Встреч не запланировано

тема с переклеем

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 2:14 am

dububu
Very Happy вы попробуйте, и нам напишите что получилось=) лично у меня одно тело так в банке приняли, ели ноги унесли но документы к сожалению остались как трофей манагеру..... там тоже не дураки сидят, могут и в попу без вазилина залезть. Бывали случаи в банках подключали сб при каких то мелких нестыковках, и людей с реал доками задерживали в отд банка, потом канечно извинения и прочее но факт остается фактом.
 Аццко сучко.......
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 22:30 pm

Saigon
Руб.
0
f117 писал(а):
Здесь где то была тема... там человек потерял пасс через месяц на нем висело кредитов 700к. Ищи сам если интересно.

Да, да, если интересно пусть тему найдет. Это как раз мой вопрос. Сейчас фото гражданина набравшего кредитов на мой пасс во всех мусарнях Москвы где выдавался кредит. А банки схавуют , еще как схавают любые переклеи. Я до сих пор ебу...сь с этими коллекторами и гребаными банками. Им абсолютно пох... Комы выдавать . Сделал выписку из НБКИ. 9 запросов и 6 банков удовлетворили выдачу, при том что пасс спизд...ли почти месяц назад. Ну раз попал сам, то гневлюсь на банки чтои выдали..., ННИХ...Я ОНИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!! Раз за 2 дня на спи.... ный пасс выдали более 800 к....
Перейти: