Встреч не запланировано

Отказ исправлять технические ошибки VORON

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:36 pm

Barual
Сделала заказ voron на изготовление дубликата паспорта РФ. Договорились произвести расчет напрямую. Узнав о voron как об аттестованном участнике форума решила поработать с ним на доверии без Гаранта. Тем более, что рекомендовали его как хорошего человека во всех отношениях. Перевела ему 50% как договорились. Когда пришло время voron действительно отзвонился и скинул фотографии изготовленных доков. Сразу бросилось в глаза несоответствие краски печати и большое пятно на второй страницы, а так же несоответствие бордюрной ленты-вклейки. Попросила прислать дополнительно фотки бордюра, оказалось, что действительно нарушена защита 3-го листа бланка, т.е. бордюр не переходит на 3-ю страницу. Попросила переделать паспорт, на что voron сообщил, что "переделывать не будет, заказывала подделку а хочешь 100% настоящий". Заказчик такой паспорт брать отказался, я вложила свои 50000 рублей. Возвращать деньги voron так же отказывается.  Скрытый текст 
 I am the Best!
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:47 pm

Barual
Дата и время совершения сделки - 15-16/04 договрились, 50000 перевела 16.04
краткое описание сделки - изготовление дубликатов пас, права, диплом
сумма сделки - 100.000 рублей
доказательства и факты недобросовестной работы исполнителя - получила предварительные фото, на которых было обнаружено несоответствие изготовленного заказу. Допущены грубые технологические и технические ошибки, пятна краски, несоответствие цвета печати, несоответствие защиты бордюром 3-ей страницы. Фото в первом сообщении. Но это только то, что я увидела на тех фото, что прислал voron. Возможны и другие несоответствия. Но даже по тому что он прислал, заказчик забирать изготовленные доки отказался.
 I am the Best!
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:53 pm

Barual
Цитирую ответ voron на мои замечания с просьбой переделать бланк " НЕ возможно сделать технически, ничего лучше. Какие возвраты? Ты мне должна ещё 50т.р . Согласно нашей договорённости. --- Что ты решать будешь и с кем? Правда на моей стороне, я что кинул тебя? Просрочил сделку?------- -------Считаю притензию по поводу бардюра- глупой и необоснованной."
Прошу вас рассмотреть мою претензию, ведь речь не идет сделать лучше или хуже, речь идет сделать "Дубликат" внешне схожий с оригиналом, без пятен краски, разводов, с необходимыми степенями защиты.
 I am the Best!
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 17:56 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Какие возвраты, и переделки?! ТС ты мне должна ещё 50% суммы. Устал одно и то-же отписывать,и говорить, первый раз слышу такую глупую и необоснованную претензию. Образец не захотела смотреть,сознательно пошла на сделку! Всё выполнил,чётко и в срок со своей стороны! (что сама подтверждаешь в своём посте). Ну а если у тебя такой клиент попался , то НЕ нужно за мой счёт пытаться выехать, искав "соринку в глазу"! лишь бы не попасть на деньги. если любую подделку сравнивать с оригиналом, изучать, то по любому какие-то различия найдёшь. Я что не правду сказал, по поводу подделки?! Я не паспортный стол ФМС. По техническим моментам, по бардюру по ширине рисок он один в один с оригиналом (только что сравнил и сделал фото). Никаких ошибок, не допустил,сделал максимально схожим. Правда на моей стороне! Жду оплаты оставшейся на гарант, и адреса куда кому выслать документы.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 18:06 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Barual
Не совсем понимаешь о чём вообще пишешь, хотя до этого писала, что тебе вообще степени защиты НЕ интересны, хотя они там все есть Very Happy .----Я и сделал ДУБЛИКАТ, даже художник росписи сотворил максимально похожие. Мне что это всё выкладывать на всеобщее обозрение? --- готов Рембо скинуть на мыло.
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 19:13 pm

Barual
voron я пишу и говорю все об одном же, есть видимая защита, а есть не видимая. К видимой на 3-ей странице относится ламинат, волоски и бордюр. Так вот на счет ламината возможно все нормально, не видела и не могу сказать, а бордюр полностью не соответствует. Дело не в рисунке бордюра, а в том, что он есть только на вклейке, а на самой странице нет. Это как раз не говорит о том, что это невозможно было сделать мастером технически, это сделано на скорую руку без замера выступа его, по этому и отпечатал только на половину. Второе - на второй странице четко просматривается отпечаток сырой краски бордюра и пятна краски под печатью, от бордюра же. Это тоже не говорит о том, что невозможно было сделать что бы пятен небыло, а говорит о некачественной работе, спешке мастера сляпал как попало,не просушил вот и потекла краска. Зачем мне бланк с пятнами и такой защитой? Что касается невидимой защиты, то действительно хорошо если она есть, но на первом месте всетаки внешняя сторона бланка. Я готова внести на Гарант вторую сумму, но мне нужен бланк без дефектов и брака мастера. Скинь Рембо на мыло если можешь, пусть скажет специалист.
 I am the Best!
Добавлено: Среда Апреля 25, 2012 19:18 pm

Barual
а если мастер тебе сделал брак, то с него и спроси, зачем мне то нужен этот брак. Повторяю, что размер вознаграждения мог быть любой разумный за качественную работу. Я не торговалась, как ты сказал так я и согласилась. И позволь поспорить с твоим утверждением "лучше никто не сделает", по моему хуже точно сложно. Ведь явно дело не в технических сложностях а в неаккуратности мастера.
 I am the Best!
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 17:34 pm

Barual
с продавцом устранили разногласия. Прошу убрать мою претензию.
 I am the Best!
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 20:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта по просьбе ТС [Barual].
Перейти: