Встреч не запланировано

Товарняк для плохих замщиков

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 9:07 am

kertd
Руб.
0
Ранее очень сильно накосячил с кредитом в 60 т.р., теперь остался долг 25 т.р. процентов + штраф за год неуплаты. Теперь месяц как без работы, взять кредит в банке я так понял можно даже не пытаться. Какие варианты есть вообще? Микрозаймы? Товарняк?
Мне предложили товарняком взять 200 т.р. 60/70% мне. Как мне не опрокинуться с товарняком. Никогда не сталкивался с этим вообще. Может кто подскажет как происходит сам процесс?
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 9:12 am

kertd
Руб.
0
Позвонил по объявлению о кредитах мне сказали что вариантов вообще никаких кроме товарняка. Причем говорят что товарняк вообще без проблем и свою часть денег я уже получу в тот же день? Каким образом могут обмануть, если такое возможно. Вообще как то подозрительно будет если я приду товар на 200 т.р. брать.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 9:45 am

piqU
Из названия темы вначале подумал Что теперь плохих заемщиков в вагоне товарнике катают...
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 9:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kertd
возьми товар тот, который сам можешь реализовать потом. и всех делов. взял товар и реализовал сам, останется 80% тебе на руки. но на 200 тысяч вряд ли получишь товара, а брать много разных наименований - так не дадут.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 9:52 am

T-92
Руб.
0
Если КИ уже испорчена,как же дадут кредит на покупку товара?
piqU писал(а):
Из названия темы вначале подумал Что теперь плохих заемщиков в вагоне товарнике катают...
Very Happy Very Happy Very Happy
 восстановление sim-карт.продажа sim-карт мтс и билайн.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 10:12 am

Янкель
У меня знакомец один так мутил.
Водил нарколыг по магазинам, брал ноутбуки, мобилы, телики. Потом по объявлениям спихивал.
Я у него телик покупал, на кухню Супру маленькую. Так он в магазине 5400 стоил, я взял за 4500.
900 рублей вроде копейки, а приятно. Ещё и с доставкой на дом.
 Было б сказано - забыть успеем.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 10:19 am

T-92
Руб.
0
В соседней теме как раз ноуты за 70% отдают.Скорее всего эта же тема.70% за товарный кредит слишком много.Тут прибыль минимальна при продаже.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 11:23 am

kertd
Руб.
0
piqU писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 11:31 am

kertd
Руб.
0
а предположим микрозаймы?? спалит меня кто с плохой КИ и отсутствием работы. Мне кажется если б я работал в отделе кадров и мне из банка позвонили мол дайте нфу работает ли у вас такой то сотрудник - я как минимум просто положил бы трубку, либо послал этот банк. Все таки конфинцедиальная информация. Question
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 12:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kertd
а микро займы вам дадут 5000 руб. первый раз, после погашения поднимут лимит. на то они и микро, чтоб сразу по 200 не давать Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 12:35 pm

kertd
Руб.
0
Директор моря писал(а):
kertd
а микро займы вам дадут 5000 руб. первый раз, после погашения поднимут лимит. на то они и микро, чтоб сразу по 200 не давать Laughing

К примеру обойти десять таких центров за день набрать полтинник
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 12:43 pm

Директор моря
kertd
ну так ноги в руки и пошёл. Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 12:44 pm

Директор моря
а если обойти 1000 таких центров то уже считай 5 лямов в кармане Laughing
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 12:49 pm

T-92
Руб.
0
Не может быть ,чтоб так все легко было.Мож разок и повезет,не более.Так бы должники толпами ходили по таким центрам "как на работу".
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 13:02 pm

AHgPEu
Руб.
0
Ничего не дадут скорее всего с плохой КИ..
Проверяли не раз, только пошла просрочка по кредиту месяца 2 и у всех банков идет отказ на начальной ступени.
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 15:30 pm

kertd
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Ничего не дадут скорее всего с плохой КИ..
Проверяли не раз, только пошла просрочка по кредиту месяца 2 и у всех банков идет отказ на начальной ступени.

Предположим я найду работу, погашу кредит, по которому открытая просрочка. Через какое время с закрытой просрочкой, боле чем годовалой, я смогу взять 300-500 т.р. через конечно помощников, например с этого форума?
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 15:34 pm

kertd
Руб.
0
Ранее я отправлял свои паспортные данные по СМС и даже скан на мыло, но предложений кредита конечно не последовало. Не имею понятию куда можно эту СМС или скан вообще приспособить, кроме как на детские развлечения?
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 15:38 pm

Родион
Руб.
0
большинство этих, как ты говоришь помощников, тебе вряд ли помогут
они сами расчитывают на лоха и на удачу в большинстве случаев
сам ходи и пробуй, с ними будет тоже самое, только в случае положительного решения ты им отдашь %
а при отказе, они нассут тебе в уши и потащат в др банк
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Понедельник Мая 07, 2012 16:15 pm

альтаир
если так разбрасывать свои личные данные и сканы налево направо то в банках думаю есть инфа о вас,и на товарняк тоже уже не стоит,если нет кредита в банке то после подачи заявки нужно писать заявление на отзыв своего согласия на обработку и хранение Ваших персональных данных. Банк обязан выполнить требования указанные в заявлении.
только микрозаймы,но и они потом сливают всё в бки
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Перейти: