю 562-964-941
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 2:30 am

akolyushkov
А вас наверное надо рефералом указать и приносить вам пару процентов от заработка? Smile
Ищите народ на сайтах вроде джобс.ру или накидайте объявлений на сайты аля авито.ру . Работники попрут валом.
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 2:33 am

Chakurik
Руб.
0
Нет, ни каких рефф ссылок. Работа исключительно на доверии. Я рассказываю методику, а Вы мне 15% от прибыли)!
akolyushkov писал(а):
А вас наверное надо рефералом указать и приносить вам пару процентов от заработка? Smile
Ищите народ на сайтах вроде джобс.ру или накидайте объявлений на сайты аля авито.ру . Работники попрут валом.
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 3:10 am

Шмель
Руб.
0
Предположу что эта школота предлагает регистрироваться в МММ-2011, получать бонус за регистрацию 20$ и 15% скидывать ему на пивко с семками =))))
 Ничто так численно не умножает батальоны, как успех.
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 3:20 am

Chakurik
Руб.
0
Уважаемый, Вы весьма не уважительны ко мне! Это не МММ)
Шмель писал(а):
Предположу что эта школота предлагает регистрироваться в МММ-2011, получать бонус за регистрацию 20$ и 15% скидывать ему на пивко с семками =))))
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 4:02 am

Шмель
Руб.
0
Я очень даже уважителен, я же не стал говорить что о Вас, искренне, от души думаю =))) Забанят же =))
Ну где еще дают 20$ просто так, я пока не видел =)) В любом случае за такие копейки ж..у рвать будет только школьник, либо совсем ни на что негодный. Таджики если только, около подъезда подметут, так они больше запросят.
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 4:22 am

Chakurik
Руб.
0
Ну зачем Вы тему зас***те? Я пишу только для заинтересованных лиц, если же Вам это не интересно, то прошу постоять в стороне, не портите тему своими сообщениями. К тому же я пишу приблизительную сумму заработка, при минимальных усилиях. Если же Вы не знаете что такое "бонус-хантинг", то не нужно выдвигать свои нелепые предположения расценивающиеся как "флуд" и "накрутка постов".
C уважением.
Шмель писал(а):
Я очень даже уважителен, я же не стал говорить что о Вас, искренне, от души думаю =))) Забанят же =))
Ну где еще дают 20$ просто так, я пока не видел =)) В любом случае за такие копейки ж..у рвать будет только школьник, либо совсем ни на что негодный. Таджики если только, около подъезда подметут, так они больше запросят.
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 4:42 am

Шмель
Руб.
0
Я буду рад ошибаться.

з.ы. Простите что испортил Ваш топик Smile
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 11:07 am

a777aa02rus
Сейчас половина форума налетит на тс, обосрут и т.п, а самы в аську ему тук тук, научите Laughing Laughing Laughing
жаль ДМ в бане, он бы показл вам всем Very Happy
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 12:27 pm

akolyushkov
a777aa02rus писал(а):
Сейчас половина форума налетит на тс, обосрут и т.п, а самы в аську ему тук тук, научите
жаль ДМ в бане, он бы показл вам всем

Кидайте в топик инфу что предоставил Тс в аське и никто стучать не будет
Very Happy
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 12:44 pm

royan
Руб.
50
да это старо, как мир. скорее всего мыть бонусы в бвине. вся инфа есть в паблике
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 16:50 pm

Chakurik
Руб.
0
В асю стучат, и довольно не плохо.
akolyushkov писал(а):
a777aa02rus писал(а):
Сейчас половина форума налетит на тс, обосрут и т.п, а самы в аську ему тук тук, научите
жаль ДМ в бане, он бы показл вам всем

Кидайте в топик инфу что предоставил Тс в аське и никто стучать не будет
Very Happy
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 16:53 pm

Chakurik
Руб.
0
Информация актуальная и не для всеобщего обозрения. Я повторяю еще раз, это не старинная затея! Не пишите бессмысленные сообщения. Свои доводы оставляйте при себе.
royan писал(а):
да это старо, как мир. скорее всего мыть бонусы в бвине. вся инфа есть в паблике
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 22:11 pm

Chakurik
Руб.
0
Нужное количество людей набрано. Всем спасибо! Smile
??: бонус-хантинг, деньги, заработать, халява
Перейти: