Встреч не запланировано

Нужны дропы под кредит 1-3млн.(100% получение)

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Мая 30, 2012 16:06 pm

GGGG
Руб.
0
Ytpyfrjvtw писал(а):
Господа, объясните пожалуйста, простым и доступным языком всю суть темы. Сам я с подобным никогда дел не имел, но вот сейчас сижу, читаю и не догоняю вообще о чём речь.

В частности, какой резон человеку, т.н. дропу, брать на себя кредит 1.000.000-3.000.000, ему ведь потом же расплачиваться за взятый кредит + проценты. В целом вообще непонятно, что выигрывает ТС и что выигрывает дроп.

дроп потом живет в хуево-кукуево с баблом не по прописке, как вариант по переклею, также как вариант запускается справка о смерти и тд и тп, поговаривают , что этим летом хотят ввести понятие банкротства физ. лица...
для людей с провинции при зарплате там 10 тыщ руб/месяц лям рублей к примеру очень не плохой кэш!
ТС и его соратники зарабатывают бабло!

все по-моему очевидно...
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 16:22 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
GGGG писал(а):
дроп потом живет в хуево-кукуево с баблом не по прописке

Так ведь всё равно со временем найдут и взыщут долги, СБ банка ведь должна отрабатывать свою зарплату.

И потом, разве с чистой историей без всякой подобной услуги, предлагаемой ТС'ом, 3.000.000 не дадут? Деньги-то для банка не особо большие, тем более возврат с %. А с дропа можно и квартиру за долги стрясти или ещё какое-нибудь имущество.
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 16:27 pm

GGGG
Руб.
0
Ytpyfrjvtw писал(а):
GGGG писал(а):

Так ведь всё равно со временем найдут и взыщут долги, СБ банка ведь должна отрабатывать свою зарплату.

И потом, разве с чистой историей без всякой подобной услуги, предлагаемой ТС'ом, 3.000.000 не дадут? Деньги-то для банка не особо большие, тем более возврат с %. А с дропа можно и квартиру за долги стрясти или ещё какое-нибудь имущество.

1.5 - максимум на физика, для банка 3 млн ниочем согласен, если у дропа они есть еще квартира эта....можно свалить на Бали или в Доминикану , хрен кто найдет, точнее и искать не будут!
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 16:35 pm

Никата
Руб.
0
GGGG писал(а):
Ytpyfrjvtw писал(а):
GGGG писал(а):

1.5 - максимум на физика, для банка 3 млн ниочем согласен, если у дропа они есть еще квартира эта....можно свалить на Бали или в Доминикану , хрен кто найдет, точнее и искать не будут!

С форума ни кого ! Было пару людей . Получали все ок . На дропа еще страховка оформляется .
 Быть примером это к президенту с премьером .
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 16:39 pm

GGGG
Руб.
0
Никата писал(а):
GGGG писал(а):
Ytpyfrjvtw писал(а):
GGGG писал(а):

С форума ни кого ! Было пару людей . Получали все ок . На дропа еще страховка оформляется .

скинь в личку фамилии и даты получения Laughing я уверен ты врёшь!
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 18:45 pm

DONNA
Руб.
0
Полтора месяца , поднимаю себе настроение , читая этот топик !!! Я смотрю , у вас , тут в песочнице весьма забавно !!! А , можно мне тоже , 3 ляма получить ?!! Никитосик , процент отдам !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 18:48 pm

DONNA
Руб.
0
Полтора месяца , поднимаю себе настроение , читая этот топик !!! Я смотрю , у вас , тут в песочнице весьма забавно !!! А , можно мне тоже , 3 ляма получить ?!! Никатосик , процент отдам !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 19:16 pm

deseptor
Руб.
0
Обычная школоло тема, сканы потом по 1 вмз продают)) На морожено хватает же - хватит))
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 19:46 pm

Никата
Руб.
0
deseptor писал(а):
Обычная школоло тема, сканы потом по 1 вмз продают)) На морожено хватает же - хватит))

Я принимаю дропов и без сканов . Достаточно данных по паспорту .
 Быть примером это к президенту с премьером .
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 1:04 am

Авторитетыч
Если ещё актуально, то есть человечек из Твери с чистой КИ.
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 1:35 am

AlleyCat
Руб.
1
некропостер детектед
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 2:31 am

Kolizzey
Руб.
0
Короче ребята предлагаю такую тему: онлайн мать его ЧАТ.
С видео. Базарит тип по видео на Крим.Нет. типа "я туда-сюда суетну движуху по кредиту, Вы мне то да сё, документы и прочее хуё-моё..".. А в чате можно уже вопросы задавать, а тип по видео отвечает. Что-то мне подсказывает, что за пару минут можно раскусить типа, тип он или реальный чел, который реально может. Директор Моря, ты вроде шаристый человек в теме, может скажешь слово про идею? Да, к стати администрацию прошу обратить на это внимание..
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 2:40 am

GGGG
Руб.
0
Kolizzey
возьми скайп да пообщайся с человеком - сразу всё поймешь! автор именно этой темы полный клоун!
плюс ко всему не порядочный малолетний 3-х копеечный выродок!
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 2:52 am

AlleyCat
Руб.
1
Kolizzey
Не надо ни видео, ни скайпов - не тратьте время впустую...оно - единственный ресурс, который восстановить невозможно.
Вот по одному этому
Цитата:
(100% получение)
уже выводы делаются совершенно однозначные!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 3:01 am

Kolizzey
Руб.
0
GGGG писал(а):

По скайпу сам понимаешь дело сугубо индивидуальное, тэт на тэт, и там если я лох, то возможно поведусь на развод. А в режиме онлайн видео на нашем форуме, люди будут вопросы человеку задавать, а там уже видно будет сразу, разводила он или реальный чел, предлагающий дело людям
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 3:24 am

AlleyCat
Руб.
1
Kolizzey
Цитата:
люди будут вопросы человеку задавать, а там уже видно будет сразу, разводила он или реальный чел

Да он не разводила! Он фантазер, вполне искренне верящий, что нашел 100% подвязки, способные на 100% выдавать любой кредит. Будь оно так - клиенты (тем более непонятно какие из интернета) ему были бы просто не нужны.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Сентября 30, 2012 3:40 am

Kolizzey
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Да я и не спорю, может оно и так. Один хрен люди шаристые его сразу раскусят, а он по видео затроит, если в теме не бум-бум. Ну хотя это просто идея, может даже не совсем хорошая, в общем предложение ни к чему не обязывает)) Так, чисто идея...
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 0:01 am

BankiBanki
Руб.
0
просто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 16:00 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря
для удаленной подачи (например от брокера у которого с банком договор) необходимо сканы всех страниц всех доков в формате пдф. Тут т.с. не врет.
Добавлено: Вторник Октября 16, 2012 19:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
Алексей74
"Удаленная подача" и "100% получение" это как бы разные вещи, верно? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: