Встреч не запланировано

Россия - цивилизованая страна........?

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 31, 2012 12:25 pm

Vasilisk
Руб.
0
Есть у нас на границе с Китаем город Бикин, вот он на карте:  Скрытый текст 
И вот что там творится:

"Здесь безбожные свиньи-начальники военных частей режут наших ребят, а потом убивают, чтобы продать их органы в Китай. Кровавый бизнес поставлен на поток уже несколько лет. Надежды на правосудие естественно нет - это Россия. Линчевать наживающихся на убийствах призывников не получится - просто не дадут живым выехать из района, у них похоже с полицаями и прочими карателями в форме здесь всё связано-завязано - перекроют дороги и прочешут местность на предмет "несвоих". Остаётся надеяться на милость Господа и проклинать фашистов-подонков в офицерской форме, врагов собственного и предателей народа. ФСБ и МВД, Путину - плевать, похеру. Никто ничего расследовать не будет, никто никого не накажет. И так длятся уже годы крови. Все кому это небезразлично - хоть пошлите проклятия на головы и семьи этих нацистов-офицеров-грязых убийц. Остаётся только это. Остальное - безисходность и безправие. Или теракт аля смертник для родных потерявших в этой мясорубке своего сына. Хотя и это безтолку. Это "система" и на смену одному офицеру прийдёт другой офицер, а смертника объявят сумасшедшим. Господи, прошу тебя, накажи мучителей народа твоего! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! "
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:03 pm

Petr1
Руб.
0
ТЫ ЧТО КУРИЛ.
ДАШ ПОПРОБОВАТЬ А Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
не, органы Путину отсылают и он их ест каждый день! Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:30 pm

Шмель
Руб.
0
Наверное он имел ввиду вот это:
 Ничто так численно не умножает батальоны, как успех.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Шмель
чудеса вскрытия тоже только что для себя открыли?
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:42 pm

Шмель
Руб.
0
При суициде, тем более если через повешение - вскрытие делать надобности нету т.к. причина смерти ясна.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:49 pm

Директор моря
Шмель писал(а):
При суициде, тем более если через повешение - вскрытие делать надобности нету т.к. причина смерти ясна.

не надо бабушку щупать. вскрытие делали даже детям которые утонула на пароме летом.
а уж при суициде в обязательном порядке.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 23:06 pm

Шмель
Руб.
0
Ну может быть и так. Я не утверждаю конечно ничего, тем более к медицине я отношения никакого не имею.
Насчет этого случая то, у этого парня была жена и маленький ребенок. Ну ради них он бы вытерпел думаю многое, тем более служить всего год уже было на тот момент.
А тут он на второй день, после отправки уже вешается на ремне... Достаточно странно. А потом сразу в цинк без особых следствий и прочего, в Омск поездом.
Но я ничего конечно не утверждаю, меня там не было и что там происходило знать не могу. Но чисто гипотетически, такое, в нашей стране вполне возможно, тем более на границе с китаем. Если порыться в гугле то, можно найти упоминание о нескольких случаях подобного рода, в тех местах, и все почему-то Омичи.
Перейти: