Встреч не запланировано

Упырь на R8. Воробьевы горы

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 4:59 am

petyapupkin
Руб.
6486
inet444 писал(а):
Постоянное дежурство на Воробьевых горах сотрудников ДПС с расширенными полномочиями.

лишение прав - решение. "идиотентест" пускай проходят. или как там он у вас называется, Норд? Всё время забываю.
+ невозможность катания без прав, с плюшем, взяток и прочего. Всё это без налогов осуществимо.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 5:24 am

inet444
Руб.
0
petyapupkin писал(а):
лишение прав - решение. "идиотентест" пускай проходят. или как там он у вас называется, Норд? Всё время забываю.
+ невозможность катания без прав, с плюшем, взяток и прочего. Всё это без налогов осуществимо.

Скажу по секрету. Вообще всё можно сделать без налогов. Если делать.

Я про налоги о том, что нанять несколько сотрудников ДПС, купить им спецсредства, форменную одежду, оружие, транспорт и прочие инструменты для эффективной борьбы с подобным беспределом и произволом, а это именно он(я имею ввиду не ДТП, хотя и его можно было избежать, а оставление места происшествия), поставить этих сотрудников в конкретном месте, обеспечить их заработной платой я не могу без уплаты налогов господином Родионом. У меня просто не хватает на это ресурсов.

Есть одно хорошее решение. Управляя бизнесом, становится сотрудником ДПС.
Но я лично пока этого сделать не могу, потому что моя семья ещё не обеспечена на сто процентов.

petyapupkin писал(а):
или как там он у вас называется,

А у "нас" это у кого?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 5:28 am

Законопослушный
Руб.
0
inet444 писал(а):
А у "нас" это у кого?

Это у нас в Европе в Германии например:
 Скрытый текст 

Arrow
 Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
zakonoposlushnyj@kriminala.net
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 6:20 am

petyapupkin
Руб.
6486
Законопослушный писал(а):
Это у нас в Европе в Германии например:

оно самое

inet444 писал(а):
А у "нас" это у кого?

Я к Жеке вопрос адресовывал (NordLand'у).
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 12:20 pm

kusto
Руб.
0
inet444 для тебя спецбат и омон на воробьях и ничего Wink

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 14:41 pm

redbulls
Руб.
0
таких идиотов лишать надо пожизненно
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 17:34 pm

piqU
да этож дрифт) вот почему нет культуры для отжига съездит на кольцо в мячково?
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:50 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
мажор-тряпка,надо было просто остать-помочь-получить штраф-купить авто потерпевшему(по человечески,всё равно это ему копейки)
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:55 pm

kusto
Руб.
0
Sveton да почему копейки? 5кк стоит р8. Их даже в кредит берут
Embarassed
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:59 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
kusto писал(а):
Sveton да почему копейки? 5кк стоит р8. Их даже в кредит берут

не понял поста...купить потерпевшему новый жигуль имелось виду Exclamation
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 20:46 pm

kusto
Руб.
0
Sveton ну то что владельцы ауди не олигархи, что б машину напрво-налево покупать
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 21:16 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? Laughing не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Мая 08, 2012 22:35 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Дачник
отвечать за косяки надо.
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 1:21 am

inet444
Руб.
0
Дачник, ну ты мразь получаешься.

kusto писал(а):
для тебя спецбат и омон на воробьях и ничего
 Скрытый текст 

Посмотрел видео. Замечательно. Сейчас такая же ситуация там ты не в курсе?
дежурит ОМОН и ДПС?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 2:28 am

Marin
вот долбоебы бывают...кстати на красный свет нехорошо переходить Wink
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 10:27 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Дачник писал(а):
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут

неприятно удивлён,значит ты полностью такой же,хотя все эти года я был лучше мнения о тебе. Wink
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 10:50 am

N.[nby
Руб.
0
я сейчас никого не защищаю и не осуждаю,просто чтобы понять парнягу на Р8 надо побыть на его месте,а водителя 99 -на его месте и мне кажется что и тому и этому несладко(водителю 99 ощутимей),но опять же парень на ауди заранее снял номера т.е. думал заранее что что-то может произойти
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 12:45 pm

AntoxaS
Руб.
0
N.[nby писал(а):
я сейчас никого не защищаю и не осуждаю,просто чтобы понять парнягу на Р8 надо побыть на его месте,а водителя 99 -на его месте и мне кажется что и тому и этому несладко(водителю 99 ощутимей),но опять же парень на ауди заранее снял номера т.е. думал заранее что что-то может произойти

Письма счастья он опасался вот и все...
Либо он тупо взял у кого-то машину погонять. А может это вообще обычный сервисмэн решил катнуться на тачке клиента...
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 16:51 pm

Сван
Руб.
100
Sveton писал(а):
Дачник писал(а):
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут

неприятно удивлён,значит ты полностью такой же,хотя все эти года я был лучше мнения о тебе. Wink

Да уж, весьма удивил, тоже неожидал такого расклада. Печально...
Свалить по крысиному - это нормально, получается? А если бы не Смотра, то вообще бензом облить тачку дополнительно, чтобы наверняка? Так что-ли?
Причём здесь испуг, номера... Вот деградация моральная точно налицо!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 23:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Сван писал(а):
Sveton писал(а):
Дачник писал(а):

Да уж, весьма удивил, тоже неожидал такого расклада. Печально...
Свалить по крысиному - это нормально, получается? А если бы не Смотра, то вообще бензом облить тачку дополнительно, чтобы наверняка? Так что-ли?
Причём здесь испуг, номера... Вот деградация моральная точно налицо!

пиндец парни я плачу с вас Laughing кто я там - мразь ? Laughing и это говорят мне люди покупающее плюш тк сами лишены в большестве своем за пьянку Laughing сами то вы кто раз по синеве за рулем ездите ?))) на личности не перехожу мужики, парнягу на 99 жалко тк попал на бабки, но повторю что с любой движухи надо уметь скрытся вовремя и чел на Р8 поступил так как посчитал нужным, 99% отписавшихся сделали ли бы тоже самое при тех же обстоятелсьвах я уверен, так что не будем слюной брызжить на монитор все мы знаем свое внутренее "я" Wink никому ничего доказывать не буду тк на Кн ведь свои "устои" и их усе равно не сломаешь, в данном случае все готовы задушить чела потому что у него Р8, была бы 99 VS 99 и первая после ДТП уехала никто даже ухом бы не повел

Олег речь не о тебе просто твой пост нажал, и скинте плиз кто нибудь номер Ультраса в ЛС или асю
 С уважением, Руслан.
Перейти: