Встреч не запланировано

Где подвох? Хотят Развести?

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 8:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Хочу приобрести товар. Заказываю сложный товар из нескольких частей.
Мне пишут следующее.

Делаете перевод системой Western Union в страну которой я укажу. ФИО получателя вы придумываете сами(ДЛЯ ДИБИЛОВ : перевод не на имя которое скажу я ,а на имя которое придумаете Вы, что бы я не снял перевод.)Можете поставить контрольный вопрос ответ. Вы не говорите мне ни каких данных о переводе включая имя которое вы придумали, но для проверки перевода ,даёте мне MTCN (10 значный код перевода ). Я высылаю 3 части. После получения 3 частей меняете имя получателя на то которое скажу я, говорите все данные для получения перевода , я отправляю оставшиеся 2 части.
Где обман?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 8:32 am

AHgPEu
Руб.
0
если только у него свой человек сидит в вестерне
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 8:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Тема закрыто вот подсказали:
не сообщайте контрольный номер перевода или какую-либо информацию о переводе никому, кроме получателя;
если мошеннику стали известны какие-либо детали перевода, он сможет получить перевод;
не отправляйте деньги, используя выдуманное имя получателя;
не доверяйте sms или сообщениям по электронной почте, уведомляющим о выигрыше;
Western Union требует знания получателем контрольного номера денежного перевода для получения средств в России;
Если Вам позвонили с просьбой отправить деньги для экстренной помощи Вашему близкому человеку - перезвоните своему родственнику и убедитесь, что ему действительно требуется помощь
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Марта 21, 2012 8:42 am

sushimania
Руб.
0
zehlat писал(а):
Хочу приобрести товар. Заказываю сложный товар из нескольких частей.
Мне пишут следующее.

Делаете перевод системой Western Union в страну которой я укажу. ФИО получателя вы придумываете сами(ДЛЯ ДИБИЛОВ : перевод не на имя которое скажу я ,а на имя которое придумаете Вы, что бы я не снял перевод.)Можете поставить контрольный вопрос ответ. Вы не говорите мне ни каких данных о переводе включая имя которое вы придумали, но для проверки перевода ,даёте мне MTCN (10 значный код перевода ). Я высылаю 3 части. После получения 3 частей меняете имя получателя на то которое скажу я, говорите все данные для получения перевода , я отправляю оставшиеся 2 части.
Где обман?

Просто-навпросто он получит деньги по этому MTCN.
Перейти: