Встреч не запланировано

Ряженные.

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 21:45 pm

iron_07
missis-pitbull писал(а):
Мой прадед во фронтовых письмах пишет: "О себе очень мало писать приходится, жив и здоров, вот и все. Писать о своих боевых эпизодах вообще нельзя". Соглашусь с parenyok1981, что настоящие герои не занимаются дешевой показухой.

мой тоже писал только "сгину - не забывайте"
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:10 pm

Янкель
iron_07
мой батя, сталобыть - дешёвый показушник, раз он на 26е апреля одевает китель с БКЗ и, под руку с матерью, несут цветы к памятнику ликвидаторам аварии на ЧАЭС?
Общаются там, с такими же, дешёвыми показушниками, потом идут в кафешку- рюмку пить.
А потом и по домам.
Не достойно уважения, конечно.
Что там, всего навсего палаточный городок выстроил, да во главе 25-ой бригады химзащиты, наравне с "партизанами" , дробью реактор засыпал.
Дешовка, что там. Гордиться нечем.
Стив Джобс, всяко круче.
 Было б сказано - забыть успеем.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:14 pm

Вилли
Руб.
50
Янкель, дружище, Вы видимо недопоняли ситуацию. iron_07 вовсе не к тому о чём Вы подумали написал...
iron_07
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Вилли писал(а):
sushimania писал(а):
Почему он не может иметь награды, будучи гражданским лицом?

К чему этот Ваш вопрос?

К тому, что у него могло не быть кителя.
Но при этом он мог быть "триджы героем соцтруда".
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
sushimania писал(а):
Вилли писал(а):
Максим29 писал(а):
у моего бати 5 высших наград, никогда их не цеплял себе на китель! всегда говорил что это показуха!

Не расскажете ли нам - какой же страны эти высшие награды?
И отчего Ваш отец "не цеплял" их на китель, нарушая этим воинскую дисциплину?

Почему он не может иметь награды, будучи гражданским лицом?

Тут скорее ставится под сомнение количество высших наград...
Также интересно, что за награды такие...
Конечно сейчас тут будет развешана завеса тайны...
Ага... Laughing Laughing Laughing

Если он был "дважды герой соц.труда", то это уже две звезды и два "лысых"!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:38 pm

Вилли
Руб.
50
sushimania писал(а):
К тому, что у него могло не быть кителя.
Но при этом он мог быть "триджы героем соцтруда".

Насчёт того кто кем мог бы быть и у кого могло не быть кителя, а быть вторичный рецидивный сифилис Вам лучше рассуждать в специально созданной для этого теме, чтобы соконфетники не подумали бы о Вас, как о желающем странного, наивном чукотском юноше.

Максим29 писал(а):
у моего бати 5 высших наград, никогда их не цеплял себе на китель! всегда говорил что это показуха!

Из сообщения Максим29 следует, что китель у его родителя был.
А вот звание героя Соцтруда, к примеру, высшей наградой не является (и не являлось), а всегда было высшей степенью отличия. Правда сопровождалось (практически всегда) присвоение этого звания вручением именно высшей награды.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 22:46 pm

sushimania
Руб.
0
Вилли писал(а):

Из сообщения Максим29 следует, что китель у его родителя был.
А вот звание героя Соцтруда, к примеру, высшей наградой не является (и не являлось), а всегда было высшей степенью отличия. Правда сопровождалось (практически всегда) присвоение этого звания вручением именно высшей награды.

"Не цеплял на китель" могло означать, что "не занимался показухой"
Кстати, вместо орденов/медалей можно носить планки!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2012 23:11 pm

Вилли
Руб.
50
sushimania писал(а):
"Не цеплял на китель" могло означать, что "не занимался показухой"
Кстати, вместо орденов/медалей можно носить планки!

Ну да, ну да... Если судить по Вашему, то слова "у моего бати 5 высших наград" могли означать, что отец Максим29 занимался в кружке мягкой игрушки и имел за эти занятия разные красивые грамоты...
Прекратили бы Вы извращаться с подобными мыслеформами - это может Вас далеко завести. Туда, где вся жизнь составляет отрезок от утренней утки до вечернего аминазина.
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:09 am

Максим29
Руб.
0
Вилли
Слышишь ты фавлюк, тебя учили манерам поведения или нет? твои может и работали на фабрике по изготовлению гандонов, а мой с 1982 по 1986 в Афганке был, и имеет Краба 2 степени и Мужество, не этот что сейчас выдается, за остальные писать тебе не буду , так как ты мудак и с большой буквы, пусть лучше забанят ежели читать твои ехидные, дебильные посты!
для Админов извиняюсь за мат, но реально в этом году похоронил батю!

и запомни соц. Труд и Лысый это как раз высшие награды!
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:26 am

никOH
Руб.
0
Ряженых очень много и не только в Москве, в регионах их намного больше! В соседнем подъезде со мной живёт один такой вот "ВЕТЕРАН" и с каждым годом у него становится всё больше и больше орденов и медалей, хотя как член ЖСК точно знаю что он 1948 года рождения и никак не мог быть участником войны! В этом году вещал с трибуны как он воевал, было очень противно!
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:30 am

Максим29
Руб.
0
те кто реально воевал, то мало кто одевают награды, ведь не за награды воевали, а за родину
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 0:54 am

Вилли
Руб.
50
Максим29 писал(а):
Вилли
Слышишь ты фавлюк, тебя учили манерам поведения или нет? твои может и работали на фабрике по изготовлению гандонов, а мой с 1982 по 1986 в Афганке был, и имеет Краба 2 степени и Мужество, не этот что сейчас выдается, за остальные писать тебе не буду , так как ты (***-Предупреждение) и с большой буквы, пусть лучше забанят ежели читать твои ехидные, дебильные посты!
для Админов извиняюсь за мат, но реально в этом году похоронил батю!

и запомни соц. Труд и Лысый это как раз высшие награды!

"Тыкать" советую Вам научиться только своему половому партнёру.
То что Вы гордитесь своим отцом - похвально, но вот то, что Вы о нём (скорее всего) привираете - достойно сочувствия. Разве Ваш отец не достоин того, чтобы рассказать о нём правду? Постарались бы, хотя бы не поганить память об ушедшем родителе...

Мой отец в ДРА прослужил 2 командировки и он-то как раз имеет высшую награду - Орден Ленина, правда не за Афганистан.

Ваша деменциозная лексика позволяет предположить об отсутствии именно у Вас того,что обычно именуют манерами, причём вкупе с тем, что обычно именуют мозгом.

Если Вы способны воспринимать печатное слово - внемлите:

Герой Социалистического Труда — почётное звание в СССР с 1938 по 1991 год, высшая степень отличия за труд.

Орден Ленина — высшая награда Союза Советских Социалистических Республик.
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 9:08 am

iron_07
Янкель
Отчасти мой косяк, да. Процитировал лишнее. Носить или не носить заслуженные награды каждый решает сам. И не мне судить о любом из решений.
А писал я лишь о своем.
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 10:14 am

Kредит
тема жесть конечно, не задумывался как-то, что такие люди вообще бывают ... и лучше бы наверное не читал, теперь буду с неким недоверием смотреть на пожилых людей с медалями Confused
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 10:20 am

Акунаматата
а зачем им это?
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 10:56 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Матросик и Бабка- это точно ряженные, всё верно автор пишет. Очень печально и противно, всё это.
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 10:58 am

kusto
Руб.
0
а реально, зачем им это?
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 11:19 am

Янкель
Максим29 писал(а):
те кто реально воевал, то мало кто одевают награды, ведь не за награды воевали, а за родину

Моему деду, на каждый День Победы, давалась с района такая пайка:

Бутылка "Столичной", две плитки шоколада, банка печени трески, пакет с конфетами, шпроты, апельсины вроде...

Он забирал водку, бабуле отдавал остальное с ухмылкой "На старая, за то воевали".
Потом одевал пиджак с наградами, и шёл пить эту водку с такими же как сам - битыми, искалеченными, и никому не нужными.

Приходил на бровях домой, но бабуля в этот день не шумела, а была необычно тиха, ласкова и предупредительна.

И за что они воевали- известно им одним. И Богу.
 Было б сказано - забыть успеем.
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 11:30 am

sushimania
Руб.
0
А никто не заметил, что у "чекиста" на галстуке висит? Smile
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 13:28 pm

Директор моря
sushimania писал(а):
А никто не заметил, что у "чекиста" на галстуке висит? Smile

Цитата:
По внешнему виду точно Маршальская Звезда малого типа для маршалов родов войск и генералов армии.

Скрытый текст 
Перейти: