Встреч не запланировано

КН, с Днем Победы!

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 5:53 am

иван22
Руб.
0
Всех участников с днем Великой Победы!!!
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 11:18 am

Dreem
Смотрю Парад Победы и не втыкаю, столько ветеранов с орденами, с медалями, в званиях, хотя подсчитать если даже на тот момент под конец войны в 1945 им по 18-20 лет было, то прошло уже 67 лет + 18-20 их возраст на тот момент это уже 85-87 лет, но так на вскидку там и 70-летних с орденами показывают, я не специалист конечно, может это ордена за блокаду или рожденным в годы войны, но тогда почему на военную форму? В общем создается впечатление, что ветеранов там единицы, а остальные массовка которую после парада и съемок просто посадят в автобусы и развезут по домам.
Может кощунственно кому то покажется, но это лично мое мнение, сам знаю стариков которые не участвовали, даже в армии лишь срочную служили одевают ПШ, лепят кучу значков в виде медалей (50 лет победе и тд) и идут на парады, а молодежь которая нечего не знает об этом думает, что это ветераны, а он кроме как 40 лет на заводе металлолом воровал, да под ветерана косить нечего больше в своей жизни не сделал.
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 11:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 13:43 pm

kusto
Руб.
0
Dreem после войны еще 10 лет люди служили потому что не знали что да как будет, то есть фактически ветеранами ВОВ являются военный до 55 года включительно. Так что 70 лет вполне может быть...

Меня больше удивило, что самолетов не было...
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 17:51 pm

iron_07
C Праздником!
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 21:55 pm

lapin009
Поздравляю Вас и Ваших Ветеранов с праздником Великой победы!!!

P.S.
вот такие козлы еб*чие ходят поздравлять ветеранов...

Скрытый текст !/no_officer

Добавлено: Среда Мая 09, 2012 22:00 pm

exrant
Руб.
0
Да почему же мы скоты такие?!
9 мая- безусловно день знаменательный, звучит много красивых слов, местами искренних..
Но война то была не один день! да если бы и один день, жизнями то рисковали и отдавали их навсегда! наши отцы и деды и бабушки, для того что бы мы жили сейчас, пусть страну и просрали.. но почему мы говорим только в эту дату- "этот день" ?? почему мы не заботимся, уважаем и чтим наших стариков за их подвиг во все остальные дни?? где спецсоцпалитика?? Почему стопхам, расисты, сексменьшинства, националисты, футболисты и т.д. есть, а "поддержи ветерана" нет???!!!
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 23:21 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Я глубоко сомневаюсь в том, что на нашей конференции сидят люди, которые учавствовали в той страшной войне. НО я надеюсь и верю в то, что тут среди нас есть люди чьи отцы, матери, бабушки и дедушки были участниками той страшной войны и они читают сейчас эти строки.
Так вот их С Праздником Великой Победы. Именно их. И никого более.
А всех остальных я поздравляю с очередным поводом нажраться.
Добавлено: Среда Мая 09, 2012 23:29 pm

exrant
Руб.
0
annihilator писал(а):
Я глубоко сомневаюсь в том, что на нашей конференции сидят люди, которые учавствовали в той страшной войне. НО я надеюсь и верю в то, что тут среди нас есть люди чьи отцы, матери, бабушки и дедушки были участниками той страшной войны и они читают сейчас эти строки.
Так вот их С Праздником Великой Победы. Именно их. И никого более.
А всех остальных я поздравляю с очередным поводом нажраться.

+100500
Добавлено: Пятница Мая 09, 2014 3:55 am

500euro
Криминала.Нет писал(а):
Спасибо Вам, что мы войны не знали! Извините, что страну просрали Sad

Скрытый текст 

Страна не просрана, пока Люди в ней живы. Невозможно просрать то, что даровоно нам Богом! То, что находится в нутри у каждого. Право с гордостью называть себя Русскими, хранить патриотизм и свободу (как свою, так и народа в целом). Страна это прежде всего народ. Многонациональный народ. Со своими традициями и устоями. Русскому человеку свойственны следующие качества: сила, доброта, выдержка и справедливость. Да, наш Народ терпелив. Терпелив в виду своей непомерной силы. Это показывает история во все времена. Это то, что я вижу в людях каждый день. Повторюсь, страна это не политика и органы власти, страна это люди. Это твой двор, твой дом и твоя семья. Так вот пока есть хоть один человек, с гордостью называющий себя Русским и по факту являющийся таковым, страна не просрана. С гордостью заявлю, что я этот человек, Я - Русский! Кто ещё?
Добавлено: Пятница Мая 09, 2014 20:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Я - Русский! Кто ещё?

а что делать мордвинам, эвенкам, дагестанцам, калмыкам и другим?

Я, прежде всего, человек и гражданин!
Добавлено: Пятница Мая 09, 2014 22:41 pm

Диверсант
С днём Победы !!!

Ничего мы не просрали ,на жизнь сейчас вообще грех жаловаться. Всё супер идёт.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 10:18 am

500euro
Директор моря писал(а):
Цитата:
Я - Русский! Кто ещё?

а что делать мордвинам, эвенкам, дагестанцам, калмыкам и другим?

Я, прежде всего, человек и гражданин!

Молодец, человек и гражданин, каждый в праве расставлять приоритеты по своему усмотрению, я лишь высказываю свою точку зрения.

А вышеперечисленным субъектам Российской Федерации очень важно не забывать, что они находятся в составе России, а значит нужно уважать и чтить сначала свою страну (в целом и неделимом единстве), потом республику. К примеру Русский Мордвин, Русский Дагестанец и Русский Калмык. Опять же ИМХО.

Эвенки́йский автоно́мный о́круг (Эвенки́я) — бывший субъект Российской Федерации, располагавшийся в Восточной Сибири и существовавший до 1 января 2007 года. Теперь это Эвенкийский район Красноярского края.
А значит просто Русский Эвенк Красноярского края.

Логично?
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 10:35 am

500euro
Пусть берут пример с Крымчан) Они с гордостью заявили себя в первую очередь Русскими, а потом уже жителями Крыма.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 10:53 am

NordLand
Руб.
1317
500euro

ты русский кержак и я смотрю ты об этом не забывешь , строчишь чушь кержачную Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 11:28 am

500euro
NordLand писал(а):
500euro

ты русский кержак и я смотрю ты об этом не забывешь , строчишь чушь кержачную Laughing

Россия - эта страна богата странными людьми. (и я один из них)

11331 заведомо обоснованных, безукаризненных, яркомыслимых и конечно же уважаемых сообщений. Куда там с моими 18 строчениями. И что за кержак? Есть более умные высказывания в мой адрес? (ну раз кержак, то хотя бы с Большой Буквы Русский)
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 13:52 pm

Lanc0me
Криминала.Нет писал(а):

Ну если для тебя она просрана, то это только лично твое мнение.
Что за пессимистическая агитация постоянная?

Или таким бедненьким и забитым себя считаешь? Надо же ВВП обидел чем-то. Или у тебя машины и квартиры нет, кушать не на что? Надо же обеднели бедняжки.

Спроси своего деда - как он пахал с утра до вечера на работе и сколько денег (активов) имел. И проведи аналогию с собой, бедный наш Криминала )
Может скинемся на проездной для КН, раз он загибается при Путине.

ЗЫ: Делом бы полезным занялся. Страну бы поднимал, своими трудами. А не брехню разводил, которая никому не интересна.

ЗЫ2: Лично я занимаюсь полезным. И Родине помогаю. Ответил на твой вопрос заранее.

оскорбление аг, выдал NordLand
SLAVA2, 1mmortality
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 14:23 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
Криминала.Нет писал(а):

Ну если для тебя она просрана, то это только лично твое мнение.
Что за пессимистическая агитация постоянная?

Или таким бедненьким и забитым себя считаешь? Надо же ВВП обидел чем-то. Или у тебя машины и квартиры нет, кушать не на что? Надо же обеднели бедняжки.

Спроси своего деда - как он пахал с утра до вечера на работе и сколько денег (активов) имел. И проведи аналогию с собой, бедный наш Криминала )
Может скинемся на проездной для КН, раз он загибается при Путине.

ЗЫ: Делом бы полезным занялся. Страну бы поднимал, своими трудами. А не брехню разводил, которая никому не интересна.

ЗЫ2: Лично я занимаюсь полезным. И Родине помогаю. Ответил на твой вопрос заранее.

нечаянно поблагодарил. ну если ты товоришь который походу мне не товаришь - не врубаешься в события 93 года - тут наверное только воля - понять поможет
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 14:25 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):
С Днем Победы!

Сибирь вечно завязан на милитариских темах ))

Похожие публикации
Тема
С Днем Победы!
С Днем Победы в WW2!
с Днем Победы!
С Днем Победы

Перейти: