Встреч не запланировано

Платники. Делаем бабло.

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:03 pm

Timay
Руб.
0
нормальная тема, сам этим долго кормился и неплохо. но у меня без лохотрона - все по честноку. а мораль тут не причем, получается - красавчик. кто повелся - ну будь умней.
Whayns
а что ты сам-то постом, предлагаешь, не пойму?
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:03 pm

T-92
Руб.
0
Тут вопрос в другом,тема:Платники.Делаем Бабло.А по сути нужно назвать Платники.Кидаем людей.
Нехорошо это.имхо
 восстановление sim-карт.продажа sim-карт мтс и билайн.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:05 pm

Янкель
Whayns писал(а):
В том-то и дело - "высказать мнение", а не оскорбления.

Так то не оскорбление.
У меня просто такое мнение, касательно людей, которые берут денег ,мало того что ни за что, так еще и свистя о якобы предоставляемых услугах.
Если Вас такое отношение к подобным людям задевает- увы, ничем помочь не могу.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:11 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Янкель писал(а):
sms011 писал(а):

Вот тоже самое и с пллатными подписками. Почитай правила.

В стартовом посте написано - тем самым
осуществляет псевдо-подписку и у
него снимают каждый день деньги

Тут ключевое слово "псевдо", если что.

Я повторюсь. Если услуга не была оказана согласно правилам сайта, то вы можете ее оспорить.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:12 pm

Янкель
Timay писал(а):
нормальная тема, сам этим долго кормился и неплохо. но у меня без лохотрона - все по честноку. а мораль тут не причем, получается - красавчик. кто повелся - ну будь умней.

Так и я про то.
Если уж берешь по пяти баксов за смс-ку, или картинку с голой жопой - так хоть присылай.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:14 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Янкель писал(а):
Whayns писал(а):

Так то не оскорбление.
У меня просто такое мнение, касательно людей, которые берут денег ,мало того что ни за что, так еще и свистя о якобы предоставляемых услугах.

Я не буду говорить, но есть развод еще жесче. У кого телефоны на WindowsMobail или Android могли сталкиваться с тем, что деньги просто пропадают со счета. А это просто вирус, который отправляет смс на короткие номера.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:14 pm

Янкель
sms011 писал(а):
Янкель писал(а):
sms011 писал(а):

Вот тоже самое и с пллатными подписками. Почитай правила.

В стартовом посте написано - тем самым
осуществляет псевдо-подписку и у
него снимают каждый день деньги

Тут ключевое слово "псевдо", если что.

Я повторюсь. Если услуга не была оказана согласно правилам сайта, то вы можете ее оспорить.

Ну да. Оспорить. Я читал здешний арбитраж.
Не буду вступать в полемику.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:18 pm

Янкель
sms011 писал(а):
Янкель писал(а):
Whayns писал(а):

Так то не оскорбление.

Я не буду говорить, но есть развод еще жесче. У кого телефоны на WindowsMobail или Android могли сталкиваться с тем, что деньги просто пропадают со счета. А это просто вирус, который отправляет смс на короткие номера.

Это из серии - "Ваш браузер смертельно устарел! Срочно обновите его до Opera SuperTurbo v.140 сборка от Николая Валуева!", да?
Половина сайтов так со смартфона открывается. Андроид у меня.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:18 pm

Timay
Руб.
0
Янкель
он не про сдешний арбитраж) тут все запущено - хотя кидал банят (спасибо оперативности административной группы а конкретно нескольким ответственным людям из их числа.)
а про сайт где услуга по смс оказывается-или нет.
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:54 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Timay писал(а):
Янкель
он не про сдешний арбитраж) тут все запущено - хотя кидал банят (спасибо оперативности административной группы а конкретно нескольким ответственным людям из их числа.)
а про сайт где услуга по смс оказывается-или нет.

именно.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 14:56 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Янкель писал(а):
sms011 писал(а):
Янкель писал(а):
Whayns писал(а):

Так то не оскорбление.

Это из серии - "Ваш браузер смертельно устарел! Срочно обновите его до Opera SuperTurbo v.140 сборка от Николая Валуева!", да?
Половина сайтов так со смартфона открывается. Андроид у меня.

Нет, я не об этом. Я про то, что человек качает из инета приложение для телефона, а в это прилажение вшит вирус. Который каждый день по расписанию отправляет смс на короткий номер (один из самых дешевых). И Люди так по пол года не замечают пропажу к примеру 30-50р. со счета.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 15:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
кстати, очень интересно, а какие сайты работают по подписке, если всё официально, к примеру подписка на месяц на погоду в том или ином регионе и т.д.

как к своему сайту подобную подписку прикрутить? а то я работаю с одним сайтом но там не подписка, а только выплаты за каждую смску.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 16:46 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Директор моря писал(а):
кстати, очень интересно, а какие сайты работают по подписке, если всё официально, к примеру подписка на месяц на погоду в том или ином регионе и т.д.

как к своему сайту подобную подписку прикрутить? а то я работаю с одним сайтом но там не подписка, а только выплаты за каждую смску.

Не реклама: rutube, они предлогают бесплатно протестировать большую скорость скачивания. А правила ниже мелким шрифтом.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 16:47 pm

Владелец клубной карты 

sms011
sms011 писал(а):
Директор моря писал(а):

Не реклама: rutube, они предлогают бесплатно протестировать большую скорость скачивания. А правила ниже мелким шрифтом.

вот я дурень... не рутьюб, а letitbit
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 16:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
sms011
при чём тут рутубе?
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 16:50 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Директор моря писал(а):
sms011
при чём тут рутубе?

выше почитай) я думал про одно, писал совсем другое
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:02 pm

Директор моря
sms011
не, летитбит это совсем не то и это не платная подписка, это оплата доступа.

а меня интересует, чтоб подписка была платная, т.е. запрос посылаешь и тебе приходит на телефон смска активирующая подписку, вернее надо символы из смс вбить на сайт и это значит подписка активируется (тема немного похожая на ту, что на первой странице данной темы расписали про подписку на новые серии смешариков или хз какаих мультов).
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:04 pm

inet444
Руб.
0
Директор моря писал(а):
а меня интересует, чтоб подписка была платная, т.е. запрос посылаешь и тебе приходит на телефон смска активирующая подписку, вернее надо символы из смс вбить на сайт и это значит подписка активируется (тема немного похожая на ту, что на первой странице данной темы расписали про подписку на новые серии смешариков или хз какаих мультов).

Вот и проявляются твои интересы...
Детские
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:06 pm

Директор моря
офф
inet444
мусорило чеченское, перестань следить за моими постами.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:09 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Директор моря писал(а):
sms011
не, летитбит это совсем не то и это не платная подписка, это оплата доступа.

там как раз так и сделано
Перейти: