Встреч не запланировано

Набрали кредитов на паспорт

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Марта 29, 2012 23:32 pm

Saigon
Руб.
0
Господа, приветствую.
Являюсь поклонником портала Криминала нет и вот решил поделится своей историей и спросить совет бывалых.
Сперли паспорт в метро, на следующий день заявил в ментовку и написал на КРАЖУ. В пасполртный стол обратился через месяц и получил новы документ.
Спустя полтора месяца после кражи началось:
1. Извещение из ХоумКредита с требованием погасить платеж по кредиту
2.Алтайэнергобанк - тоже самое
3.Русский Стандарт - та же тема
4. Ренессанс Кредит сегдня с требованием погасить досрочно.
Естественно после получения всех уведомлений на следующий же день обращался в банки с письмами-протестами. Прошло уже более 30 дней а официальных ответов так и нет -ни на почту , ни на мэйл. Уже 2 отделения ведут дело.
Напрягает одно ,что пидо...ры из банка названивают домой ,где не живу, и прессуют мою 83 летнюю бабушку...а мой телефон брать не хотят...
Понимаю, что на форуме много тех кто этим промышляет-не виню, каждый зарабатывает как может, я и сам не ангел...волнует здоровье бабули.
В связи сэтим вопрос, как можно ускорить процесс разбирательства, писать ЦБ ...до СБ банков просто не дозвонитиься и возможны ли досрочные блокировки моего вылета за рубеж без решения суда...
Как лучше действовать..Надеюсь на понимание...
Жулики тоже попадают )))
Добавлено: Четверг Марта 29, 2012 23:36 pm

Джокер
Руб.
0
Saigon писал(а):
Господа, приветствую.
Являюсь поклонником портала Криминала нет и вот решил поделится своей историей и спросить совет бывалых.
Сперли паспорт в метро, на следующий день заявил в ментовку и написал на КРАЖУ. В пасполртный стол обратился через месяц и получил новы документ.
Естественно после получения всех уведомлений на следующий же день обращался в банки с письмами-протестами. Прошло уже более 30 дней а официальных ответов так и нет -ни на почту , ни на мэйл. Уже 2 отделения ведут дело.
Напрягает одно ,что пидо...ры из банка названивают домой ,где не живу, и прессуют мою 83 летнюю бабушку...а мой телефон брать не хотят...
Понимаю, что на форуме много тех кто этим промышляет-не виню, каждый зарабатывает как может, я и сам не ангел...волнует здоровье бабули.
В связи сэтим вопрос, как можно ускорить процесс разбирательства, писать ЦБ ...до СБ банков просто не дозвонитиься и возможны ли досрочные блокировки моего вылета за рубеж без решения суда...
Жулики тоже попадают )))

В центральные офисы банков лично требовать письменного подтверждения решения проблема, при отказе - требовать письменного отказа, при отказе в письменном отказе - требовать вышестоящее начальство за бездействие (и не делают, и не отказывают).
Добавлено: Четверг Марта 29, 2012 23:46 pm

Saigon
Руб.
0
Имеешь ввиду обращаться c повторными заявлениями прикладывая первичные завления с отметками?
Спасибо за быстрый ответ. Тогда задам еще один вопрос.
Есть контакт в одном из банков. Есть рожа на фото кто взял кредит...Как думаешь стоит приложить? Или могу подставиться сам и подставить источник фото? Дело уже завели
Добавлено: Четверг Марта 29, 2012 23:51 pm

optimis7
Saigon писал(а):
Господа, приветствую.
Жулики тоже попадают )))

Бабушку жалко, телефон на время отключи, бабушки купи мобилу для пенсионеров с большими цифрами. Помни, ты ничего не нарушал. Без решения суда и постановления приставов за границу выпускать будут. Помни, твоя сила на сегодняшний момент только в письмах.
1.Продублируй письма со своим контактом(номером) во все банки. Письма отправь с услугой"получение с уведомлением".
2.Во все банки необходимо отправить претензии. (отдельно укажи про здоровье бабушки, в случае ухудшения из за нервотрепки банков подашь в суд на моральный ущерб и мат. ущерб на лекарства).
3.Помни, они кроме нервов ничего не могут (если ты действительно не оформлял кредит.
4.в гражданском делопроизводстве бремя доказывания лежит на банке(он доказывает что ты брал кредит, а не ты что не брал.)
5. Обязательно возьми из ОВД справки с указанием числа возбуждения дел и направь факсом в банки.
6.Ответ на претензию (письмо) банк должен тебе направить не позднее 30 дней с момента получения ими претензии.
В общем не кипишуй. Сейчас надо ждать ответов из банка чтоб понять их стратегию. Будет совсем жопа, пиши в личку, помогу с претензиями и если что с иском.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 0:00 am

Saigon
Руб.
0
optimis7

Спасибо. Толково разъясняешь. Мои юристы советуют направлять повторные письма с дублежем в ЦБ. Думаю твой вариант действенней. Единственный момент , они даже не представляются . Сходу наседают, я так понимаю...им похеру кто на трубке, главное по адресу.
В том то и дело что ни один их банков официально не ответил а время уже прошло оочень много . Кипиша нет, есть нервяк из-за родственника.
Спасибо. Если что буду иметь ввиду твое предложение.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 1:02 am

griffin
Руб.
0
банк всё равно будет подозревать в мошеничестве владельца паспорта.основной козырь здесь, заявление о краже и утере паспорта.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 1:37 am

Алексей74
Руб.
0
Saigon
извините за любопытство. А какие суммы и в каких банках хулиганы смогли набрать на переклеенный пас? Если не секрет.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 7:46 am

Saigon
Руб.
0
Алексей74 писал(а):
Saigon
извините за любопытство. А какие суммы и в каких банках хулиганы смогли набрать на переклеенный пас? Если не секрет.

Конечно,
Алтайэнергобанк- 75000
Хоумкредит- 85000
РусскийСтандарт-65000
Реннесанс -75000
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 13:09 pm

Алексей74
Руб.
0
Saigon
Значит суммы небольшие, не знаю как при небольших суммах, а от 300 т.р. прозванивают с банка и работу и номер телефона который человек указал в анкете и где прописан. Меня насторожило в Вашем топике то что теперь все банки беспокоят Вашу бабушку-которая живет в адресе где Вы прописаны??? Раз они так делают значит этот телефон был в анкете и они уже ПЕРЕД выдачей кредита звонили и общались если не с Вами то с Вашей бабушкой.... И с уверенностью что у них есть зацепка- "стационарный телефон" они и выдали "боингу" который вклеился кредиты.... Не в обиду но думается что Вы "в теме" и отработали на "терпилу". Еще раз повторяю - не в обиду!
У меня года четыре назад знакомый отдал свои доки - пас-ву-инн-мед.страх-ку жуликам, далее они вклеили боинга-далее боинг наполучал в трех или пяти банках (сумммы не помню но более 300 т.р.). После последнего получения боингом деньжат, человек чьи доки участвовали вызвал мусаров к дому и сказал что машину ТАЗ 2112 более недели не трогал-была типо не нужна, а тут решил поехать и заметил что личинка расковырена какими-то хулиганами и вот незадача под козырьком доки лежали и их хулиганы вместе с панелью от магнитолы украли. Вообщем суть такова что он терпила и все... Ну вообщем то да се -заява-отказняк-востановил доки.Где-то через пол года нарисовались СБ банков или коллекторы или юристы не помню кто вообщем те кто представляет интересы банков- чего мол не платим?! Человек дурака врубает -морду кирпичем- смотрите кто получал и кто перед вами мол стоит, и да кстати я типо помнится был обварован хулиганами-ну и само собой все материалы в мусарне. даже по судам не таскали, пару раз позвонили он их послал пригрозив еще и заявлениями куда только можно включая Гаагский суд и на этом все закончилось.
Для тех кто решит попробовать такую делюгу с боингом- предупреждаю что банки сейчас ушлыми стали сцуко и в большой степени вероятности практически 90% примут боинга и присядет он.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 13:51 pm

Saigon
Руб.
0
Алексей74 писал(а):
Saigon
Значит суммы небольшие, не знаю как при небольших суммах, а от 300 т.р. прозванивают с банка и работу и номер телефона который человек указал в анкете и где прописан. Меня насторожило в Вашем топике то что теперь все банки беспокоят Вашу бабушку-которая живет в адресе где Вы прописаны??? Раз они так делают значит этот телефон был в анкете и они уже ПЕРЕД выдачей кредита звонили и общались если не с Вами то с Вашей бабушкой.... И с уверенностью что у них есть зацепка- "стационарный телефон" они и выдали "боингу" который вклеился кредиты.... Не в обиду но думается что Вы "в теме" и отработали на "терпилу". Еще раз повторяю - не в обиду!
У меня года четыре назад знакомый отдал свои доки - пас-ву-инн-мед.страх-ку жуликам, далее они вклеили боинга-далее боинг наполучал в трех или пяти банках (сумммы не помню но более 300 т.р.). После последнего получения боингом деньжат, человек чьи доки участвовали вызвал мусаров к дому и сказал что машину ТАЗ 2112 более недели не трогал-была типо не нужна, а тут решил поехать и заметил что личинка расковырена какими-то хулиганами и вот незадача под козырьком доки лежали и их хулиганы вместе с панелью от магнитолы украли. Вообщем суть такова что он терпила и все... Ну вообщем то да се -заява-отказняк-востановил доки.Где-то через пол года нарисовались СБ банков или коллекторы или юристы не помню кто вообщем те кто представляет интересы банков- чего мол не платим?! Человек дурака врубает -морду кирпичем- смотрите кто получал и кто перед вами мол стоит, и да кстати я типо помнится был обварован хулиганами-ну и само собой все материалы в мусарне. даже по судам не таскали, пару раз позвонили он их послал пригрозив еще и заявлениями куда только можно включая Гаагский суд и на этом все закончилось.
Для тех кто решит попробовать такую делюгу с боингом- предупреждаю что банки сейчас ушлыми стали сцуко и в большой степени вероятности практически 90% примут боинга и присядет он.

Дружище, это не мой вариант.
У меня все в порядке с работой и нужды заниматся такими вещами пока нет. И схема с утерей собственного паспорта, обращением в мусарню и ездой по всем этим е-чим банкам не улыбает. Я просто делюсь дерьмом в которое я вляпался. Никому не желаю столкнуться.
Касательно дом. телефона . так его пробить по паспортному адресу не вопрос , это перввое. Второе , это то что договор мне все-таки один из банков выдал по запросу и даже показал скан переклея и фото рожи гражданина получившего бабки. Так вот в нем гор телефон другой, мобильный тоже, работа другая. Вообщем ниодного совпадения кроме как пасс.данных. Забыл отметить , выдавали бабунцы 27-29 декабря, под новый год т.е. Ажиотаж , бонусы, то се. Вообщем я так понимаю, что никому нихера эта безопасность не нужна, и проверки..Поэтому и проценты запредельные.
Только что вернулся написав очередное заявление - Кредит на общую сумму 390.000 руб. - выдали 200.000 надом вот тебе и заклад на недобросовесных заемщиков.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 14:33 pm

Алексей74
Руб.
0
Saigon
Понятно. Отпишитесь тогда чем закончится. Удачи!
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 1:41 am

griffin
Руб.
0
всё равно не понятно как на паспорт в утере набрали столько кредитов оперативно,но если очевидно мошеничество третьих лиц то вы вне подозрений официально.тогда халатность работников банка,и кредит в этих банках для вас уже не доступен ибо ваши данные в чёрном списке банка как неблагонадёжный клиент.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 2:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
griffin писал(а):
всё равно не понятно как на паспорт в утере набрали столько кредитов оперативно,но если очевидно мошеничество третьих лиц то вы вне подозрений официально.тогда халатность работников банка,и кредит в этих банках для вас уже не доступен ибо ваши данные в чёрном списке банка как неблагонадёжный клиент.

Информация об утере паспорта расходится не мгновенно!
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 8:19 am

griffin
Руб.
0
что значит расходится не мгновенно.подал в утерю- он не действителен.база фмс в подтверждение.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 8:26 am

Saigon
Руб.
0
Кто может помочь и пробить по базе ФМС что с этим пассом?
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 8:34 am

F22-RAPTOR
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 8:34 am

griffin
Руб.
0
ну так вам виднее.вы ведь писали заявление об утере,значит не действителен.а пробить,обратитесь,создайте тему,вам пробьют.самое главное вы должны подтвердить факт подачи заявы.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 9:11 am

Saigon
Руб.
0
f117 писал(а):
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000
Спасибо. Думал этот сервис не работает. Проверил-в розыске.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 9:38 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
griffin писал(а):
что значит расходится не мгновенно.подал в утерю- он не действителен.база фмс в подтверждение.

В базу оно попадает с минимум недельной задержкой, если вообще попадает.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 15:45 pm

Алексей74
Руб.
0
Saigon
напиши в л.с. серию и номер паса я отпишу с какого числа он числится в утере-пропаже.
Перейти: