Встреч не запланировано

Что за ДС?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:15 am

Kykla
Руб.
0
Опиши ситуацию с самого начала...

Этот олень на протяжении долгого времени имел мой мозг то с машиной, то с вопросами как он будет ездить на ней, то куда ему лучше вложить деньги в ммм или форекс( если он выложит сюда всю переписку, то вы будете ржать похлеще чем от КВН)
В итоге ему приглянулась МЛка, я ему сказал что если он хочет ее забрать, то пускай вышлет мне предоплату 50тр мне ее привезут в МСК и от сюда заберет! На что он сказал что я могу его кинуть, типо привози типо завтра я буду в итоге ч сказал ок, через некоторое время он говорит что завтра приехать не может изза друга и приедет через 3-4 дня. По машине была проблема, нужно было сделать ключ я ему сказал если он не хочет ждать пускай он вышлет бабло на ключ, на то он тоже долго ломался и в итоге выслал 25тр 25 заплатил я! В итоге он забирал машину не у меня, а у тех людей кто мне ее предложил что там произошло пока точно не знаю!!!! Тк буду там числа 7 ! В том то так произошло считаю что виноват только он сам, если бы он делал бы все так как я ему предлогал бы, кидок был бы исключен на 100% !
в итоге я сказал ему что вопрос в любом случае решу, только пускай не пишет мне по сто сообщений в минуту!!!!

Пс тут на форуме есть много людей с кем я работал как покупал, так и продавал авто (причем сырые) и все было гладко!!! По этому решайте сами и оценивайте ситуацию сами. У кого он забирал машину это не друзья мне не кто, просто несколько раз брал у них авто! Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:17 am

Kykla
Руб.
0
kusto
Спасибо объяснил )))
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:20 am

parenyok1981
Руб.
50
Kykla писал(а):
Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...

Что же Вы на самом интересном месте закончили?
Кто, когда, зачем, почему? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Тема началась с одного,развивается с иного.Кукла признал ошибку,обещает разобраться.

Видно не просто так парни деактивируются,КН становиться форумом НЕЧИСТИ И КИДАЛ...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:21 am

Kykla
Руб.
0
Те кто продавали авто... Я же говорю смогу дать более полную оценку всему после встречи с людьми
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:24 am

Консультант
Руб.
0
Kykla писал(а):
Опиши ситуацию с самого начала...
Этот олень на протяжении долгого времени имел мой мозг то с машиной, то с вопросами как он будет ездить на ней, то куда ему лучше вложить деньги в ммм или форекс( если он выложит сюда всю переписку, то вы будете ржать похлеще чем от КВН)

Не нужно оскорблять человека, это раз. А во вторых выложите пересылку и люди оценят ситуацию сами а не только с Ваших слов.

Kykla писал(а):

В итоге ему приглянулась МЛка, я ему сказал что если он хочет ее забрать, то пускай вышлет мне предоплату 50тр мне ее привезут в МСК и от сюда заберет! На что он сказал что я могу его кинуть, типо привози типо завтра я буду в итоге ч сказал ок, через некоторое время он говорит что завтра приехать не может изза друга и приедет через 3-4 дня. По машине была проблема, нужно было сделать ключ я ему сказал если он не хочет ждать пускай он вышлет бабло на ключ, на то он тоже долго ломался и в итоге выслал 25тр 25 заплатил я! В итоге он забирал машину не у меня, а у тех людей кто мне ее предложил что там произошло пока точно не знаю!!!! Тк буду там числа 7 ! В том то так произошло считаю что виноват только он сам, если бы он делал бы все так как я ему предлогал бы, кидок был бы исключен на 100% !

Т.е вопрос 25 тыс. руб. ? Или всё таки в 550???

Kykla писал(а):

в итоге я сказал ему что вопрос в любом случае решу, только пускай не пишет мне по сто сообщений в минуту!!!!

Скажите сроки, а не отмазывайтесь. В чём проблема позвонить и прояснить ситуацию?

Kykla писал(а):

Пс тут на форуме есть много людей с кем я работал как покупал, так и продавал авто (причем сырые) и все было гладко!!! По этому решайте сами и оценивайте ситуацию сами. У кого он забирал машину это не друзья мне не кто, просто несколько раз брал у них авто! Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...

А вот это вообще трах здравого смысла... Т.е Вы свели непонятно кого с непонятно с кем плюс там был Ваш человек который получил люлей. А выше вы писали что вообще не в курсе что произошло... Или Ваш человек память потерял???
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:25 am

Kykla
Руб.
0
RED BOOM
Моё личное мнение
Что он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

И еще раз повторюсь, если бы ТС когда я кому говорил отправил бы предоплату, машина была бы у меня и было бы все четко!!!! Если не сложно пускай отпишутся те кто брал у меня авто и у кого брал я!!! И выскажут мнение обо мне!!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:27 am

Kykla
Руб.
0
Консультант
1. Пошел на хуй
2. Не учи отца ебаться!
3. Для того что бы быть в курсе надо выслушать ВСЕ стороны, а не только терпилу и своего человека
4. То что я из свел это вина ЕГО ЛИЧНО, а именно боязнь что его кинут
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:30 am

Консультант
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
Тема началась с одного,развивается с иного.Кукла признал ошибку,обещает разобраться..

Он пытается отмазаться причём очень примитивным образом...

RED BOOM писал(а):

Видно не просто так парни деактивируются,КН становиться форумом НЕЧИСТИ И КИДАЛ...

Кидалы и нечисть были всегда... А деактивация активных участников это никак не связано с данной темой.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:33 am

parenyok1981
Руб.
50
parenyok1981 писал(а):
Кто, когда, зачем, почему?

Kykla писал(а):
Те кто продавали авто...

+
Kykla писал(а):
у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

Вот ничего не понял...
Кто забрал бабки, кто пробил башку...
Всё настолько тёмно, что просто ужас... Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:34 am

Консультант
Руб.
0
Kykla писал(а):
Консультант
1. Пошел на хуй
2. Не учи отца ебаться!
3. Для того что бы быть в курсе надо выслушать ВСЕ стороны, а не только терпилу и своего человека
4. То что я из свел это вина ЕГО ЛИЧНО, а именно боязнь что его кинут

1. и 2. Полегче на поворотах, не груби!
3. А вот это уже п****ц в квадрате. т.е своему человеку ты не веришь но при этом отправляешь на сделку Exclamation
4. Покупатель виноват лишь в том что обратился к Вам, а ответственность за кидок лежит на Вас лично!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:36 am

AHgPEu
Руб.
0
Да... стремная ситуация Confused

Kykla, желаю вам поскорее уладить конфликт, все-таки крутимся в одной теме и такая реклама никому не нужна..

Kykla писал(а):
он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все !
думаю, если бы он что-то с мусорами замутил, продавцы бы остались и без бабла и без мерина Smile и писали б щас друг на друга показания Smile
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:37 am

Консультант
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
думаю, если бы он что-то с мусорами замутил, продавцы бы остались и без бабла и без мерина Smile и писали б щас друг на друга показания Smile

Вот в этом как раз можно не сомневаться!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:47 am

Kykla
Руб.
0
Объясню проще если бы я что-то мутил бы то мутил лично!
Я сказал в любом случае закрою вопрос! Просто нужно время
Мне реклама не нужна хватит тех кто меня знает и работают со мной лично!
И последнее если так посчитать там было 5 человек без меня! Если на всех поделить бабки, то получится на столько мизерная сумма что ппц! Оно просто того не стоит, в это ситуации я сам не заработал своих 150р да еще и попал на решение вопроса!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:51 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
каким ментом, ты шутишь чтоли)))
я тебе свои фио давали, свои несколько телефонов, все что есть данные.
на auto ру скидывал свой лексус, который ушел.
если хочешь вопрос решить, обозначь сроки !!!! плюс - минус !!! Хотя бы.
Ты просил предоплату - я пошел на встречу.
Твой посредник начал "юлить", ну пошли мы ему на встречу, дали вперед деньги. Всегда кто-то даёт при любой сделке деньги вперед. Зачем телефоны то выключать тогда через 5 мин, если ты в честную работаешь.

А никто не просит с тебя 550р. Я тебе предложил НЕСКОЛЬКО вариантов решения проблемы. Ты ни на один не согласен
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Как я понял,что персонаж с форума решил купить питерского Емелю,кот. Недавно предлагал Кукла(можт ошибаюсь),решил что Кукла наваривает лишних 50тыр связался напрямую с бандюками,которые отжали бабули и пораздавали люлей персонажу с КН и ещё кому то испугавшись мусорских движений с его стороны?!Примерно так?!Много мути...

Куклу я примерно понял,что скажет кинутый персонаж с КН?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:55 am

Kykla
Руб.
0
RED BOOM
Он побоялся что я его кину и по этому пришлось свести их напрямую при этом отправил своего человека с ним что бы забрать свой интерес
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:55 am

Консультант
Руб.
0
Dubi_Zulti писал(а):
каким ментом, ты шутишь чтоли)))
я тебе свои фио давали, свои несколько телефонов, все что есть данные.
на auto ру скидывал свой лексус, который ушел.
если хочешь вопрос решить, обозначь сроки !!!! плюс - минус !!! Хотя бы.
Ты просил предоплату - я пошел на встречу.
Твой посредник начал "юлить", ну пошли мы ему на встречу, дали вперед деньги. Всегда кто-то даёт при любой сделке деньги вперед. Зачем телефоны то выключать тогда через 5 мин, если ты в честную работаешь.

А никто не просит с тебя 550р. Я тебе предложил НЕСКОЛЬКО вариантов решения проблемы. Ты ни на один не согласен

Вы можете внятно по русски изложить как получилась данная ситуация?
Вы давали предоплату? Кому и сколько?
Отключение телефонов и нежелание обозначить сроки решения вопроса однозначно не красят Куклу.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:58 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
Kykla писал(а):
RED BOOM
Моё личное мнение
Что он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

И еще раз повторюсь, если бы ТС когда я кому говорил отправил бы предоплату, машина была бы у меня и было бы все четко!!!! Если не сложно пускай отпишутся те кто брал у меня авто и у кого брал я!!! И выскажут мнение обо мне!!

какими мусорами нах? Пусть хоть 10 раз отписываются те кто брал. Мне что с этого я дал 25 предоплату. 525 дал налом. Потратил в кафе на твоего дропа, потратил на проезд на 8 рейсов и такси. Итог 600.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:58 am

Kykla
Руб.
0
Я телефон не выключал, сказал что сплю а тк рядом со мной спит ребенок не могу разговаривать дабы не разбудить его!!! На что он продолжал названивать
Перейти: