Встреч не запланировано

Что за ДС?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:04 pm

Kykla
Руб.
0
так же АНТОХА1979
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:05 pm

Kykla
Руб.
0
inet444
За отзыв можешь мне гуся сломать, расскажу потом как это...

petyapupkin
Руб.
6486
Kykla писал(а):
petyapupkin
Извини просто не хватает уже сил, ты ещё вон переписку почитай...

прочитал. по данной "неполной" переписке косяк то с твоей стороны и кто там тебя представлял не так важно. Кто без денег и без машины остался?
вообще, если уж пошла такая неприязнь друг к другу, не надо было и начинать сделку. Тем более если учесть мутные предложения покупашки. Просто очевидно, что машинку хотел побыстрее скинуть.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 

Консультант
Руб.
0
Kykla писал(а):
inet444 С чего тебе это известно ?
Спроси у "МАЛАУ" "МИМО ПРОХОДИЛ" "evsok78" "HornetPlus" я думаю достаточно

Кто все эти люди? Laughing Laughing Laughing

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:07 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Kykla писал(а):

вот так вот всех и выдал. Не думаю, что каждый покупатель мечтает о таком счастье.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:08 pm

inet444
Руб.
0
Kykla писал(а):

Kykla писал(а):
АНТОХА1979

Если все так гладко стимулируй их на написание отзыва в защиту твоей чести и достоинства.

А по теме все понятно из переписки. Остается только вопрос закроет вопрос кукла или предаст свою репутацию.
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:09 pm

LexusOPTOM
Руб.
0
Консультант
Да блин горе мне с моей паматью на пароли(
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:11 pm

inet444
Руб.
0
Kykla писал(а):
LexusOPTOM
Я кстати тоже не в курсе кто ты )))

За куклу ручаются даже те кого сам кукла не знает...

кукла я же говорю тачка за отзыв старичкам клуба - это верняк
они катаются, а тебе репа
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:12 pm

Kykla
Руб.
0
petyapupkin писал(а):
Kykla писал(а):

вот так вот всех и выдал. Не думаю, что каждый покупатель мечтает о таком счастье.

Эти люди ко работал со мной и я не вижу ничего зазорного в том что я их упомянул, и то это далеко не полный список, так же АГ форума может почитать мою личную переписку с др участниками...

пс Например для одного человека который находится в топ участников проекта я согласился оказать одну дорогую услугу вообще без предоплаты!!!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:14 pm

Kykla
Руб.
0
LexusOPTOM
Ты хоть напиши какие авто брал т.к. я не знаю тебя )
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:21 pm

besal
Руб.
0
В сам расклад не вмешиваюсь,т.к. все не ясно до конца,но скажу откровенно - представлял,что Куkla более не сдержан,а оказалось не так.Судя по переписке я послал бы покупателя значительно раньше!Все таки есть предел всему,в том числе и человеческому терпению.Но это только касаемо переписки.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:25 pm

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
petyapupkin писал(а):
Kykla писал(а):
petyapupkin
Извини просто не хватает уже сил, ты ещё вон переписку почитай...

прочитал. по данной "неполной" переписке косяк то с твоей стороны и кто там тебя представлял не так важно. Кто без денег и без машины остался?
вообще, если уж пошла такая неприязнь друг к другу, не надо было и начинать сделку. Тем более если учесть мутные предложения покупашки. Просто очевидно, что машинку хотел побыстрее скинуть.

я авто для себя хотел брать. никаких "мутных" предложений. я предлагал гаранта. предлагал налом сразу у себя в городе расчитаться в любом людном месте. предлагал местного гаранта и других площадок. но предоплату такую большую я неготов был сделать, да и про 50 тыр. я 25 отправил на ключи только. он 50 просил ДО ТОГО КАК УЗНАЛ, что ключи не сделаны. ему 50 мало предоплаты было бы, чтобы он доехал до меня
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:28 pm

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
и про посредника Данила замялась тема почему-то
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 15:32 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
А мне кажется не нужна зб такая машина, долго не проездишь
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 18:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
посредник сел в авто к чужим людям с бабками чужими. чужие люди отъехали и дали тому по башке и бабки забрали..........хм......и в какое отделение полиции посредник обратился чтоб зафиксировать побои и факт грабежа?
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 20:49 pm

redbulls
Руб.
0
Не в обиду Кукле-но какая у тебя репутация?-если только посредника без денег . Учись продавать свое а не чужое. Если посредничаешь и получаешь за это деньги-то только ты в ответе за все.Данил-бывший наркоман Razz Но все равно Кукла молодец умеет зарабатывать любым методом. У куклы много предложений по авто и спец технике по космической цене-думаю что это все вата и в наличии ни чего нет.Недавно Кукла предлогал мотоциклы с Украины-мне нужен BMW 800 GS даже на авто.ру он стоит без бумаг под 200 а у Куклы под 300. Здесь все понятно Кукла хотел заработать денег и свел покупашку с людьми которых Кукла даже и не знает(нашел через авто.ру)Думаю что Кукла не виноват-предлогаю понять и простить Razz Кукла не обижайся-это просто мое мнение
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 21:28 pm

F22-RAPTOR
redbulls писал(а):
Данил-бывший наркоман Razz

Наркоманов бывших не бывает ) Это фантастика!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 21:41 pm

Kykla
Руб.
0
redbulls
По мотоциклу БМВ выходит в 265тр, самый дешёвый без всего 220 пощитай доставку доки итд итп сколько получается ? да действительно разница в 10тр она существенная, между тем мотоциклом что продается в инете и у меня без вопросов! Опять же готов поторговаться!  Скрытый текст 
Что значит космическая цена ? 400р за мазду6 2011 года это много ? + рублей 30 торг, за аккорд такого же года это много ? За тягач на 15т евро дешевле чем в РФ это много ? приведи хотя бы один пример где дорого...авенсис 2007года за 230 ушёл это много ? Сколько по вашему должны стоить все эти машины ? нет я не спорю что если вы не конечный покупатель, то дорого, а если для себя так цена нормальная ОБЫЧНАЯ ! Машин у меня много в наличии практически всегда есть 2-3, просто нет смысла брать некоторые машины в деньги что бы они подвисали особенно дорогие т.к. если она подвиснет или заберут её или ещё какие не будь проблемы, это автоматически попадос на хорошие бабки!
да бмв 318 2011 года за 350 тоже дорого ? лучше за 40 или 50 поставить ? или просто как модельку за 230рублей простых отдать?

Директор моря
И что он скажет мусорам ? Мол продавал левую тачку итд итп и тут такая ситуация ? Не смеши
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 21:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Ну теперь все знают кто с форума на бричках кривых гонцает. Laughing А по делу кукла должен денег отдать. Понятное дело что это делать не очень приятно и может даже очень сложно, но только так можно сохранить чистое имя. У меня дружище с унпшниками в роли посредника договаривался и его кинули, отдал бабок своих 20 тон гринцевичей, очен переживал по этому поводу но мир тесный и его поступок многие знают и обращаются к нему. А терпила долбач вообще. Накопил 600 и решил за дешево портов накидать. Купил бы лучше фокуса нормального, затюнил бы его voron glass и гонял бы семечки из окон поплевывая.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 21:59 pm

redbulls
Руб.
0
Kykla
Мазду6 эту мне человек с этого форума отдавал за 220т.р- а ты сделал ни кому не нужные доки-хрен знает под какие данные и толкаешь мне за 400 и знаешь что я точно ни себе беру.Просто я с зимы жду снегоход и гидроцикл. А грузовики из за границы не нужно гнать его нужно здесь найти и иметь в наличии для продажи а не просто владеть инфой
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Перейти: