Встреч не запланировано

Как я получал ВНЖ в Эстонии

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 0:33 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Диверсант писал(а):
sushimania писал(а):
никOH писал(а):
sushimania писал(а):
никOH писал(а):
Будут вопросы задавайте! 3100 Евро у меня вышло вместе с арендой комнаты на 1год.

На недели хочу поехать поменять Российские права на Эстонские Cool

Можно купить квартиру на "русском севере" за 1000-1500 евро (даже остановиться где будет) Smile

Кстати, а российский плюш там поменять на нормальные права никак нельзя?

Где такие цены в 1000- 1500???

Насчёт плюша не знаю, знаю что можно поменять свои.Получить Эстонские потом вернутся домой и написать заявление об утере и получить новые права.

Скрытый текст 

7 предложений до 2-х килоевро!

Да там и в самом Таллине цены смешные по сравнению с МСК.

Не только с Москвой, но и с Питером!
Идеальнейшая квартира в старом городе стоит как комната на краю Москве!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 0:37 am

никOH
Руб.
0
Диверсант писал(а):
sushimania писал(а):
Диверсант писал(а):
[
Не надо здесь врать про права, вот это точно гон полнейший, у нас тут все такие идиоты что верят всем подряд и выдают права всем желающим.

Он не врёт - в Эстонии можно обменять российский права на эстонские, если получен ВНЖ! Правда. не уверен, что не надо будет что-то дополнительно проходить!

Российские ВУ для Эстонии это филькина грамота, для получения ВУ там по временному ВНЖ нужно всё сдавать по закону страны ,никто там ничего не обменяет в том контексте как сказал Консультант (Sergeev_Live), мол пришёл сдал анализы-квитки и тебе выдали ВУ Эстонии (кстати их принимает любая страна ЕС,США и т.д.,т.е. отношение к ним очень серьёзное). Может и есть какой то +,что у тебя уже есть ВУ-шка но решающей роли это не сыграет 100%.

Если в течении 12 месяцев не поменять РФ права на Эстонские в течении 12 месяцев со дня получения ВНЖ, то потом нужно будет пересдавать по полной программе с экзаменами т.д. Информация от Консула и уточнялась мной лично в бюро Центра авторегистра!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 2:40 am

NordLand
Руб.
1317
никOH
описанная тобой процедура получения внж в эстонии не соответсвует действительности.
Я забанню тебя и удалю эту тему , если не будет доказательств и подтверждения твоих слов .
Сутки достаточно человеку с внж эстонии , доказать неверующим с кн , что он у тебя есть ?

sushimania
постоянно восторгаешься ценами на "квартиры" в прибалтике , сообщаю , такие "сладкие" цены на бюджетную недвижку абсолютно во всей западной европе .

Но хочу заметить , покупка "конуры",например, в эстонской глубинке, для гражданина россии не даёт никаких преимуществ ни в чём , ни права жить там постоянно ,ни перепродать её в дальнейшем дороже .
Поэтому непонятно , зачем тебе это надо ? Фетиш ? Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 2:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):

sushimania
постоянно восторгаешься ценами на "квартиры" в прибалтике , сообщаю , такие "сладкие" цены на бюджетную недвижку абсолютно во всей западной европе .

Но именно Эстония макимально доступна из Питера и именно в ней большое чсисло русскоязычного населения.

Цитата:

Но хочу заметить , покупка "конуры",например, в эстонской глубинке, для гражданина россии не даёт никаких преимуществ ни в чём , ни права жить там постоянно ,ни перепродать её в дальнейшем дороже .

Зато она дает право на постоянный (годовой) шенген и возможность пребывания в Евросоюзе 180 (90+90) дней в году.

Не говоря уже о том, что если получать ВНЖ, то жильё надо иметь!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:10 am

никOH
Руб.
0
NordLand писал(а):
никOH
описанная тобой процедура получения внж в эстонии не соответсвует действительности.
Я забанню тебя и удалю эту тему , если не будет доказательств и подтверждения твоих слов .
Сутки достаточно человеку с внж эстонии , доказать неверующим с кн , что он у тебя есть ?

Личные данные я светить не собираюсь, но можете лично проверить по поводу процедуры на сайте полиции Эстонии:
 Скрытый текст 
там же можно заполнить и скачать все заявления! Единственное что для регистрации компании нужно личное присутствие(желательно). В Банке при открытии счёта присутствие необходимо.

За что я оплатил компании посреднику: подготовка всех документов для регистрации компании и разработку инвестиционного плана который пройдёт при подаче документов. А так же помощь и все стороннию поддержку при заключении договоров страхования и помощь в подборе жилья, а также они сделали все необходимые переводы документов. И проконсультировали по вопросам связанным с последующей подачей документов для моей супруги.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:10 am

NordLand
Руб.
1317
sushimania
белые ночи тебя доканали Very Happy

никакого постоянного годового шенгена не сушществует в природе , есть туристические краткосрочные визы для граждан третьего мира , которые выдаются в соответствии с Визовым кодексом ЕС .

Всё остальное - горячий бред или желание выдать желаемое за действительное .
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:15 am

NordLand
Руб.
1317
никOH

мне твои личные данные нафик не нужны , сфоткай сейчас свой пас в развороте где стоит эстонский внж , фотку на фоне кн со своим ником . Данные можешь все затереть .
Этого будет достаточно ,чтобы понять , что ты серьёзный и правдивый мужчина , а не шалапутный лох балаболистый ,решивший по лёгкому высосать пару тысчёнок с недалёких фантазёров кновских.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:21 am

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):
sushimania

никакого постоянного годового шенгена не сушществует в природе , есть туристические краткосрочные визы для граждан третьего мира , которые выдаются в соответствии с Визовым кодексом ЕС .

У меня квартира в Йыхви и многократный шенген на 90+90 дней, выданный после предоставления в консульство свидетельства о праве собственности на недвижимость! Виза выдается уже второй год.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:25 am

никOH
Руб.
0
NordLand писал(а):
никOH

мне твои личные данные нафик не нужны , сфоткай сейчас свой пас в развороте где стоит эстонский внж , фотку на фоне кн со своим ником . Данные можешь все затереть .
Этого будет достаточно ,чтобы понять , что ты серьёзный и правдивый мужчина , а не шалапутный лох балаболистый ,решивший по лёгкому высосать пару тысчёнок с недалёких фантазёров кновских.

Во первых я ничего не продаю и ничего не предлагаю! Эта тема была открыта что-бы люди поняли что Диверсант за 8000 Евро втюхивает, эта услуга максимум стоит 2500Евро даже у самых известных и дорогих посредников с 100% возвратом денег в случае отказа!

В среду сделаю на фоне кн фото своей карты. Раньше не могу т.к я сейчас гостю у родителей.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 3:55 am

NordLand
Руб.
1317
sushimania писал(а):
NordLand писал(а):
sushimania

У меня квартира в Йыхви и многократный шенген на 90+90 дней, выданный после предоставления в консульство свидетельства о праве собственности на недвижимость! Виза выдается уже второй год.

ну вот , ты сам всё это выдумал и сам этот бред воплотил в реальность ,
а без этой , смешной возни , с покупкой деревенской хазы в эстонии ,тебе бы визу в эстонию ,конечно бы, не дали ?

суперинвестору суперусловия получения туристической визы Very Happy

никOH писал(а):

В среду сделаю на фоне кн фото своей карты. Раньше не могу т.к я сейчас гостю у родителей.

а ну океюшки . Родичам привет !
До среды ждём тебя .
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 5:13 am

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):
sushimania писал(а):
NordLand писал(а):
sushimania

ну вот , ты сам всё это выдумал и сам этот бред воплотил в реальность ,
а без этой , смешной возни , с покупкой деревенской хазы в эстонии ,тебе бы визу в эстонию ,конечно бы, не дали ?

суперинвестору суперусловия получения туристической визы Very Happy

D-визу? Сразу?
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 5:15 am

Timay
Руб.
0
никOH
не понял, как у тебя с 3 дневной регой 70 место в рейтинге?
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 5:23 am

Родион
Руб.
0
Timay
учмсь посты набивать Wink
по ходу рейтинг зависит от кол-ва набитых сообщений в день
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 5:43 am

Дед Захар
Руб.
0
Пацаны это 100% Sergeev_live у него такая аватарка даже стояла какое-то время со змеей. А по теме, сказка да и только.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 9:58 am

Norb
Руб.
0
Про визу только не понял...
90+90 дней в течении года. Чем отличается обычная туристическая финская виза годовая? стоимостью 40 евро (+21 евро)?
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 13:30 pm

kusto
Руб.
0
Norb где взять годовую визу за 40 евро?
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 13:43 pm

sushimania
Руб.
0
kusto писал(а):
Norb где взять годовую визу за 40 евро?

Не 40, а 35, если ты из РФ или Украины.
Ну а взять в посольстве/консульстве (только вот сразу её могут не дать, типа поезди сначала по разовым визам)
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 13:54 pm

kusto
Руб.
0
sushimania на например годовая итальянская стоит с 1 рук 250 евро и обычно ее по 800 делают, а тут за 40... странно...
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:05 pm

T-92
Руб.
0
по Италии 100% информация-35 евро-консульский сбор(на данный момент вроде увеличен)+ визовый сбор,около 1 к рублей,+ помощь в оформлении около 300 евро.
 восстановление sim-карт.продажа sim-карт мтс и билайн.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:23 pm

kusto
Руб.
0
T-92 ну я на год рабочую делаю в италию за 800.
Перейти: