Встреч не запланировано

Бунт в колонии под Курском: зэки стали резать вены

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 14:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
[quote
Простой вопрос: тебе нравилось то, что ты делал эти два года?[/quote]
Простой ответ. Я выполнял свою работу и кто-то должен был ее выполнять.
Я отправлял в тюрьму зверей. Убийц и насильников. Я два года осматривал трупы в целом районе. Все. Один. Так как район состоял из 14 населенных пунктов я вынужден целыми днями только и заниматься что ездить и осматривать. Кого-то зарезали. Кого-то застрелили, кто-то утонул, повесился. сгорел по пьяне. (больше всего было висельников) В одну деревню я как минимум раз пять в месяц по это причине заезжал. И такая должность одна на весь район. Я должен был контролировать, чтобы ни одна смерть не осталась безнаказанной. Если я видел криминал (а со мной были медицинские работники они мне много помогали) то должен был принять меры. Я эту работу вспоминаю как страшный сон. Но ее кто-то должен выполнять. Выполняли ее до меня. Выполнял я. Выполняет кто-то сейчас. И будет выполнять в будущем. Иначе нельзя. Я не смог там долго работать так как перестал спать и мог уснуть только от таблеток.
Вот прочитал статью  Скрытый текст  Это разве люди пришли в дом грабить. Разве он не должен был их защищать? Я и сейчас не защищаю лиц совершивших насильственные преступления и находящихся по этому поводу под стражей хотя люди моей профессии охотно за деньги их защищают.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 15:06 pm

Саша Иванов
Руб.
0
Все мы люди, и никто не застрахован от тюрьмы
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Serеga
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 16:13 pm

EBR
Руб.
50
[quote="inet444"]
EBR писал(а):

Тогда тем более странно.
Офицеру кичиться тем, что кого-то куда-то загонял стрёмно даже по житейским понятиям.

Я уважаю труд. За эти года хотя бы в один день тобой был совершен труд?
Что ты заработал за эти три года?
Не стесняйся, скажи общими фразами.
И может быть туда придут работать такие же живущие по закону и по совести.
Придут не просто так, а заработать такое же большое как и ты.

Я задал выше простые вопросы.
Прошу ответить на каждый из них.

Служил, а не работал - это раз. А служил я, как это не парадоксально звучит, людям. Обычным, нормальным людям, в том числе и находящимся в МЛС. защищал их от уголовно-беспредельной мрази, которая как клопы, пыталась паразитировать на них и насаждать свои "понятия" и "законы".

Иными словами приземлял уголовную мразь - это два.
Заработал два ножевых от контингента - это три.
И, мягко говоря, недолюбливаю этих Робин Гудов - "честных и благородных" (в тюрьме только такие сидят, значит), любящих скулить про свои поломанные судьбы (опять-всех оклеветали, подставили, упрятали ни за что), про "братство" (несмотря на то, что эти так называемые братаны сливают и валят друг друга), любовь к воле (кто ж виноват-то, что скулите теперь) и прочую чушь. Почему-то они молчат, как вонючие урки насилуют женщин, продают детей как медецинское сырье, подсаживают сотни тысяч безмозглых малолеток на иглу, заведомо обрекая их на смерть...
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 17:05 pm

-лис-
что за кипиш на болоте ? Laughing
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 19:20 pm

inet444
Руб.
0
zehlat, то есть тебе эта работа не нравилась.
Я верно понял?

EBR, ты служил, а не работал.
Это здорово.
А в чем разница?

И по прежнему вопросы остаются актуальными.
Давай я немного тебе помогу.
Пронумерую вопросы и предложу варианты ответов.

1. Какого самосовершенствования ты достиг за эти три года?
(Твоя гражданская позиция в предыдущем сообщении понятна, так какого совершенствования и в чем именно ты достиг за это время?)

2. Сохранил ли совесть?
Да, нет, свой вариант ответа.

3. За эти три года твои действия были законны на сто процентов?

4. За эти года хотя бы в один день тобой был совершен труд?

5. Что ты заработал за эти три года?
Машину, квартиру, дачу, геморрой, жвачку, еле на еду хватало, свой вариант ответа.
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 21:17 pm

Timay
Руб.
0
Интересную тему подняли.
В лагерях сидят не только блатные и те кто живут воровским - в основном мужики и первоходы, и 15-20%бродяг(за мастевых промолчу) - страна у нас такая - обвинительная система правосудия. Посмотрите статистику - сколько оправдательных приговоров у нас и, например, в usa.
Потому и называют арестантов страдальцами - половина страдает по наговору или по несправедливо долгим срокам.
Почему на мужиках зоны держаться? Их большинство - но к воровским идеям они придерживаются и против блатных не пойдут, потому и зовутся порядочными, зтой культуре более полусотни лет.
Кто в случае беспредела или душняка со стороны администрациии вопрос будет решать? у мужика ни духу ни опыта на зто не хватит - потому как на лагере он гость, а бродяга дома.
Тот же момент - маски на тюряжке или на лагере с людей быстро слетают - бродягам часто приходиться судьбы людские решать(ха, как тут на форуме, аг - кого в бан а за кого слово сказать) но за каждое свое решение бродяга несет ответственность перед положенцем или вором - зто не только власть но и ответственность - косяка напорешь - самого переобуют
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 21:32 pm

EBR
Руб.
50
inet444 писал(а):
zehlat, то есть тебе эта работа не нравилась.
Я верно понял?

EBR, ты служил, а не работал.
Это здорово.
А в чем разница?

И по прежнему вопросы остаются актуальными.
Давай я немного тебе помогу.
Пронумерую вопросы и предложу варианты ответов.

1. Какого самосовершенствования ты достиг за эти три года?
(Твоя гражданская позиция в предыдущем сообщении понятна, так какого совершенствования и в чем именно ты достиг за это время?)

2. Сохранил ли совесть?

3. За эти три года твои действия были законны на сто процентов?

4. За эти года хотя бы в один день тобой был совершен труд?

5. Что ты заработал за эти три года?
Машину, квартиру, дачу, геморрой, жвачку, еле на еду хватало, свой вариант ответа.

Зачем Вам это? Простое любопытство или попытка мне что-либо доказать?
Вы заметили, что уголовная накипь перестала бояться тюрьмы, зная, что будут жить на зоне припеваючи ?
Либерализация российской тюрьмы продолжается. Ещё немного, и наши зоны станут походить на дома отдыха, обнесенные колючей проволокой.
Будет ли уголовная мразота бояться зоны, ежели там можно не работать ? Ежели там можно заниматься спортом, получать посылки и свидания ?
Разумеется, что никого зона не перевоспитывает. И всё наказание сводится к тому, что контингент не может покинуть колонию. Для того, чтобы зона действительно стала выполнять свои функции, нужно менять условия содержания.
А условия содержания для отрицалова должны исходить из одного постулата, что блатарь – это не человек. Это тварь, которая после освобождения больше всего должна бояться снова попасть на зону.
Пора завязывать с либерализацией. Тюрьма должна снова стать местом, где вся эта отрыжка, пытающаяся насаждать порядки "черной масти" будут обычным двуногим скотом.
Блатари должны работать. Все до единого, по 8 часов в день и без выходных. Никаких библиотек и спортивных площадок. Никаких магазинов. Только тяжелый труд. Плюс телесные наказания для нарушителей режима.
Мне скажут, что всё это вызовет озлобление среди зеков. Пусть. Пусть даже бунты устроят. Для бунтовщиков имеются штурмовые отделения. Чем больше уголовных мразей подохнет на зоне, тем лучше.
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 21:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
EBR
а почему надо бояться зоны? надо боятся лишения свободы и ограничения прав, а не нахождения на зоне, зоновских начальников и порядков неких положенцев.
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 21:55 pm

NordLand
Руб.
1317
EBR

а вы ,наверное , также и за отмену моратория на смертную казнь в россии ратуете ? и за введение закона ,позволяющего ,по решению суда, проводить кастрацию осужденных ,по некоторым уг.статьям ? Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 22:11 pm

EBR
Руб.
50
NordLand писал(а):
EBR

а вы ,наверное , также и за отмену моратория на смертную казнь в россии ратуете ? и за введение закона ,позволяющего ,по решению суда, проводить кастрацию осужденных ,по некоторым уг.статьям ? Very Happy

Аминь, брат! Laughing
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 23:21 pm

Timay
Руб.
0
EBR писал(а):
inet444 писал(а):
zehlat и EBR, если вы не имееете никакого представления, что означает голодовка на тюрьме или бунт, то лучше все-таки как-то скромнее выражать свою гражданскую позицию.
Не дай бог кому-нибудь из вас во всем этом поучавствовать.

Мальчик, я три года в "Сатурне" командиром отделения парашников в стойло загонял. Советы свои оставьте при себе.
Нормальный человек живёт по закону и по совести, работает и зарабатывает, стремится к самосовершенствованию...

чем ты гордишсч? Командир? Что людей в маске пресовал? Ты человека от парашника не отличаешь, за то тебе шкуру и тыркнули.
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 3:16 am

inet444
Руб.
0
Ну вот и вскрылась подноготная нашего софорумника EBR.

Ну да ладно. Он заложник своих убеждений.
Продолжим диалог.
Хотя какой уж тут диалог.
Если такие простые вопросы вызывают такую экспрессию.
И, что самое интересное, желание по-еврейски отвечать вопросом на вопрос.

Ну да, как говорится, ладно. Не будем его осуждать, ведь он человек, а человеку свойственно ошибаться.
Кстати, EBR, на почве этого к тебе опять возник простой вопрос: а ты ошибаешься?

И в контексте обсуждения:
EBR писал(а):
Для того, чтобы зона действительно стала выполнять свои функции, нужно менять условия содержания.

Опять простой вопрос: что именно ТЫ сделал для изменения условий содержания?

П.С.: тут никто никому ничего не доказывает, ибо доказать не может, тут у нас просто обмен мнениями. Понятней будет по шутке: если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои возражения и врежет молча.
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 8:40 am

EBR
Руб.
50
Timay писал(а):

чем ты гордишсч? Командир? Что людей в маске пресовал? Ты человека от парашника не отличаешь, за то тебе шкуру и тыркнули.

Я электрод под лопатку получил, когда нежить, которых вы "людьми" называете взяла в медсанчасти медсестер заложниками и глумилась над ними (одной из них рукоять киянки забили между ног - еле выжила). Это не "люди" были, а биообъекты, цели для уничтожения и прицельного огня. Ан нет, приказ был живыми брать - вот и в рукопашную пошли. А вот "тыкать" незнакомому человеку совсем не стоит, за это могут и душник разобрать.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 8:54 am

EBR
Руб.
50
inet444 писал(а):
Ну вот и вскрылась подноготная нашего софорумника EBR.

Ну да ладно. Он заложник своих убеждений.
Продолжим диалог.

Забавно, но поупражняться в тролиинге со мной не удастся, любезный. Таким образом, всем известное утверждение что в споре рождается истина - истиной не является. Никакой истины в споре не рождается. Просто в лучшем случае происходит прояснение позиций спорящих. Чтобы добиться «конструктивного спора» по поднятому выше вопросу Вам нужно обладать моим опытом и знаниями.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 13:00 pm

inet444
Руб.
0
EBR писал(а):
Чтобы добиться «конструктивного спора» по поднятому выше вопросу Вам нужно обладать моим опытом и знаниями.

Это вообще агонь!!!

И никакого троллинга, только вопросы по существу.
Раз ты, EBR, их игнорируешь, то ты просто проявляешься трусом.

А "электрод под лопатку" ты получил по одной простой причине.
Заплатил цену за свои мысли.
Но скорее всего тебе с твоим "опытом" невдомек, что это такое.
И прояснять не имеет смысла, ты просто игнорируешь и свое заворачиваешь.
Признайся, тебя же по жизни все время преследуют какие-то неприятности?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 17:47 pm

EBR
Руб.
50
Ну конечно, кто бы спорил - по сравнению с такой "клавиатурной Рэмбой" как Вы, я просто трус и негодяй…

Very Happy Very Happy Very Happy

С какого переляда, щенуля, пришло в Вашу голову то, что я стану что-либо объяснять,а?

И не стоит так часто писать здесь "я думаю"… не льстите себе, Вам это не свойственно.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 19:57 pm

inet444
Руб.
0
EBR, ты не трус и не негодяй, ты очень смелый и годный человек.
Просто в данной ситуации проявляешься трусом.
Это не плохо и не хорошо, это данность.

Объяснять и правда нет никакого переляда, но ты все равно это делал в предыдущих сообщениях.
И я не просил что-то объяснить.
Я просил признаться.

"Думать для головы вредно, она от этого очень сильно изнашивается"
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Перейти: