Встреч не запланировано

Претензия к Antimail

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 18, 2012 14:54 pm

dr.Truth
Руб.
0
Обратился к данному ТС -  Скрытый текст 
Требовалась услуга взлома 7 почтовых ящиков. После согласования прошло 2 дня как человек сказал, что 1 ящик готов. Т.к. у человека были отзывы и рекомендовали хорошие знакомые оплата была произведена в размере 2500р на счет WM. Прошло уже 3 дня, человек морозит в асе, на вопросы не отвечает. Всё понимаю, что могут быть проблемы или трудности, но дать знать о временных проблемах можно. я все понимаю и пошел бы на встречу
Переписку подтверждающую наше общение в асе, лог оплаты с карты Сбербанка могут предоставить по требованию.
Претензию сниму в случае манибэка или предоставлении пароля, которые уже не нужен.
Добавлено: Пятница Мая 18, 2012 18:09 pm

nikitin
Руб.
50
Очень странно... Два года работали, парняга был крайне дисциплинированный... Удивляет и то обстоятельство, что чел требовал предоплату. Проверку путем направления тестового письма и его цитирования он не предлагал? Если нет - тогда вообще странно, а сам ли Antimail писал со своей аськи? Возможно, что-то нехорошее произошло, мне в асю тоже не отвечает. Никого не выгораживаю, просто сам беспокоюсь: слишком уж не похоже такое поведение на Antimail...
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Пятница Мая 18, 2012 18:16 pm

dr.Truth
Руб.
0
nikitin писал(а):
Очень странно... Два года работали, парняга был крайне дисциплинированный... Удивляет и то обстоятельство, что чел требовал предоплату. Проверку путем направления тестового письма и его цитирования он не предлагал? Если нет - тогда вообще странно, а сам ли Antimail писал со своей аськи? Возможно, что-то нехорошее произошло, мне в асю тоже не отвечает. Никого не выгораживаю, просто сам беспокоюсь: слишком уж не похоже такое поведение на Antimail...

предоплату человек не просил, оплата по факту. в работе 7 почт. Сделал якобы 1 и за которую попросил оплату. Я не снимаю форс мажоров, но тем не менее хотелось бы прояснить ситуацию. Если у человека угнали асю, то думаю форум он мониторит. Жду внятного ответа, не хотел бы вешать не какое клеймо, но человек в данный момент морозит и в асе, и на форуме.
Добавлено: Пятница Мая 18, 2012 19:27 pm

dr.Truth
Руб.
0
Я повторяюсь, что не ставлю клеймо, и не говорю, что человек кинул. Просто хочу разобраться в данном вопросе. Т.к. можно было объяснить, что мол не получилось, я бы ждал. Логи переписки есть.
После последнего сообщения в icq - 16.05.2012 18:28 более не чего не было. В сообщите речь шла о проверке, дошли ли деньги(деньги с карты сняты). Далее на вопросы тишина.
Уважаемый Antimail прошу Вас ответить, или тут, или в асе.
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 13:20 pm

dr.Truth
Руб.
0
вопрос до сих пор не решен. Человек на связь не выходит.
Счет ВМ данного человека, подтвержден одним из участников конференции.
Не вижу не чего далее, что бы дать 1 день для выхода на связь и решения вопроса. Молчание воспринимаю как попытка кидка. Через 1 день, готов предоставить логи переписки уважаемому Rambo, а так же лог оплаты услуги.
Но все же надеюсь на некое недоразумение, которое возникло, или форс мажор.
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 17:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Для желающих оставить здесь положительные отзывы о прежних успешных сделках - есть тема участника-продавца, пишите в ней. Сейчас рассматривается претензия только по этой конкретной сделке.
Принимается и проверяется любая важная информация.
bl00d
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 18:21 pm

Antimail
Руб.
0
dr.Truth писал(а):
Не вижу не чего далее, что бы дать 1 день для выхода на связь и решения вопроса. Молчание воспринимаю как попытка кидка. Через 1 день, готов предоставить логи переписки уважаемому Rambo, а так же лог оплаты услуги.

Ты вроде на КН под ником - ПАПА КАРЛО? Если до тебя мессаги не доходят в асе я тут причем...пароль повторно скунул
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 19:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Antimail писал(а):
dr.Truth писал(а):

Ты вроде на КН под ником - ПАПА КАРЛО? Если до тебя мессаги не доходят в асе я тут причем...пароль повторно скунул

Папа Карло в добровольном банею
Добавлено: Воскресенье Мая 20, 2012 10:21 am

dr.Truth
Руб.
0
человек вышел на связь..претензия снята
Добавлено: Воскресенье Мая 20, 2012 10:44 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: