Встреч не запланировано

Как я получал ВНЖ в Эстонии

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:28 pm

T-92
Руб.
0
kusto
на 6 месяцев она так и будет стоить.Правильно.
 восстановление sim-карт.продажа sim-карт мтс и билайн.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:31 pm

kusto
Руб.
0
T-92 на ГОД.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:32 pm

quantumforced
Руб.
0
Так а касаемо инвестиционного проекта на 64000 евро,я что-то не понял, это так и останется на бумаге, или нужно будет реализовывать после получения ВНЖ ? Если нужно будет действительно вкладывать, то овчинка выделки не стоит.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:43 pm

T-92
Руб.
0
Извиняюсь,на год,kusto,в голове одно,пишу другое.Неделя рабочая тяжелая была
Very Happy
 восстановление sim-карт.продажа sim-карт мтс и билайн.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:49 pm

никOH
Руб.
0
quantumforced писал(а):
Так а касаемо инвестиционного проекта на 64000 евро,я что-то не понял, это так и останется на бумаге, или нужно будет реализовывать после получения ВНЖ ? Если нужно будет действительно вкладывать, то овчинка выделки не стоит.

Вкладывать нужно в моём проекте предусмотрено трудоустройство 3 граждан дополнительно. Плюс я подтверждал наличие суммы в свободном обороте (т.е не имеющей обременения). Эти средства можно пустить на покупку недвижимости, автомобилей, основных средств так что сумма не тая уж и большая если бизнес реальный.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:50 pm

NordLand
Руб.
1317
sushimania писал(а):

D-визу? Сразу?

у ти господи Laughing виза Д и виза сразу , так как это национальная ограниченная виза , ещё пару лет назад по такой визе не разрешалось ползать по шенгену , а можно было торчать только в стране выдавшей эту визу .

Сейчас дела обстоят так с обладателями таких Д виз , например если у тебя проверяют документы в швеции и выясняется ,что ты прибыл туристом в швецию,но с национальной визой эстонии , то в большинстве случаев полиция требует доказательств краткосрочного визита , билеты обратные , бронь отеля , если человек мычит и ничего не может ответить и предоставить , его штрафуют за нарушения правил нахождения в шенгене на 500 евро , ну и в базу там какую то вносят . Во франции за такое же , штраф 1500 евро .

Ты этого не знал ?

п.с.
виза Д это кстати не 90 в 180 , а полнстью 365 дней пребывания . У моей мамы такая виза Very Happy

Я надеюсь ты же не обманываешь меня , что у тебя именно виза Д ,т.к. 90 на 180 плюс 90 на 180 это обычно туристическая визка категории С .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:55 pm

никOH
Руб.
0
NordLand писал(а):
его штрафуют за нарушения правил нахождения в шенгене на 500 евро , ну и в базу там какую то вносят . Во франции за такое же , штраф 1500 евро .

База называется ViS(Visa Information System) попав единожды в данную базу сложно будет с получением последующих виз.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
А почему эстония не даёт туристическую годовую визу? Только на определенное кол-во дней в запросе, и подтвержденным бронированием гостиницы или приглашением от гражданина эстонии или принимающей стороной.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 14:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):
виза Д это кстати не 90 в 180 , а полнстью 365 дней пребывания . У моей мамы такая виза Very Happy

Я надеюсь ты же не обманываешь меня , что у тебя именно виза Д ,т.к. 90 на 180 плюс 90 на 180 это обычно туристическая визка категории С .

Скрытый текст 

Долгосрочная виза (виза вида D)

15.04.2011

Долгосрочная виза – это внутригосударственная виза, также дающая право передвигаться по всему Шенгенскому пространству до 90 дней в течение полугода.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:00 pm

NordLand
Руб.
1317
Antonio98 писал(а):
А почему эстония не даёт туристическую годовую визу? Только на определенное кол-во дней в запросе, и подтвержденным бронированием гостиницы или приглашением от гражданина эстонии или принимающей стороной.

вопрос кому ? здесь из консульства эстонии никого ведь нет Smile
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:01 pm

Antonio98
Руб.
61
NordLand писал(а):
Antonio98 писал(а):

вопрос кому ? здесь из консульства эстонии никого ведь нет Smile

Вопрос всем кто сталкивался и получал эстонскую визу.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:01 pm

никOH
Руб.
0
Antonio98 писал(а):

А где дают без подтверждений??? Везде нужно подтверждение платёжеспособности и проживания.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:06 pm

NordLand
Руб.
1317
sushimania

я не вижу никакого смысла в перекидывании ссылками ,хотя вот одну ссылку закину Very Happy  Скрытый текст 

пойми ,я только информирую тебя , а принимать решения и делать умозаключения это твое сугубо личное дело . Я не собираюсь соревноваться с тобой в знаниях об визовых особенностях и прочих коллизиях на территории шенгенских штатов .
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:16 pm

Antonio98
Руб.
61
никOH писал(а):
Antonio98 писал(а):

А где дают без подтверждений??? Везде нужно подтверждение платёжеспособности и проживания.

Например Финляндия, дают годовую с максимальным количеством дней, пребывания и не спрашиваю зачем и кому, а вот сколько я раз пытался получить эстонскую годовую визу, не дают, говорят зачем вы к нам едите, я говорю пива попить, сколько будите пить пиво, я говорю неделю, если есть документ брони гостиницы, вот вам виза на неделю, отвечаю спасибо, не надо.

Поэтому получить ВНЖ этой доллгггоооой страны очень сложно, там всё дешево, и продукты, и жильё, и отдых, но вот ездить туда гемор.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:20 pm

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):
sushimania

я не вижу никакого смысла в перекидывании ссылками ,хотя вот одну ссылку закину Very Happy  Скрытый текст 

пойми ,я только информирую тебя , а принимать решения и делать умозаключения это твое сугубо личное дело . Я не собираюсь соревноваться с тобой в знаниях об визовых особенностях и прочих коллизиях на территории шенгенских штатов .

Я правильно понимаю, что Консульство Эстонии на своем официальном сайте распространяет недостоверную информацию?
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 15:31 pm

NordLand
Руб.
1317
sushimania писал(а):
NordLand писал(а):
sushimania

Я правильно понимаю, что Консульство Эстонии на своем официальном сайте распространяет недостоверную информацию?

скажу больше , Эстония это букет всевозможных недостоверностей и официальных неточностей и разночтений !
И вот такая вот байда ,практически со всеми бывшими совковыми странами и не только в Прибалтике , но также и во всей Восточной Европе .
Более подробно об всевозможных недочётах и недостатках в политической и социальной жизни этой страны , ты можешь ознакомиться прочитав доклад на тему Эстонии ,например, на официальном сайте Гос.Депа.Сша .
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 16:51 pm

Вилли
Руб.
50
Дед Захар писал(а):
Пацаны это 100% Sergeev_live у него такая аватарка даже стояла какое-то время со змеей. А по теме, сказка да и только.

Дед Захар, а ведь существо-то - обучаемое - сразу же сдриснуло на другую аватарку...
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 18:18 pm

bl00d
Руб.
0
Вообще странно зачем ТС поднял тему и пытается что то доказывать Smile или он после хочет предложить через него получить ВНЖ?
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 20:51 pm

никOH
Руб.
0
bl00d писал(а):
Вообще странно зачем ТС поднял тему и пытается что то доказывать Smile или он после хочет предложить через него получить ВНЖ?

Если Вы прочитаете мой пост на 3-й странице то Ваш вопрос отпадёт сам собой!
Добавлено: Среда Мая 16, 2012 0:31 am

viktor karol
Руб.
0
mda loshkov polovish mojet ktoto i poverit
Перейти: