Встреч не запланировано

Набрали кредитов на паспорт

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 16:29 pm

ККК.
Да какая разница с какого числа он в розыске.
Посылай хоть по 50 писем в день, раз такое случилось.
Звони и т.д. Ори, требуй

Личный опыт.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 16:36 pm

Saigon
Руб.
0
Алексей74, спасибо, наверное действительно уже не важно -главное он в розыске. Но спасибо все равно за предложение.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 17:17 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Saigon
Проще со своим паспортом, со справкой из ОВД (об утере, о уг. деле) пройти по всем банкам,повстречаться с руководством ,с СБ. Написать им притензию, а ещё лучше нанять адвоката и пусть он их кошмарит судами.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 17:27 pm

Алексей74
Руб.
0
voron писал(а):
Saigon
Проще со своим паспортом, со справкой из ОВД (об утере, о уг. деле) пройти по всем банкам,повстречаться с руководством ,с СБ. Написать им притензию, а ещё лучше нанять адвоката и пусть он их кошмарит судами.

согласен с Вороном полностью.
Добавлю только то что НЕ ЗАБУДЬТЕ по два экземпляра претензий в каждый банк подавать-один им оставляйте, а га другом требуйте что бы они расписались в получении с указанием даты, должности и фамилии с инициалами.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 17:39 pm

Saigon
Руб.
0
Алексей74 писал(а):
voron писал(а):
Saigon

согласен с Вороном полностью.
Добавлю только то что НЕ ЗАБУДЬТЕ по два экземпляра претензий в каждый банк подавать-один им оставляйте, а га другом требуйте что бы они расписались в получении с указанием даты, должности и фамилии с инициалами.

Да, я уже так и слелал. Письма претензии есть заверенные всеми банками.Ни один так и не ответил. Прошло уже более 30 дней. Сроки ответа нарушены. Дозвониться смог и встретиться с СБ только одного банка. Все остальные кормят фразами ,,с вами свяжутся". Думаю надо на второй заход с копией в ЦБ. Зае...бу всех, пока официально не ответят. Теперь понимаю что нужно помимо талона уведомлкния взять еще и копию самого заявления. Кстати Стандарт сам написал заяву по месту выдачи кредита и приложил фото парня взявшего кредит и мое заявление в банк.
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 11:37 am

domik
Руб.
0
А что ты писал банкам? Полицаям ответят письменно в тот срок который они укажут в запросе.По твоему заявлению проведут служебную проверку и банкам не отвертеться молчанием, да и в суде легче тебе требовать от банков исключить твои паспортные данные из числа должников и исправления выгрузки в бюро кредитных историй. В твоем случае ты потерпевший, и на это надо делать упор. А писаниной можно годами заниматься и все бестолку.
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 14:29 pm

МБ
Руб.
0
пищи в Цб и ген. прокуратуру так как нарушены сроки ответов на обращения граждан, пусть органы займутся Smile
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 15:07 pm

бухарь
Руб.
0
griffin писал(а):
что значит расходится не мгновенно.подал в утерю- он не действителен.база фмс в подтверждение.

В базу ФМС он тоже не сразу попадает Exclamation Поверь знающим людям на слово Very Happy
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 15:24 pm

Маргинал
Руб.
0
Saigon писал(а):
Кто может помочь и пробить по базе ФМС что с этим пассом?

Что конкретно?
Действителен / не действителен
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 16:05 pm

Saigon
Руб.
0
Продолжение следующее.
Сегодня поступило письмецо от коллекторов по одному из банков.
Завтра поеду на встерчу. Пообщаемся . Узнаю что скажут.
Добавлено: Вторник Апреля 03, 2012 16:13 pm

Saigon
Руб.
0
domik писал(а):
А что ты писал банкам? Полицаям ответят письменно в тот срок который они укажут в запросе.По твоему заявлению проведут служебную проверку и банкам не отвертеться молчанием, да и в суде легче тебе требовать от банков исключить твои паспортные данные из числа должников и исправления выгрузки в бюро кредитных историй. В твоем случае ты потерпевший, и на это надо делать упор. А писаниной можно годами заниматься и все бестолку.

Писал заявление протест. Прикладывал все документы о том что паспорт сп-ли. С просьбой разобраться и дать официальный ответ. Но ответа никакого. Посоветовался со своими юристами - тоже советуют в прокуратуру обращаться.
Есть еще момент, уголовное дело так и не завели.
Чтобы было понятно , то движение документов после подачи заявления на кражу следующее .
1. Подал заявление по месту жительства
2. Передали участковому
3. Участковый послал в Центральный ОВД на метрополитене
4.Цетральный ОВД направли дело на место совершения преступления т.е кража паспорта, на ветку метро.
5. ОВД на ветке метро направил в ОВД на метрополитене которое занимается кражами
6.Это ОВД направило документы в УВД по месту выдачи кредита
7.Сегодня ОВД по месту выдачи кредитв направило мои документы обратно в ОВД на метрополитене

Вот так .
Добавлено: Среда Апреля 04, 2012 17:43 pm

domik
Руб.
0
В банк для начала пишут Заявление - Прошу Вас сообщить мне "Пупкину" информацию о выданном кредите на имя "Пупкина"..... с предоставлением выписок со счетов (можно перечислить счета 4550.. судный счет или счет по учету выданной ссуды на срок "после нолика цифра означает на год или пять лет" , счет 40817 счет физ. лица на который перечисляют деньги или сч. 423 вклад до востребования, проценты 47427 и т.д. насколько запущено дело)Далее с этими доками идти к полицаям и в гражданский суд. Банк сдаст позицию только после массированной атаке. Можно приобщить ростпотребнадзор, ведь твои права нарушены и нарушен в первую очередь закон об обработке твоих персональных данных, согласие на которое ты не давал. Тебя не должно волновать что они стали жертвой мошенников, тебя волнует что ты стал жертвой банков. Если будет длительное молчание с твоей стороны и со стороны органов, будет обычная процедура взыскания через суд, приставов. Далее будет сложней.
Добавлено: Вторник Апреля 10, 2012 23:38 pm

Saigon
Руб.
0
Господа, излагаю текущую ситуацию .
1. Два банка подали заявление в местные ОВД, т..е приложили мое заявление в банк и все доки подтверждающие что пасс спиз...ли. Ездил давал обьяснение в каждое отделение.
2.оба банка указали себя в заяве потерпевшими, по сути признав что мошенничество имеет место быть. Во всех заявлениях приложена фотография рожи взявшей кредит. Еще увидел пенсионное свидетельство, которое у меня не пиз..ли.могу предположить что по базе изготовлено.
3.уг. Дело так и не завели- перебрасывают из отдела в отдел, никто не хочет браться. Увд на метрополитене решили через прокуратуру заслать на место выдачи кредита.
4. Коллекторы по последнему банку поставили мой телефон в черный список. С мобилы не могу до них дозвониться. Звоню каждый день и спрашиваю что с моими доками которые направил по мылу. В ответ- вам перезвонят.
Вообщем жду открытия уголовного дела. Честно , неров ужеине хватает. Правда на моей стороне. Далее последует разбор по вытиранию меня из базы кредитных историй. Если интересно продолжение, буду писать. Еще нашел хорошего адвоката, который с удовольствием возьмется за этот геммор для практики за небольшой гонорар... Буду переть до конца, надо в суд - пойду в суд!!!
Добавлено: Среда Апреля 11, 2012 0:01 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Saigon
Да, дружище крайне не приятная ситуация, ходит бить себя в грудь, доказывать что ты нормальный парень, стуча в закрытые двери. ---Тут один выход, суд, иск. о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда, и деловой репутации. Побольше громких заявлений,слов.----Совет ещё: Попробуй в СМИ напиши, в дежурную часть,в ЧП, просто в ток шоу тематичные. Напиши на форумах свою историю, огласка наиболее широкая нужна. В твою ситуацию может попасть каждый.
Добавлено: Среда Апреля 11, 2012 0:12 am

Saigon
Руб.
0
voron писал(а):
Saigon
Да, дружище крайне не приятная ситуация, ходит бить себя в грудь, доказывать что ты нормальный парень, стуча в закрытые двери. ---Тут один выход, суд, иск. о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда, и деловой репутации. Побольше громких заявлений,слов.----Совет ещё: Попробуй в СМИ напиши, в дежурную часть,в ЧП, просто в ток шоу тематичные. Напиши на форумах свою историю, огласка наиболее широкая нужна. В твою ситуацию может попасть каждый.

Чую ,VORON, ты нормальный Малый, сечешь какой гемор испытываю.
Было предложение одно от коллеги, знаком с Малаховым, данную тему огласить, да вот только она уже была Smile. И в ответ получил фразу " нечего паспорта терять" Smile я полюбому допрессую банки. А вообще желание рожу в инете разместить , которая хамски набрала 700 тыров. Думаю как бы лучше оформить и через кого. Подожду открытия дела, а там если не оть..ся обязательно в газетку или куда еще черкану, глядишь и заинтересуются.
Добавлено: Среда Апреля 11, 2012 9:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Saigon
да кому эта тема интересна? только вам и всё. как напишите так и заглохнет всё в зачаточном состоянии.
Добавлено: Среда Апреля 11, 2012 10:02 am

ko_stick
Saigon
говоришь что нормальная работа у тебя.
Если с работодателем нормальные отношения, попроси чтоб свидетелем выступил что во время выдачи кредитов ты был в офисе... ну или еще где. Кредиты то наверняка днем брались.

И встречный иск к банкам - моральный вред, издержки на юристов, транспорт и пр. Smile
Добавлено: Среда Апреля 11, 2012 19:24 pm

domik
Руб.
0
В нашей стране можно любой вопрос решить в свою сторону судебным решением. Будет решение убрать твои данные из списка должников - уберут, если не уберут придется отвечать за неисполнение судебного решения, и опять обяжут убрать, главное побольше конкретики.
Добавлено: Четверг Мая 10, 2012 23:53 pm

Saigon
Руб.
0
Господа, обновляю информацию кредитному гемморою. Кому интересно.
Продолжение следует. Неделю назад поступили уведомления от Связной Банк и Альфа Банк, и Приватбанк Просрочка значится в 90 дней. Мелоч по 15-30 тыс, а неприятно. Теперь в активе моего гемора уже 6 банков. После того как Завления написаны, звонков из банков больше не поступало, за то в одном из отделениев ОВД по месту выдачи кредита будут проводить фотографическую экспертизу на тему сходства. Мне уже честно по х.ю. За полгода дело по моемузаявлению так и не завели. Готовлю все доки по каждому случаю и буду писать заяву в СКП . Приложу фо гражданина и путь. Фото отчетливо видно. Обязательно в газетку черкану ? Опишу ситуацию, фоточку приложу....хочу хоть какого то результа...
Добавлено: Пятница Мая 11, 2012 0:07 am

lex300us
Руб.
0
Saigon писал(а):
Кто может помочь и пробить по базе ФМС что с этим пассом?

Проверка действительности паспорта гражданина РФ на сайте ФМС
 Скрытый текст 
Перейти: