Встреч не запланировано

Что за ДС?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:59 am

Консультант
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
Как я понял,что персонаж с форума решил купить питерского Емелю,кот. Недавно предлагал Кукла(можт ошибаюсь),решил что Кукла наваривает лишних 50тыр связался напрямую с бандюками,которые отжали бабули и пораздавали люлей персонажу с КН и ещё кому то испугавшись мусорских движений с его стороны?!Примерно так?!Много мути...

Куклу я примерно понял,что скажет кинутый персонаж с КН?

Кукла хотел наварить не 50 а 150 штук он так сам написал:

[quote=kykla]Оно просто того не стоит, в это ситуации я сам не заработал своих 150р да еще и попал на решение вопроса![/quote]
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:00 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
!!!!!!!!!!!!! ЛАДНО. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ НА ВРЕМЯ ТОПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДО 9 ГО ЧИСЛА. ЭТО СРЕДА. ПУСКАЙ КУКЛА ОТПИШЕТСЯ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:02 am

Kykla
Руб.
0
Консультант
Не тебе решать сколько мне зарабатывать
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:04 am

Консультант
Руб.
0
Kykla писал(а):
Консультант
Не тебе решать сколько мне зарабатывать

Мне на Ваш заработок плевать с высокой колокольни! Вы хотели на халяву замылить 150 штук за сто и поплатились в итоге. Arrow
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:05 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
!!!!!!!!!!!!! ЛАДНО. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ НА ВРЕМЯ ТОПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в 3й раз иду тебе на встречу. и снова готов выслушать новые варианты решения проблемы. гаси пламя, пока горит.

прошу тормознуть топик НА ВРЕМЯ ДО 9ГО ЧИСЛА от отзывов.

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Парни,решайте свои тёрки в ЛС.всё равно толком ничё не ясно.
Или создавайте тему в нужном разделе.
Не дс(дет.сад),а сб(санта барбара) какая то!
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Консультант
Руб.
0
Dubi_Zulti писал(а):

Он вроде Выше обещал 7 числа решить вопрос, а седьмое у нас понедельник! Arrow
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:07 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
получилось так, потому что мы, молодые ребята вдвоем оценили свою жизнь дороже, чем 600т.р. Да я оказался кинутым. Но кто как себя бы повел в той ситуации, это как Бог даст. Машина одна у них на подстраховке как минимум была. Потом еще одна заехала во двор. Может та же.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Консультант,да какая разница 50 иль 150,хоть 100 500,от это суть не меняется...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:09 am

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОШУ ДАТЬ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКУ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:10 am

Консультант
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
Консультант,да какая разница 50 иль 150,хоть 100 500,от это суть не меняется...

Но куклу как человека характеризует в полной мере и безоговорочно!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:13 am

RED BOOM
Консультант,не говори ерундой,ложись спать.
Всё без тебя уже решили!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 1:21 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
пол форума побежало за пивом и поп корном...какая интрига намечается....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 6:12 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Dubi_Zulti я чего-то не догоняю, где тут со стороны Куклы кидок?
Я, например, работаю с некоторыми людьми, которых мне кто-то когда-то посоветовал и в случае если меня кинут, претензии у меня будут к тому кто меня кинул, а от людей, которые мне посоветовали мне нужна будет только некоторая помощь и не более того.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 8:05 am

Дед Захар
Руб.
0
Фаиг писал(а):
Я, например, работаю с некоторыми людьми, которых мне кто-то когда-то посоветовал и в случае если меня кинут, претензии у меня будут к тому кто меня кинул, а от людей, которые мне посоветовали мне нужна будет только некоторая помощь и не более того.

Так, рекомендуя людей, как в данном случаи ты рискуешь своим именнем как минимум и как максимум здоровьем. Из всей ситуации, Кукла был посредником, и с этими людьми которые опрокинули парней на 600 рублей он был явно не очень близко знаком. И, тут Кукла как ни крути закосорезил и в ответе за бабки.
Консультант
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 8:13 am

Kykla
Руб.
0
Дед Захар писал(а):
Фаиг писал(а):

Так, рекомендуя людей, как в данном случаи ты рискуешь своим именнем как минимум и как максимум здоровьем. Из всей ситуации, Кукла был посредником, и с этими людьми которые опрокинули парней на 600 рублей он был явно не очень близко знаком. И, тут Кукла как ни крути закосорезил и в ответе за бабки.

Дружище если бы этот олень перевел предоплату на дорогу, мне бы машину пригнали в мск и проблем бы не было бы!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 9:30 am

Dreem
Very Happy Реально СБ, а не ДС Smile Дарья Донцова нервно курит в сторонке Very Happy

Kykla

Я не знаю честно как ты решишь все до 9-го числа, деньги и тачку по сути никто не вернет никому, далее я больше чем уверен человек пойдет заяву писать и о бизнесе тут можно будет забыть. Как тут уже многие отписали в итоге крайним оказался Kykla, не буду ничего говорить в его сторону по данному вопросу, что я лично думаю, но обычно всякие непонятки происходят когда выступают посредниками между кем либо...

Консультант - завязывай действительно набивать посты, это уже даже слепой заметит, наводит на мысль...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 9:36 am

Kykla
Руб.
0
я не сказал что решу, я сказал что разберусь с ситуацией!

А крайним оказался из-за того что тс (мать его за ногу) осёл!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 10:06 am

Dreem
Kykla

ТС это я!) Прошу не выражаться в мою сторону! Это вы уже в мою тему подсели оба Laughing Если на столько не адекватным казался тебе еще с самого начала зачем иметь с ним какие то дела? 21 век на дворе, а поговорка "Жадность фраера сгубила" нечему не учит...

А с ситуацией все ясно, Dubi_Zulti кинули, причина сейчас не интересна даже особенно, тут не блатной сходняк что бы решать кто лох, а кто нет, по сути надо уже решать, а не разбираться в ситуации. Как уже выше написал весь головняк лег на Kykla, все неприятности теперь его забота стала, в любом случае я думаю он больше прогадает чем выгодает.

Dubi_Zulti
Если не путаю ты тему создавал, куда лучше денюжки вложить, тебе хорошо там отписали мол если нет вариантов положи в банк и спи спокойно иначе их вложат без тебя, вот не послушал умных людей случилось то, что случилось, в иной ситуации действительно может они Kykla не кинули бы, а тут такой прямо скажем наивный паренек, развели на тему так, что он до сих пор не поймет, что с ним и как произошло, по поводу, что ты свои данные палил зачем то, так при не выгодном раскладе тебе повторно могут визит нанести, подумай об этом если здоровье как говоришь дорого. Если тебя кинули продавцы, на что ты теперь надеишся? Kykla из личного кармана даже для сохранения своего бизнеса на КН я думаю тебе возмещать не станет. Как говорится после драки кулаками не машут, нужно было просчитывать такой вариант развития ситуации и страховаться как то, либо не лезть в эту тему вообще.

По сути не ясно многое, если бы Dubi_Zulti отписал, что там произошло подробно (а то, что то тоже юлит ЛС не понятные всем пишет), хотя бы с одной из сторон то можно было бы, хоть что то представлять, а так что то пазл не складывается, может покупатель корку с КН вытащил начал травматиком размахивать и скидку в 200 тыс. просить, бог его знает))) Лично я тут с пивком и чипсами уже жду продолжение истории)))
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 10:18 am

Kykla
Руб.
0
Dreem
Братан не коем образом не хотел обидеть, имел в виду оленя этого, а не тебя!

Я ему на протяжение месяца раз 5 отказывал из-за того что он меня заёбывал вопросами одними и теме же! и в итоге нахер пошёл с ним на сделку хз..
Перейти: