Встреч не запланировано

кредиты,как обезопасить себя от долговой ямы?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2012 3:51 am

griffin
Руб.
0
есть кредит в одном банке,точнее одобрение,сумма б/м приличная,на днях возьму еще один поменьше в другом банке,как грамотно застроховать риски по кредиту,чтобы в будущем иметь привилегии по отсрочкам или ещё лучше покрыть страховкой,может кто имел опыт?!
Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2012 13:43 pm

Джокер
Руб.
0
griffin писал(а):
есть кредит в одном банке,точнее одобрение,сумма б/м приличная,на днях возьму еще один поменьше в другом банке,как грамотно застроховать риски по кредиту,чтобы в будущем иметь привилегии по отсрочкам или ещё лучше покрыть страховкой,может кто имел опыт?!

Что значит грамотно застраховать?
Там и так все грамотно - если недееспособен или помер, выплачивают до 110% от суммы кредита.
Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2012 19:52 pm

griffin
Руб.
0
ну допустим если с моей карты были украдены деньги,мне и так вернут их,но это школьный вариант,недееспособность и смерть это стандарт страхования риска по кредиту.интересуют риски которые банки не навязывают.это могла быть покупка товара криминального происхождения,деньги ушли-товар неликвидный,или слилась контора после получения денег,я обманут третьими лицами,какие виды страхования покрывают такие процессы?
Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2012 21:21 pm

жабенок
griffin писал(а):
ну допустим если с моей карты были украдены деньги,мне и так вернут их,но это школьный вариант,недееспособность и смерть это стандарт страхования риска по кредиту.интересуют риски которые банки не навязывают.это могла быть покупка товара криминального происхождения,деньги ушли-товар неликвидный,или слилась контора после получения денег,я обманут третьими лицами,какие виды страхования покрывают такие процессы?
Смените поставщика дури...
Добавлено: Вторник Апреля 10, 2012 18:28 pm

griffin
Руб.
0
мой поставщик не выполнил обязательства передо мной,пришёл не качественный товар,неделю разбора и деньги вернули,товар у ск.вот что-то подобное интересует.тема для страховых агентов или брокеров.актуально.
Добавлено: Вторник Апреля 10, 2012 22:46 pm

inet444
Руб.
0
griffin писал(а):
мой поставщик не выполнил обязательства передо мной,пришёл не качественный товар,неделю разбора и деньги вернули,товар у ск.вот что-то подобное интересует.тема для страховых агентов или брокеров.актуально.

Смените поставщика дури
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Четверг Апреля 12, 2012 0:44 am

griffin
Руб.
0
смени сам местами голову и жопу,может по теме что-то надумаешь, я наркотой не балуюсь.
Перейти: