Встреч не запланировано

Нужны дропы под кредит 1-3млн.(100% получение)

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Апреля 19, 2012 14:24 pm

Никата
Руб.
0
GGGG писал(а):
Никата писал(а):
Документы первой партии отправил сегодня ждем результатов от банка . Тем кому одобрят сегодня отпишу будьте на связи . Надеюсь скоро проделаем сделку появятся отзывы и начнем работать нормально .

от банка ждете результатов ? улыбнуло...

Естественно как я и говорил сначала отсылаю данные что бы люди посмотрели , проверили ( Нет ли кредитов больших судимостей и тд и тп) Если дают добро на посещение то уже точно получит . Сумма решается после посещения . Договорился с людьми что бы были отзывы если все хорошо пройдет. Снимем видео или фото сделаем что бы развеять все сомнения .
 Быть примером это к президенту с премьером .
Добавлено: Четверг Апреля 19, 2012 14:29 pm

RRR31
Руб.
0
Видео как человек деньги получает? Very Happy
Добавлено: Четверг Апреля 19, 2012 14:55 pm

GGGG
Руб.
0
Никата писал(а):
GGGG писал(а):
Никата писал(а):
Документы первой партии отправил сегодня ждем результатов от банка . Тем кому одобрят сегодня отпишу будьте на связи . Надеюсь скоро проделаем сделку появятся отзывы и начнем работать нормально .

от банка ждете результатов ? улыбнуло...

Естественно как я и говорил сначала отсылаю данные что бы люди посмотрели , проверили ( Нет ли кредитов больших судимостей и тд и тп) Если дают добро на посещение то уже точно получит . Сумма решается после посещения . Договорился с людьми что бы были отзывы если все хорошо пройдет. Снимем видео или фото сделаем что бы развеять все сомнения .

такой детсад чесслово, прям читаешь и улыбает...ответ от банка он ждёт)))
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 4:22 am

Родион
Руб.
0
Никата писал(а):
Тем кому одобрят сегодня отпишу будьте на связи .

вроде речь шла о 100% одобрении
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 4:25 am

Консультант
Руб.
0
Родион писал(а):
Никата писал(а):
Тем кому одобрят сегодня отпишу будьте на связи .

вроде речь шла о 100% одобрении

100% из тех кому одобрят Laughing

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 10:13 am

GGGG
Руб.
0
ma3x писал(а):
есть человек 21год,ки чистая,без работный,не судим!кукую макс могу получить в лс!

ТСу совет : на этого школьника времени даже не тратить! выклевал весь мо3г.
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 17:07 pm

TaurusC
Руб.
0
Если будет какая то адекватность в топе готов сотрудничать, а пока похоже на какую то несвязную чушь.
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 19:27 pm

Никата
Руб.
0
GGGG писал(а):
ma3x писал(а):
есть человек 21год,ки чистая,без работный,не судим!кукую макс могу получить в лс!

Спс за инфу .

Результаты одобрения порадовали одобрили 5 человек из 6 .Немного задержка произошла человек не выходил на связь 2 дня . Всем отписал по поводу пассажиров . Сейчас подготовим доки и в понедельник сообщу точные даты когда отправлять в банк будем . Ждем понедельника , результатов и будут отзывы . А в середине недели будем готовить еще партию пассажиров на отправку .
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 19:29 pm

GGGG
Руб.
0
Никата писал(а):
GGGG писал(а):
ma3x писал(а):

Спс за инфу .

Результаты одобрения порадовали одобрили 5 человек из 6 .Немного задержка произошла человек не выходил на связь 2 дня . Всем отписал по поводу пассажиров . Сейчас подготовим доки и в понедельник сообщу точные даты когда отправлять в банк будем . Ждем понедельника , результатов и будут отзывы . А в середине недели будем готовить еще партию пассажиров на отправку .

сам понимаешь твои летописи не интересны никому, нужны отзывы клиентов , а не твои!
Добавлено: Пятница Апреля 27, 2012 19:32 pm

GGGG
Руб.
0
TaurusC писал(а):
Если будет какая то адекватность в топе готов сотрудничать, а пока похоже на какую то несвязную чушь.

трудно не согласиться, но каждый с чего-то начинает Rolling Eyes писанина конечно выдает все и вся Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:06 am

viking65
Интересно, чем же всё закончилось.
 viking65
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:39 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
Ну и где отзывы ??????
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 1:26 am

Матерый2
Руб.
0
не стал даже всё читать, сколько я таких уже повидал, от сюда даже один дурачек звонил, мол всё в ажуре чуть подожди, ну а потом как всегда, абонент не абонент, трубка тяжелая не поднимается. Лажа все эти предложения...
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 1:51 am

morev60
Руб.
50
отписывал раньше, что интересно чем закончиться. решил проверить, особо не на что не расчитывая.
в итоге.
ТС кормил завтраками недели около месяца. в результате даже на подачу не сходили. хотя неоднократно говорил что прошли и завтра скажет время и место.
суда по общению ему лет 20.

п.с. порадовала почта, с которой он отписывал, что-то вроде попочка@маил.ру
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 4:03 am

deseptor
Руб.
0
Клоун какой то очередной...
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 9:33 am

antiiin
Руб.
0
Привет нужен 1000 000
есть человек, что дальше?
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 9:37 am

antiiin
Руб.
0
Нужен 1000 000
есть человек.
давай свой телефон, если ты разводила то не отвечай на это письмо.

Не хочу попусту время тратить
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 12:31 pm

ZubeK
Тоже конектился с ТСом...пока все в подвешенном состоянии...
сегодня посмотрим, что скажет...далее отпишу...
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 7:10 am

Никата
Руб.
0
Так так так ... Касаемо завтраков и моей так сказать не пунктуальности , поясняю : Я кредитов сам не выдаю . Что мне контакт мой говорит то и вам передаю . Ругался просил объяснял все это безрезультатно . Одобрить одобрили 6 человек они сами знают кто . Мне кого то обманывать ? Не вижу ни какого смысла я с вас денег не беру . Что касаемо моего номера и что он не отвечает ,номер сейчас не пользуется мною но я всегда отвечаю всем в скайп и icq . Не хочу ничего обещать пояснять более жду решения и точную дату на 1ое посещение потом получение будут отзывы и работать будет проще .
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 7:13 am

Никата
Руб.
0
А и еще забыл совсем . По поводу почты . Почту дал левую какая попалась в блокноте . Это имеет большое значение ?) Учту зарегаю что нибудь приличнее . Почта просто от партнерки старая от того и название такое )
Что касаемо моего возраста мне 20 лет вы правы . Это что то меняет ?
Перейти: