Встреч не запланировано

Тульский предприниматель убил трех вооруженных налетчиков

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 20:57 pm

-лис-
российская система "правосудия" не предсказуемая...кол-во оправдательных приговоров оставляет желать лучшего
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 20:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Зехлат,не надо чё попало писать!Про троих с магнитофоном
и свинью с человеком сравнивать.
Видно всё армянское семейство отбивалось от грузин,а может что и другое...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 21:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
RED BOOM писал(а):
Зехлат,не надо чё попало писать!Про троих с магнитофоном
и свинью с человеком сравнивать.
Видно всё армянское семейство отбивалось от грузин,а может что и другое...

Слышь, может тебе постановление о прекращении уголовного дела показать? Оно у меня сохранилось. Печатал тогда еще на печной машинке. от ноября 1997 года в отношении гр.Иванцова. Чем ответишь что этого постановления у меня нет? Это ты чё красный бум че попало пишешь. Не знаешь дела пытаешься оговорить. Троллингом здесь занимаешься? Тебе больше делать нечего?
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 21:23 pm

RED BOOM
Покажи,почитаю,что ты там на ПЕЧНОЙ машинке наваял в 1997,зехлат...
Не забудь видео как свиней резал в 14лет.
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 21:45 pm

zehlat
Модератор напишет обязательно покажу. А вот с видео не выйдет. В 1987 году в Москве то было туго с видеокамерами, а уж в моей родной деревне и тем более их тогда не было. О разных вещах мы с тобой говорим.
Я говорю что такое может быть, ты говоришь что такого быть не может. Ты просто по ходу пессимист)) ДМ правильно говорит. Чтобы лишить человека жизни требуются секунды. И дело здесь не в весе и комплекции. Зависит от ловкости, натренированности, в конце концов инстинкт самосохранения. Я думаю дело все же прекратят - время покажет.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Апреля 09, 2012 21:56 pm

RED BOOM
Зехлат,а при чём тут модератор?скинь в лс,если не хочешь в паблик.Ты ж не врун?!
Я реалист.Не сколько не сомневаюсь,что армяшка тыкал пикой,сомневаюсь тока что он один бегал по своей хате за грузинами,которые покорно предались смерти.
Перейти: