Встреч не запланировано

Нужны дропы под кредит 1-3млн.(100% получение)

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Мая 16, 2012 8:53 am

dr.Truth
Руб.
0
Никата
тема уже 1 месяц. Пока кроме невнятной переписки от Вас не видно. Желающих тут много, но все ждут когда же пойдут кредиты.
Просто мое мнение такое, что Вы просто услышали где то эту тему и пытаетесь её продвинуть, или просто куча посредников, или просто с Вами увы не хотят иметь дело.
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 22:39 pm

Никата
Руб.
0
Для всех кто отправлял мне доки и кого одобрили дабы не морочить себе и вам голову кучей сообщений . Сегодня у меня состоялся серьезный разговор не посредственно с человеком который так сказать рулит всем этим мероприятием . В банке с начала месяца как мне объяснили проходит или проходил не уточнял квартальный отчет в связи с которым происходит задержка по отправлению одобренных людей в банк дабы не создавать проблем .Точную дату посещения он сказать мне пока не может . В ближайшее время мы это выясним я думаю чисел до 20 договорились определиться по датам . Человек заверил меня на 100 % что бы я и люди не переживали свои денюжки они получат и проходят уже 100 % как всем сообщил . Все в силе нужно немного подождать . Сожалею что немного неудачно репутация моя складывается но мы ничего не теряем .
Просьба не пропадать людей которых одобрили и периодически мне напоминать о себе .
Теперь еще важное обстоятельство я пока не принимаю данные новых дропов пока не разберемся со старыми ибо мне сказали сначала решим с этими .
Второе прошу без толку меня не беспокоить по процентам повторю еще раз .
от 100% суммы банк имеет 30% от оставшихся 70% ваши 30 % .
первый квартал за вас денюжку платят потом дело ваше . Для получения Гражданин рф и 2 дока а не 1 как писал ранее ошибся извиняюсь .
И вопросы которые часто задают мне .
1Какой банк ? (Какая разница банк в МСК остальное узнаете когда получать будите )
2какой процент ? (Читаем выше )
3Как все проходит ? (Киваем головой подписываем бумажки вас проводят в банк и встретят )
4 Сумма какая будет ?( если я сказал приезжать значит 1миллион уже точно получит а там по решению сотрудника банка не знаю от чего зависит до 3миллионов)
5 А какие города катят ? (Главное что бы гражданин РФ был города не важны )
6Какие доки ?( 2 документа удостоверяющих личность )

icq 90пять3двадцать.
skype nickers7265
 Быть примером это к президенту с премьером .
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 22:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
кто возьмёт кредит то оставляйте всю сумму кредита себе, все 100% и ничего и ни кому не платите! последствий не будет.
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 22:55 pm

viking65
Отчёт за первый квартал - с 1 по 10 апреля, за второй - с 1 по 10 июля, отчёт за первое полугодие - с 1 по 15 июля. Отчётами по финансово-хозяйственной деятельности банка занимается его бухгалтерия, другие отделы не принимают участия в составлении отчётности по периодам, так как, в основной своей массе, отчитываются персонифицировано.
 viking65
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 23:01 pm

Никата
Руб.
0
Директор моря писал(а):
кто возьмёт кредит то оставляйте всю сумму кредита себе, все 100% и ничего и ни кому не платите! последствий не будет.

Интересно за 3 000 000миллиона рублей не будет последствий ? Странно вы думаете что сами сотрудники банка простят такой реверс пассажиру . )
Второе получит он в кассе столько сколько с ним обговорено и положено ему .Ни кто ни кого не заставляет .
Удачи вам с вашей позицией директор моря . )
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 23:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Никата
Laughing

смешной ты. ага, все в теме и кассир тоже, выдаст меньше. Laughing

только заикнуться о неких своих процентах это уже статья будет и как минимум мошенничество. а начнут угрожать то и вымогалово.
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 23:08 pm

Директор моря
Никата
моя позиция это вам подобных кидал и нелепых мошенников на чистую воду выводить и топить по одному и пачками! Laughing
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 13:56 pm

madcln
Руб.
0
За месяц Этот человек кормит только завтраками, ничего не сделал. Одни пустые обещания
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 15:44 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
madcln
Да он ничего и не сделает, давно понятно...
Добавлено: Вторник Мая 29, 2012 20:40 pm

Никата
Руб.
0
Доброго дня . ) И так снова бред снова будет куча флуда. Поясню с человеком пытаемся как можно быстрее восстановить работу но пока нас кормит завтраками главное лицо без которого мы без сильны ... Собственно нету смысла мне писать ничего не сделает и.т.п. Это не имеет смысла . Я лишь поясняю ситуацию что я не пропал я всегда на связи по своим контактам . И про людей которых одобрили помню прекрасно .
Добавлено: Вторник Мая 29, 2012 23:33 pm

samovar
Руб.
0
Проведу людей с чистой кредитной историей ))) Москва/СПб, за 20 % и буду счастлив , если что обращайтесь ! Документы не делаю, это уж сами.
Добавлено: Вторник Мая 29, 2012 23:43 pm

samovar
Руб.
0
Забыл!
За символическую плату проверю "одобренных людей"
Добавлено: Вторник Мая 29, 2012 23:57 pm

GGGG
Руб.
0
samovar писал(а):
Забыл!
За символическую плату проверю "одобренных людей"

поподробнее можно !? что из себя проверка представляет?
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 0:00 am

GGGG
Руб.
0
Директор моря писал(а):

тот, кто возьмёт кредит по условиям автора априори мошенник! так что есть смысл задуматься в плане корректных действий после получения!
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 0:00 am

samovar
Руб.
0
так в БКИ будут видны все обращения, если были обращения в дружественных банках то по лини СБ узнать что за ситуация по конкретному обращению была не проблемма. Ну или если была куча обращений за последний месяц тоже видно будет
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 10:35 am

Никата
Руб.
0
samovar писал(а):
Проведу людей с чистой кредитной историей ))) Москва/СПб, за 20 % и буду счастлив , если что обращайтесь ! Документы не делаю, это уж сами.

С идеальной ки , залогами и .т.п каждый получит не платя процент . Сейчас очень много контор помогал . Берут деньги за услуги вперед , а потом ну мы сделали все что могли . Тут вопрос в том что человек получает хорошую сумму не имея хорошей платформы так сказать .
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 11:37 am

GGGG
Руб.
0
Никата писал(а):
samovar писал(а):

С идеальной ки , залогами и .т.п каждый получит не платя процент . Сейчас очень много контор помогал . Берут деньги за услуги вперед , а потом ну мы сделали все что могли . Тут вопрос в том что человек получает хорошую сумму не имея хорошей платформы так сказать .

кто-нибудь из твоих получил ?
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 13:54 pm

samovar
Руб.
0
Никата

Извини, но это полная хуйня, деньги вперед сейчас только в провинции берут, или с приезжих, ОБЭП не спит, это палка 100%ная. И в СПб и МСК подобное прикрыли уже давно!
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 15:13 pm

T44444444444
отзывы то есть? что-то не заметил.
 Антитерроризм,если вам известны сайты,блоги,форумы просьба сообщить мне.
С Уважением Артемий.
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 15:57 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Господа, объясните пожалуйста, простым и доступным языком всю суть темы. Сам я с подобным никогда дел не имел, но вот сейчас сижу, читаю и не догоняю вообще о чём речь.

В частности, какой резон человеку, т.н. дропу, брать на себя кредит 1.000.000-3.000.000, ему ведь потом же расплачиваться за взятый кредит + проценты. В целом вообще непонятно, что выигрывает ТС и что выигрывает дроп.
Перейти: