Встреч не запланировано

Кредит на ООО

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Мая 19, 2012 14:00 pm

madcln
Руб.
0
Есть кто сможет сделать? Фирма чистая, работает с 2006 года, уставной капитал больше ляма, учредитель кипрская компания, счета в сбере, за 12 год пустой, за 10-11 - 5-6 миллионов. Дир свой
Добавлено: Воскресенье Мая 20, 2012 12:08 pm

dispitious
Руб.
0
какая сумма интересует? есть ли залог?
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 21:49 pm

Мани
Руб.
0
Этот случай очень интересный и будет познавательно для нуждающихся и любопытных в сфере финансов поддержать эту тему и следить за развитием по поводу такой организации .
Вся беда в том , что Учредитель не резидент нашей страны , да и еще счета открыты в сбербанке .
То что у фирмы на этот год идет по нолям и нет залога , ничего страшного .
Если гендиректор подал заявку на кредит в сбербанк , то сбербанк ответит официальной заявкой отказом и сразу все банки будут информированы .
Тогда кредит не взять вообще . Остается только под залог .
Но если руководство фирмы еще не подавало заявок , а просто консультировалось по этому поводу .
То тут можно еще побороться и влезть от силы к двум банкам или искать другой путь финансирования .
Необходим ответ от Вас по поводу заявок на кредит ?
Если их не подавали , я готов поучавствовать в этом соревновании - получится или нет .
 Самые надежные банки - трехлитровые
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 2:12 am

Dr.Dobbs
Руб.
0
Мани
К примеру есть ООО, гендиректор он же главбух россиянин с московской пропиской. Были небольшие проводки в прошлом году тысяч 100-150. Залога нет. Какие варианты?
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 11:22 am

Kредит
Dr.Dobbs писал(а):
Мани
К примеру есть ООО, гендиректор он же главбух россиянин с московской пропиской. Были небольшие проводки в прошлом году тысяч 100-150. Залога нет. Какие варианты?

Скрытый текст  вариант до 3 млн, но у учредителя должна быть нормальная КИ и возвращать надо
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 11:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Какие варианты?

никаких вариантов!

Цитата:
и возвращать надо

ничего не помешает обещанию возвращать в итоге ничего не вернуть!
да и не даст ни кто кредит под пустышку, только если под физ лицо да и то вряд ли.
Kредит
а вы всё продолжаете свои мошеннические предложения рассылать? интересно, хоть одного лоха нашли?
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 11:41 am

Kредит
Директор моря писал(а):

Kредит
а вы всё продолжаете свои мошеннические предложения рассылать? интересно, хоть одного лоха нашли?

ДМ, опять ты .. Smile

мои клиенты совсем не лохи, берут деньги под бизнес под нормальный %, работают, все довольны

а клиентов у меня хватает, не переживай )
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 12:04 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
Какие варианты?

никаких вариантов!

Вот и я так думаю.
У сбера есть кредит для бизнес старта до 3-х млн, но там надо также свои вкладывать.
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 12:15 pm

Kредит
Dr.Dobbs писал(а):

У сбера есть кредит для бизнес старта до 3-х млн, но там надо также свои вкладывать.

причем здесь какой-то бизнес старт ... есть программа доверие
 Скрытый текст 

ничего не надо "вкладывать" и никаких комиссий

Dr.Dobbs писал(а):
Директор моря писал(а):
Цитата:
Какие варианты?

никаких вариантов!

Вот и я так думаю.

а зачем тогда спрашивать??
думайте с директором на пару ..
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 12:35 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Kредит
Иммелось в виду вот это  Скрытый текст 

Читай внимательно условия, это ж твой "бизнес" лохам впаривать "помощь" в получении кредита. А чего информацией не владеешь? "Бизнесмен", мля.

Мне кажется что у таких "деятелей" как ты наступил кризис жанра, вот и бесишься. Найди себе нормальную работу, ведь за такие дела могут и зубы выбить. Сегодня стоматология дорогое удовольствие. Хотя ты ведь всегда сможешь кредит взять.
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 13:00 pm

Kредит
Dr.Dobbs писал(а):
Kредит
Иммелось в виду вот это  Скрытый текст 

Читай внимательно условия, это ж твой "бизнес" лохам впаривать "помощь" в получении кредита. А чего информацией не владеешь? "Бизнесмен", мля.

Мне кажется что у таких "деятелей" как ты наступил кризис жанра, вот и бесишься. Найди себе нормальную работу, ведь за такие дела могут и зубы выбить. Сегодня стоматология дорогое удовольствие. Хотя ты ведь всегда сможешь кредит взять.

я спокоен, просто от таких как ты и ДМ один воздух .... нашел какой-то мертвый продукт на сайте сбера и теперь мнишь себя тут гуру кредитования, есть продукты где где можно получить до 3 млн, без каких либо собственных вложений и гораздо проще

а про зубы ... язычок свой в жопу засунь
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 13:06 pm

Мани
Руб.
0
Dr.Dobbs писал(а):
Мани

1 Фирма действующая ( от 3 месяцев ) офис в наличии с персоналом , телефон , проводки , баланс положительный или ноль .Учредитель гр РФ с хорошей КИ
2 Фирма действующая ( три месяца ) офиса нет , залога нет ( прописан , но доли нет , авто нет ) , р/телефона нет , баланс ноль . Учредитель с Московской и МО пропиской с хорошей КИ .
3 Фирма действующая ( три месяца ) офиса нет , залога нет , телефона нет , баланс ноль , живет в общаге , авто нет , Учредитель гр РФ Прописка другая с хорошей КИ .
Такие варианты пройдут .
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 13:08 pm

Мани
Руб.
0
Dr.Dobbs писал(а):
Мани

Пишите мне в личку , будем разбираться
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 13:36 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Dr.Dobbs писал(а):
Kредит
я спокоен, просто от таких как ты и ДМ один воздух .... нашел какой-то мертвый продукт на сайте сбера и теперь мнишь себя тут гуру кредитования, есть продукты где где можно получить до 3 млн, без каких либо собственных вложений и гораздо проще

а про зубы ... язычок свой в жопу засунь

Я имел в виду именно сбербанк. Да, есть такие банки где можно получить до 3 млн без каких либо вложений. Но ты тут причем, дурилка бесспонтовая? Кому надо идет и получает.
Кстати, это не твои таджики клеят объявления по всему городу типа "Помощь в получении кредита". Хотя вряд ли у тебя даже на это деньги есть.

А про зубы не шучу, если выбьют, как-то не комильфо будет клиентам вписывать, о том какой ты деловой делец.
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 13:54 pm

Kредит
Dr.Dobbs писал(а):

Я имел в виду именно сбербанк. Да, есть такие банки где можно получить до 3 млн без каких либо вложений.

ты видел ссылку на какую программу я прислал и какой банк??

Цитата:
Кому надо идет и получает.

на нулевку, без оборотов иди получи

Цитата:
Кстати, это не твои таджики клеят объявления по всему городу типа "Помощь в получении кредита".

если тебя это так сильно интересует можем это все обсудить при встрече и про зубы и про "дурилку" ,и про все остальное ..
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 14:13 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Kредит
Знаешь, я уже вышел из того возраста, чтобы стрелки по интернету забивать. А потом куда-то ездить и разбираться со всяким задротами. Попахивает малолетством и дебилизмом, смекаешь? Далее, советую тебе успокоиться, ты ведь реально не знаешь кому ты стрелку забиваешь, чревато это.
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 14:34 pm

Kредит
Dr.Dobbs
я смотрю ты еще не вышел из того возраста интернет дрочерства как и друг твой директор

в Л.С.

P.S.: форум кидал и флудерастов
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 14:44 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Kредит
Да успокойся уже. Если есть спрос на твои услуги, ради бога. Кому влом самому заниматься кредитом, обратятся к тебе, кто-то оформит все сам.

Касательно флудерадства - это к директору. Он мне ксати не друг, было дело я ему даже как-то стрелку забивал, но там реально было за что, он оскорбил моих родителей и мою жену.
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 15:09 pm

Мани
Руб.
0
Есть кому почистить эту тему от лишнего ?
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 8:53 am

Note
Руб.
0
А если такой вариант ООО Регион, залога на 10-12 млн, за 11 год по счету примерно 0-25 тыс в месяц, за 2012, минимум 800 максимум - 4 млн.
У учредителя испорченная КИ.

Похожие публикации
Тема
нужен гарантированный кредит ООО
Нужен Кредит ООО
Кредит ООО

Перейти: