Встреч не запланировано

Упырь на R8. Воробьевы горы

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 10, 2012 9:22 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Дачник писал(а):
и это говорят мне люди покупающее плюш тк сами лишены в большестве своем за пьянку

ни разу не ездил по плюшу и не разу в жизни не был лишён прав,это так к слову.
Если телефон не скинули,маякни скину новой,если старый не отвечает (если сам Ультрас будет не против).
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Мая 10, 2012 16:01 pm

parenyok1981
Руб.
50
Сван писал(а):
Sveton писал(а):
Дачник писал(а):
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут

неприятно удивлён,значит ты полностью такой же,хотя все эти года я был лучше мнения о тебе. Wink

Да уж, весьма удивил, тоже неожидал такого расклада. Печально...
Свалить по крысиному - это нормально, получается? А если бы не Смотра, то вообще бензом облить тачку дополнительно, чтобы наверняка? Так что-ли?
Причём здесь испуг, номера... Вот деградация моральная точно налицо!

+100500!
До сегодняшнего дня уважал Дачника и его мнение!
Сегодня как в дерьмо окунулся...
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь-!-!-! Shocked Shocked Embarassed Evil or Very Mad Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Мая 10, 2012 21:51 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Sveton писал(а):
Дачник писал(а):
и это говорят мне люди покупающее плюш тк сами лишены в большестве своем за пьянку

ни разу не ездил по плюшу и не разу в жизни не был лишён прав,это так к слову.
Если телефон не скинули,маякни скину новой,если старый не отвечает (если сам Ультрас будет не против).

вот ты один то и отписался Wink у меня кстати тоже за 7 лет стажа только 2 штрафа по 100 р,

Ультрас звонил мне как то недавно вроде как на 8 марта Laughing но мой градус и его градус мешали нам наити общий язык, а потом я так до него и не дозвонился абонент не абонент
 С уважением, Руслан.
Перейти: