Встреч не запланировано

Претензия к Jaesen!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 17:47 pm

parenyok1981
Руб.
50
Jaesen
 Скрытый текст 

Данный персонаж, видимо нагревшись на солнышке или ляпнув лишнего стал нести всякую пургу...

Он заявил, что я мошенник и кидала, что 2-3 года назад я прославился на весь форум непонятными махинациями, за что был забанен и потом восстановлен за деньги...

Вот его первый пост:
 Скрытый текст 
Вот его второй пост:
 Скрытый текст 

Все старики форума прекрасно знают, что я вообще не интересуюсь данными делами и между нами говоря слабо представляю, что это такое...

Также тень легла и на АГ, так как она оказывается за бабло прощает кидал, и что самое интересное я из их числа...

Это не просто оскорбление, а плевок в сторону незнакомого и ни в чём не замешанного человека!

Считаю данное оскорбление недопустимым и прошу забанить данного персонажа за клевету! Exclamation Twisted Evil Arrow
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 17:50 pm

parenyok1981
Руб.
50
*
Вот его первый пост:  Скрытый текст 
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 18:31 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
parenyok1981
Возможно, он тебя с Арбитром перепутал.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 08, 2012 20:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To parenyok1981
Пользователь Jaesen предупреждён (на месяц, по п2. 2. 4.).
Примечание в профиле.
Тема закрыта.
Перейти: