Встреч не запланировано

Избитая отцом девочка сутки умирала на балконе

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 20:31 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Во время следственного эксперимента мать убитой Ани Шкапцовой призналась, что Кулагин выбросил дочь на балкон еще живой.

Чтобы не слышать плача и стонов избитой малютки, 31-летний изувер выбросил ребенка из квартиры на балкон и запретил матери оказывать ей помощь.

Во время следственного эксперимента в квартире, где жили Светлана Шкапцова и Александр Кулагин, задержанные рассказали ужасающие подробности убийства ребенка.

Следователи решили сделать «выводку» подозреваемых по отдельности.

- Кулагин сознался, что убил дочь 2 марта во время ссоры с женой. Он говорит, что ничего не соображал, ударил девочку по голове, а потом бросил на диван, - рассказывает источник в следственной группе. - Малышка потеряла сознание, но еще дышала. Кулагин выбросил девочку на балкон.

Всю ночь маленькая Аня умирала на балконе. Придя в сознание, девочка начала плакать. По словам мужчины, Светлана пыталась оказать ей помощь, но он запретил ей выходить на балкон и помогать ребенку.

- Кулагин признался, что иногда ребенок затихал, потом снова плакал, - продолжает источник. - Рыдающую жену он пустил на балкон почти через сутки. Мать обнаружила, что Аня умерла.

Уже на следующий день Кулагин разработал план по инсценировке похищения ребенка и вывез труп Анечки за 80 километров от Брянска(отсылка к  Скрытый текст ).

Светлана Шкапцова подтвердила слова мужа-детоубийцы во время сегодняшей дачи показаний на месте преступления в квартире на улице Димитрова.
 Скрытый текст 

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 20:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Это НЕЛЮДИ, обоих под расстрел.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Консультант
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:15 pm

vent
Руб.
0
зверье..
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:25 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
vent
Не оскорбляйте зверушек... Ни одно животное на такое не способно.
Комментировать даже буду
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Консультант
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:33 pm

Dreem
Я вот поражаюсь, соседи полюбому не могли не слышать плач ребенка на балконе, но походу они решили, что это не их дело заткнули уши бананами и заснули, он не отец ей был, а отчим по моему, но поражает реакция матери, любая другая не совладав с ним пошла бы взяла нож и тупо боролась бы за жизнь своего ребенка до конца...
Сказочная
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:39 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Dreem писал(а):
Я вот поражаюсь, соседи полюбому не могли не слышать плач ребенка на балконе, но походу они решили, что это не их дело заткнули уши бананами и заснули, он не отец ей был, а отчим по моему, но поражает реакция матери, любая другая не совладав с ним пошла бы взяла нож и тупо боролась бы за жизнь своего ребенка до конца...

на счет матери - согласен.

А у Кулагина до этого была семья и двое детей. Его уже лишали родительских прав.

Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:42 pm

ZubeK
Я когда подобного рода новостЯ слышу у меня руки дрожать начинают...не придумали еще наказания для детоубийц, педофилов и насильников...для них все слишком легким наказанием окажется...
а по поводу соседей...так ведь ботва...ушами к замочным скважинам припадут и слушают (с)...есть группа студентов...может видел кто в новостях...эксперимент ставили...в вагоне метро едет парень и тпиа засыпает, а рядом сидящий (подставной тоже) начинает у спящего по карманам лазить, по сумке...вынимает все ценные вещи и забирает себе...так вот в вагоне полно народу...сидячих мест нет...ни одна гнида не остановила "мародера"...даже никто на кнопку не нажал...
куда мы катимся...(((
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Чё вот тут обсуждать?
Нелюди-и так всем ясно...
Взяла бы нож и т.д.-опять насилие...

Зачем вообще это обсуждать?Надо замучить до смерти изверга..причём прилюдно..Чтоб не повадно было детей убивать другим таким сволочам...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 21:58 pm

TapakaH
На зоне ему устроят "тёплый" приём,пожалеет обо всём на свете...
 "Открою" любые аккаунты,сайты.
Устраню конкурентов(черное SEO,блокировка).
Детализация сотовых операторов.
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 22:06 pm

DEMARIO
падло блять
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 30, 2012 23:19 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
RED BOOM
Интересно, т.е. женщина не виновата по Вашему? Я вот я считаю, что 99% вины именно на женщине.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Консультант
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 0:13 am

fantom_
царство небесное этой малютке, спи спокойно
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 0:53 am

AHgPEu
Руб.
0
Надо его отпустить, остальное сделает народ. Найдется тот, кто скинет ему кирпич на голову. Я бы подписался Evil or Very Mad
Консультант, Сказочная
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 1:52 am

Шмель
Руб.
0
Падль! За что невинного ребенка можно было избить и бросить на балкон.
 Ничто так численно не умножает батальоны, как успех.
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 1:59 am

dmitriybad
Выблядки, базара нет!!! Evil or Very Mad
Мне интересно, как так раскрутили мусора быстро? Вроде и алиби у всех итд!
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 2:10 am

fantom_
dmitriybad писал(а):
Выблядки, базара нет!!! Evil or Very Mad
Мне интересно, как так раскрутили мусора быстро? Вроде и алиби у всех итд!

да походу пресанули и раскололи

надеюсь этого ублюдка уже в сизо опустили по полной
 Подпись удалена как не соответствующая правилам форума
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 6:17 am

zehlat
Самой собой нелюди. Такое все чаще бывает в нашем обществе. Писал в девяностых годах дипломную по убийствам читал одно дело в архиве. Такой же папаша шел через центральную улицу краевого центра и бил о каждый угол дома головой своего годовалого ребенка (дочь) тащил ее за ноги и она головой билась. Причем было утро все спешили на работу и никто его не останавливал. Все происходило более часа пока он ек голову в лепешку не спрессовал. Знаю одного ублюдка с ним никто ничего сделать не может. Измывается над женой как хочет двое детей 5 и 3 лет. На голову ребенку своему наступит и говорит жене что если не будет делать как он хочет он раздавит голову ребенка (причем слышал это от сотрудника полиции) Его уже и в психушку отправляли и на сутки содили. В Итоге жена говорит что ничего не было и его отпускают. А она единственный свидетели. А дети ничего не могут подтвердить Малы еще. Соседскому мальчику на голову бросил балконную дверь с пятого этажа. Опять отмазался сказал что случайно упала (1 год условно получил) и ходит издевается над соседями и своей семье. Так что дебилы были есть и будут. И если он около Вас берегитесь, его уже ничем не исправишь. Только смерть его исправит и полная изоляция от общества.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 8:26 am

Hypercom
Руб.
0
за последние несколько лет Брянск стал резко лидировать в новостных хрониках...
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 10:03 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Hypercom
Он и раньше лидировал, только в СМИ не попадало

zehlat
Ну там детей судьба этой девочки ждет. Если мать позволяет так с детьми обращаться, то финал предсказуем. Я бы незадумываясь убила за такое.
Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2012 16:26 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Светлана Шкапцова и Александр Кулагин заключены под стражу по подозрению в пособничестве и убийстве своей 9-месячной дочери Ани.

Володарский районный суд Брянска избрал меру пресечения для детоубийц. Отец и мать Ани Шкапцовой арестованы на 2 месяца.

После проверки показаний на месте убийства девочки следствие решило добиваться ограничения свободы для Александра Кулагина.

На процедуру ареста родителей-детоубийц у здания суда собрались несколько сотен местных жителей, которые буквально засыпали проклятиями Кулагина и Светлану Шкапцову, пока их заводили в здание.

Полицейским пришлось выставить оцепление, чтобы избежать самосуда возмущенной толпы.

Шкапцова пряталась под капюшоном, а ее муж выглядел спокойным, без тени раскаяния на лице.

Первым меру пресечения избирали для Кулагина. Во время заседания он заявил, что не причинял вреда своему ребенку и не согласен с арестом.

- Судья согласился с ходатайством следствия и вынес решение о заключении Александра Кулагина под стражу сроком на 2 месяца, - сообщили в суде Володарского района Брянска. - Его подозревают в совершении преступления по статье «Убийство».

Мать девочки, которая две недели покрывала мужа, до смерти забившего родную дочь, суд поместил в СИЗО до 30 мая.

- Светлана Шкапцова арестована по подозрению в пособничестве в убийстве, - сообщили в Володарском районном суде Брянска.

Сторона обвинения потребовала ареста матери убитого младенца, учитывая тяжесть преступления и циничность разыгранной впоследствии инсценировки похищения младенца.

Во время заседания по избранию меры пресечения для Шкапцовой следствие подчеркивало, что беременность для женщины была нежелательной.

- Светлана Шкапцова рожала дома, а после ни разу не показала ребенка педиатру, - озвучил позицию следствия Life News сотрудник пресс-службы СУ СК по Брянской области. - Все это косвенно подтверждает тот факт, что ребенок мог быть нежелательным для родителей.

Адвокат Шкапцовой Владимир Емельянов заявил ходатайство о незаключении подзащитной под стражу. Защитник настаивал, что Светлана не убивала девочку: не принимала участия в избиении ребенка, а напротив, пыталась вырвать дочь из рук отца-изверга.

На вопрос судьи, причиняла ли Шкапцова травмы своей дочери, Светлана ответила: «Нет!»

Вчера во время следственного эксперимента женщина призналась, что ее муж Александр Кулагин избил ребенка и выбросил на балкон. Тело Ани родители забрали только спустя сутки, когда разработали план по уничтожению улик.

Кулагин вывез тело ребенка из Брянска и сжег. От девочки осталась только горстка пепла. Когда следов не осталось, 19-летняя мать инсценировала похищение Ани, которую тысячи людей до последнего надеялись найти живой.

После того как родители сознались в убийстве дочери, Кулагин настаивал, что именно Света предложила ему избавиться от тела ребенка и контролировала все его действия.

Перейти: