Встреч не запланировано

Бунт в колонии под Курском: зэки стали резать вены

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 19:33 pm

На связи
Руб.
0
zehlat писал(а):
Вы так безобразно себя ведете. Пытаетесь не умело оскорблять участников форума. Вот как раз на зоне таких резких не любят. К тому же бога в суе упоминаете. Вы похожи на впереди стоящего на Вашем аватаре. Чего Вы так кричите аж уши закладывает? Как будь-то хотите с чего-то соскочить. Вы лучше расскажите вдовам оставшимся без мужей и детишкам оставшимся без пап и мам из-за нелюдей сидящих в клетке и просящихся на волю чтобы снова убивать, грабить, насиловать, торговать наркотой. Вы видели глаза этих несчастных женщин и детей? Как им дальше жить? А. Может этим женам и детям идти мыть загаженные туалеты за несчастными убийцами, разбойниками, насильниками. Может начальник тюрьмы поставленный государством должен зад поддирать за каждым приговоренным к лишению свободы? Вот то-то. Подумайте как бы Вы жили если бы с издевательством убили Вашего отца. И жалели ли бы Вы это существо которое кормят поят дают хоть какое-то тепло и ночлег. Подумайте как бы жили Ваши близкие если бы Вам отрезали голову и поиграли ей в футбол. Ваш спор бесперспективен.

Я спокойный как удав,и со мной твои тухлодырые провокации не пройдут,воспет-он и есть воспет-ни какой фантазии-только о гомосексе и можешь размышлять,этим и пугал наверное малолеток!Да хрен с твоими фантазиями,оставим их тебе на досуг.Вернемся к зэкам во-первых,если кто что совершил,то он уже за это сидит,свободы уже нет,всякая шерсть вроде насильников,садистов,педофилов-это другой вопрос,и то что кого-то из них недостаточно законом наказали,так это на совести опять же вашей шатьи братьи краснопузойВо-вторых,начальник тюрьмы и колонии в первую очередь должен исполнять как и все люди закон-он для всех един,есть нарушение-сажай в шизо,карцер-это правильно,но бить,заставлять порядочных мыть туалет,уподобляя их обиженным,заставлять их подписывать всякую стремную писанину-это уже беспредел полный,и именно этим и занимался этот начальник.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 19:36 pm

Korbozavr
Руб.
49
На связи писал(а):
zehlat писал(а):
Да нехай режуть себе свои заготовки. Ума то нет. То чужую кровь проливали, то обворовывали своих близких теперь пошли еще дальше совершают очередной грех портят свое тело.

Не дай Бог тебе или твоим близким там оказаться,как будто в цивилизованной стране живем,где в тюрьме только преступники сидят.Давно уже известно ,что не меньше 30% сидят не за что.И вообще не от хорошей ведь жизни или от нехрен делать люди идут на такое,если эта садистская мразь уже была начальником и не показал себя с хорошей стороны,мало того было доказано,что людей избивали,то с какой стати люди должны соглашаться с назначением этого упыря.

30%... А в некоторых облястях 65-70%. От суда и прокурора зависит. А лишнюю палку срубить сам Бог велел. Просто страшно..., страшно жить. Как в глаза смотреть, после того когда тебя заставляют людей закрывать, только из-за сухой и скупой статистики.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 19:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
заставлять порядочных мыть туалет,уподобляя их обиженным

На связи

Laughing

теперь расскажи мыл ли ты дома туалет или нет. любым ответом ты себя уже поставишь в неловкое положение.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 19:48 pm

На связи
Руб.
0
zehlat писал(а):
На связи писал(а):
zehlat писал(а):
kusto
inet444

Сынки, нет уже черных зон ужо более 10 лет. Нет их воооооооще.
Вот здесь почитайте про одну из колоний поселений
где сидельцы могут общаться с родственниками хоть
каждый день "Есть на зоне такая каста – «семейники»))))  Скрытый текст 
Вы молоды и Ваши познания только от посторонних лиц во всех смыслах этого слова. Сразу Видно что ни дня под стражей не находились.
А то что Вам навязывают жизненные приоритеты "Украл, Выпил в Тюрьму крал, Выпил в Тюрьму" это детский сад.

Тут дело не в красных-черных и серо-буро-малиновых,а то что садисты не должны быть начальниками в зонах,и никаких активистов и прочей дичи быть не должно.

Тюремщик априори как и дрессировщик не может быть мягким человеком. Вот я бы не смог. Его окружают звери, много зверей. Если Начальник даст слабину его съедят, съедят окружающие его звери которые понимают только силу в виду ограниченного развития. Это тяжелая ноша быть начальником тюрьмы. Подумайте он со своей командой охраняет покой от вероломства преступников. Почему Вы не осуждаете пограничников. Ведь это те же пограничники только защищают они нас от внутреннего врага. А про ментов с бутылками могу сказать что ничем они не отличаются от тех зверей которые охраняются начальниками тюрем. Этим ментам туда и дорога. Их должны изолировать от общества. Они не полезны обществу.. Умный сыщик собирает доказательства не путем засовывания в анус инородных предметов, а сложным путем собирания доказательств и предъявляя их для суда. Эти опера и участковые по своей наивности думают что если человек сознался все дело готово. Множество дел загублено именно из-за юридической безграмотности. Вы никогда не задумывались почему следователи никогда подозреваемых, а занимается этим опера? Потому что последние идут по более простому и зачастую не правильному пути.

Жесткость и жестокость-это разные вещи.и про следственные действия мне не рассказывайте басней-и бьют и в наглую подтасовывают факты,я лично не один десяток знаю примеров,меня самого по такому делу в наглую посадили,хотя я должен был быть свидетелем,и на суде всех свидетелей обвинения,по совместительству работников этого же отдела,что вел дело,всех их на суде вывел на чистую воду,что они врут,и экспертиза мои слова подтвердила,но меня все равно по беспределу посадили,потому что сроки не были соблюдены,и меня надо было на несколько месяцев выпускать раньше.Но ладно я,при мне парня осудили без всяких экспертиз,только по заявлению за износилование,только потому что он не москвич,а москвичей без бабла не оправдывают.Так что пойте свои песни в день милиции друг другу,о том какие все вокруг кровожадные,а вы настоящие офицеры и пинкертоны.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 19:48 pm

Акунаматата
zehlat писал(а):
На связи,
inet444

Те кто совершают бунты и голодовки это закоренелые изгои общества. Они никогда не желали трудиться на благо общества, считали себя выше, умнее, хитрее других. Это отморозки, которые не задумываясь могу придти в Ваш дом надругаться над Вашими детьми и женами, взять то что им захочется.

Меня один из таких, только освободившихся развел на лаве! (небольшие для меня), но все равно... Я узнал адрес этой барачной вши и летом что-нибудь устрою ему! Smile
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 20:04 pm

На связи
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
заставлять порядочных мыть туалет,уподобляя их обиженным

На связи

Laughing

теперь расскажи мыл ли ты дома туалет или нет. любым ответом ты себя уже поставишь в неловкое положение.

Нисколько,я нормально смотрю на вещи,любой человек дома,если он не странь,это делает,кстати и там,если ты добровольно это сделаешь,то ни один здравомыслящий человек тебе ничего не скажет худого,видел одного старого ,блатнее всех блатных-так мыл и ничего,просто в основном этим занимаются стремные ребята,из шерсти,так уж заведено,а тут дело другое-когда тебе силой это навязывают,волю ломают.
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 20:08 pm

Максим29
Руб.
0
Вы этих еще защищайте, таких тварей только убивать сразу надо! расстрел на месте!
<http://www.youtube.com/watch?v=K3Huf2O0WDA>
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 20:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
бунты на ровном месте не поднимаются и никто себе удо портить бунтом не будет. как правило по команде всё делается.

у меня однокурсник служил в уфсине, рассказывал как на местах досмотры проводят, а он как раз инспектировал, в жопе поковыряются в поисках запретки и не моя рук идут чай с печеньками употреблять и ему предлагают Laughing

мораль: мойте руки перед едой! Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 21:39 pm

zehlat
А я два года с 23 до 25 лет мертвых видел больше чем живых. И каждого нужно осмотреть, описать и т.д. А вокруг чаще всего кровь кругом, кишки, мозг и слезы и рыдания близких родственников. И работал я не в морге. Вообще ни в медицине. Ни в милиции. Каждый день у кого-нибудь горе из-за индивидуумов возомнивших себя выше всех и презирающих людское горе считающих себя самыми бесправными униженными и оскорбленными.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 21:47 pm

Акунаматата
Ты так и скажи... так и мол и так... служил 2 года вертухаем Very Happy
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 21:47 pm

Директор моря
Акунаматата
скорее прозектором
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 22:27 pm

zehlat
Ага, угадали. Прозектором Вертухаев был
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 23:54 pm

N.[nby
Руб.
0
На связи писал(а):
zehlat писал(а):
На связи,
inet444

В связи со своей профессией я около двадцати лет многое знаю про тюрьмы, голодовки, бунты.
У меня сформировалось свое мнение по этому вопросу. Вы хоть раз задумывались кого и за что вы защищаете.
Есть государство. Есть общество. И есть люди которые не желают уважать это государство и общество. Для этого создавались создаются и будут создаваться места для изоляции таких изгоев. В древние времена таких выгоняли просто из племени и их съедали дикие животные.
Лица впервые совершившие умышленные преступления небольшой средней тяжести или неосторожные преступления не помещаются в изолированные через чур места.
Они живут в населенных пунктах и общаются с местным населением, к ним в эти поселения переезжают иногда жены и дети. Это либо просто оступившиеся люди либо самонадеянно не желая тяжелых последствий совершившие общественно опасные деяния (например превысил скорость на авто и сбил на смерть человека)
Те кто совершают бунты и голодовки это закоренелые изгои общества. Они никогда не желали трудиться на благо общества, считали себя выше, умнее, хитрее других. Это отморозки, которые не задумываясь могу придти в Ваш дом надругаться над Вашими детьми и женами, взять то что им захочется. Это лживые бессовестные существа. Да на зонах есть и невинно осужденные. Но поверьте их не более 0,1%. И они как раз и есть основные жертвы закоренелых тварей, которые придумывают всякие интриги в зоне. Основная масса людей попавших на зону хотят вернуться к своим семьям и жить нормально на воле. Эти же горе бунтари (у них нет семей, их никто не ждет) им все равно для судеб других которым осталось день два и на волю. Им нужно сейчас добиться каких-то поблажек от администрации учреждения. Видители они не хотят делать грязную работу. А вы задумывались кто должен делать это за них. Может На связи,
inet444
вы пойдете чистить за них туалеты и мыть им ноги на ночь и петь им песенки? Почему невинные люди попавшие в зону будут за урок чистить туалеты? А? Вот пришел новый начальник зоны так и поставил вопрос. А Вы этих недоделанных ублюдков кинулись защищать. На это они и рассчитывают на таких как вы. А потом они будут командовать Вами и говорить "Вот я кровь свою проливал, голодовал, а ты иди почисти ка туалетик". Выбивать эту дурь можно только силой. Понимают они только силу и унижение. Сами привыкли обижать и унижать и поэтому бояться только этого.
PS В 1998 году было дело сын приехал к маме погостить из Москвы в Краевой центр. У мамы онкология. Сын пошел в аптеку за лекарством. Его встретили на улице и один ухарь из-за 10 баксов разрезал сына на 5 частей средь бела дня в гаражах при свидетелях. Мать не пережив горя умерла через пару дней. А этот ухорь начала голодовки еще с ИВС объявлять жалуясь на плохое питание и плохое отношение к нему сотрудников. Вскрывал себе вены умеючи почти каждый день и писал жалобы в прокуратуру. При мне зубами перегрыз себе вены на обоих руках. Так он добивался сам не зная чего. Потом и на зоне за первый два года 9 раз помещался в ШИЗО. И вот за такких вы заступаетесь?

боже мой что за бред!!!Вы случаем не воспетом были,думаю,что именно им,Ван-Дам видимо свои тухлые фильмы про русские зоны с ваших мемуаров писал.
Выбивать эту дурь нужно из таких как вы,вы и именно вы и вам подобные через всякую двуличную мразь насаждаете это козлячество.О.1%-вы это рассажите родственникам бедолаг кого в отделах казанских и по всей стране долбили и выбивали показания.

+1 согласен
Добавлено: Пятница Апреля 06, 2012 23:56 pm

N.[nby
Руб.
0
[quote="На связи"]
zehlat писал(а):
Вы так безобразно себя ведете. Пытаетесь не умело оскорблять участников форума. Вот как раз на зоне таких резких не любят. К тому же бога в суе упоминаете. Вы похожи на впереди стоящего на Вашем аватаре. Чего Вы так кричите аж уши закладывает? Как будь-то хотите с чего-то соскочить. Вы лучше расскажите вдовам оставшимся без мужей и детишкам оставшимся без пап и мам из-за нелюдей сидящих в клетке и просящихся на волю чтобы снова убивать, грабить, насиловать, торговать наркотой. Вы видели глаза этих несчастных женщин и детей? Как им дальше жить? А. Может этим женам и детям идти мыть загаженные туалеты за несчастными убийцами, разбойниками, насильниками. Может начальник тюрьмы поставленный государством должен зад поддирать за каждым приговоренным к лишению свободы? Вот то-то. Подумайте как бы Вы жили если бы с издевательством убили Вашего отца. И жалели ли бы Вы это существо которое кормят поят дают хоть какое-то тепло и ночлег. Подумайте как бы жили Ваши близкие если бы Вам отрезали голову и поиграли ей в футбол. Ваш спор бесперспективен.

Я спокойный как удав,и со мной твои тухлодырые провокации не пройдут,воспет-он и есть воспет-ни какой фантазии-только о гомосексе и можешь размышлять,этим и пугал наверное малолеток!Да хрен с твоими фантазиями,оставим их тебе на досуг.Вернемся к зэкам во-первых,если кто что совершил,то он уже за это сидит,свободы уже нет,всякая шерсть вроде насильников,садистов,педофилов-это другой вопрос,и то что кого-то из них недостаточно законом наказали,так это на совести опять же вашей шатьи братьи краснопузойВо-вторых,начальник тюрьмы и колонии в первую очередь должен исполнять как и все люди закон-он для всех един,есть нарушение-сажай в шизо,карцер-это правильно,но бить,заставлять порядочных мыть туалет,уподобляя их обиженным,заставлять их подписывать всякую стремную писанину-это уже беспредел полный,и именно этим и занимался этот начальник.[/quote
Да ПИДоР он
Добавлено: Суббота Апреля 07, 2012 1:34 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
поперек руки вены вскрывают только в кино - понты это
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 07, 2012 2:00 am

lapin009

Добавлено: Суббота Апреля 07, 2012 14:26 pm

inet444
Руб.
0
Директор моря писал(а):
вам то что за печаль? досье собираете?

Печаль очень простая: дискредитировать себя профессией он первый начал.
А чтобы не было как в детском саду: он первый, нет он первый, скажу, что есть в людях такая стратегия, называется "хотеть казаться лучше, чем есть на самом деле".
Не знаю в связи с профессией он заболел ею или нет, но проявляется он в мире именно так.
По мне так он простой тролль.

А насчет туалетов в тюрьме такая история. К топику не имеет отношения, ибо не про бунт.
Мой отец дважды сидел, ни блатным, ни вором в законе, ни авторитетом он не стал. Просто был уважаемым человеком, коим и до подсидки являлся и после того как откинулся остался.
Сама история: заезжает на хату новенький, узнает порядки на хате.
Там где отец сидел порядки простые были, курить на жердочке прямо в форточку и содержать полы в камере и дальняк в чистоте.
Но не во всех камерах было так и из-за постоянной ротации в эту камеру возвращались люди в эту камеру и благодарили моего отца за то, что в камере поддерживаются такие порядки.
Вот такой вот пример отношений.
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Суббота Апреля 07, 2012 15:43 pm

EBR
Руб.
50
inet444 писал(а):
zehlat и EBR, если вы не имееете никакого представления, что означает голодовка на тюрьме или бунт, то лучше все-таки как-то скромнее выражать свою гражданскую позицию.
Не дай бог кому-нибудь из вас во всем этом поучавствовать.

Мальчик, я три года в "Сатурне" командиром отделения парашников в стойло загонял. Советы свои оставьте при себе.
Нормальный человек живёт по закону и по совести, работает и зарабатывает, стремится к самосовершенствованию...
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 3:58 am

inet444
Руб.
0
EBR писал(а):
Мальчик, я три года в "Сатурне" командиром отделения парашников в стойло загонял. Советы свои оставьте при себе.
Нормальный человек живёт по закону и по совести, работает и зарабатывает, стремится к самосовершенствованию...

Тогда тем более странно.
Офицеру кичиться тем, что кого-то куда-то загонял стрёмно даже по житейским понятиям.

Простые вопросы:
Какого самосовершенствования ты достиг за эти три года?
Сохранил ли совесть?
За эти три года твои действия были законны на сто процентов?
Работать это здорово, но работа бывает бессмысленная и даже негативная в плане полезности для общества.
Я уважаю труд. За эти года хотя бы в один день тобой был совершен труд?
Что ты заработал за эти три года?
Не стесняйся, скажи общими фразами.
Не деньгам, а чем-то материальным, может машину купил, может квартиру, можешь телефон купил или отдыхать сьездил. То, стоимость чего сейчас можно оценить в деньгах.
Если это что-то малое, никто не посмеется над этим, так бывает.
Если заработано на что-то большое, то каждый интерпретирует это по своему.
Я интерпретирую это так: если ты действительно есть свое слово и соответствуешь своей декларации, а именно: жить по закону и по совести, работать и зарабатывать, стремится к самосовершенствованию(ведь ты это пропагандируешь), то это поднимет престиж быть командиром отделения в "Сатурне" до невероятных высот.
И может быть туда придут работать такие же живущие по закону и по совести.
Придут не просто так, а заработать такое же большое как и ты.

Я задал выше простые вопросы.
Прошу ответить на каждый из них.
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 4:14 am

inet444
Руб.
0
zehlat писал(а):
Интересно даже, я с Вами на Вы. Вы со мной на ты

Тебя это смущает? В английском языке вообще для "вы" и "ты" одно слово "you".
На английском языке уважение к собеседнику другим способом выказывается.
А для тебя то, что в тебя тыкают - это значит уже презирают чтоли?

zehlat писал(а):
И я еще высокомерный типок. Извольте ответить за базар. Обоснуйте плиз.

Давайте изволим. Я дал тебе обратную связь о тебе самом.
О том как твои мысли проявляются в этот мир.
Если хочешь прояснить что-то еще: задавай вопросы.

zehlat писал(а):
А я два года с 23 до 25 лет мертвых видел больше чем живых. И каждого нужно осмотреть, описать и т.д. А вокруг чаще всего кровь кругом, кишки, мозг и слезы и рыдания близких родственников

Простой вопрос: тебе нравилось то, что ты делал эти два года?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Перейти: