Встреч не запланировано

Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:14 pm

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
С недавнего времени меня заблокировали на Мигалках, потому как вступился за пользователя Жорку, чем вызвана антипатия ко мне со стороны АГ форума-даже предположить не могу. Тем не менее не хочу передавать трения с руководством в паблике,потому как не имеет этого смысла. Перед тем как меня забанить на Мигалках-Гарант этого ресурса должен был мне сумму за услуги пользователю Holder 32600р. Гарант отписался, перечислил данную сумму мне,но в течении 3х дней сумма так и не обнаружилась на моем кошельке,могу предоставить скрин кошеля с датами-не проблема. После того как залочили на мигалках-зарегился своим именем и высказал притензию гаранту форума в арбитраже, сделал скрин шот, после этого не последовало ответа на мою притензию,был повторно забанен за мультиботовство якобы. Короче вот так друзья. Гарант Мигалок вроде как и гарант,но иногда на хорошие суммы им не бывает. Предоставляю скрин той темы которую почистили на мигалках. Просьба к АГ-СандроХ,который на вашем проекте и на мигалках и на Фрикере-особо не доверять. Делаю скриншот и этой темы.
Как бы там не говорили-гаранту данного "форума" гришек -доверять никак нельзя! Желторотик! Фуфло мля!
Добавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:43 pm

Дед Захар
Руб.
0
Вы то кто? Скиньте все детально, с подробностями. Не знаю, за Sandro_X только положительное слышал, хоть и не работал с ним.
Добавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:53 pm

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Я Виза Голд,которого забанили,разве это не видно по нику? Не в сандре дело-это только предостережение,основное написано в тексте
Добавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:55 pm

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Сначала написали что перечислили(гарант),потом тут же забанили,не известно за что,денег не пришло,да тем более селлера с репой,вам что,этого мало?
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Так ты поплакаться зарегился,земель?!
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:21 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
RED BOOM
Предостеречь, зёма
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:59 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
на мигалках есть Alex_kov все дела делаю через него, проблем не возникало. Он и у нас на форуме есть.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:00 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Цитата:
но иногда на хорошие суммы им не бывает.
хорошие? 30Р? Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:03 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Мимо проходил писал(а):
хорошие? 30Р?

Алекс ков на мигалках нет давно, по поводу хороших=для безработного нищеброда 26ти летнего-на тридцатку я думаю не плохо нагреть
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:19 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
ВИЗА ГОЛД
SandroX тут забанен.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:24 am

Кйора
Руб.
0
На фселе сообщение удалили. Продублирую тут.
Виза голд несколько искажает ситуацию.
Акк был забанен за мультиботство до того как создан второй виза голд. И вполне точно указано с какии пользователями совпадали ип.
В связи с неточным представление ситуации, заявления о гаранте тоже вызывают сомнения.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:30 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Кйора
это вполне понятно,что сейчас появятся всевозможные боты,дабы сгладить ситуацию. На вроде тебя например, кто на мигалках орудует.Ты всего не знаешь и знать то тебе не нужно,не окажись на моем месте, просто советую. Когда гришеку угодно-ему хорошо,когда ему нашептали на ухо такие как сандро и фскн,которые в жополизах у него-тогда другое.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:36 am

Дед Захар
Руб.
0
ВИЗА ГОЛД
Все ваши логи общения, а так же переводы в студию.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:40 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Дед Захар писал(а):

логи общения спрашивайте у гребанного гришика,гаранта форума-у меня нет их уже,потому как забанен, скрин кошеля с датами и движениями с утра или днем предоставлю, как проснусь
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:46 am

Кйора
Руб.
0
ВИЗА ГОЛД
На мигалках практически не работаю, поэтому особо за ситуацию не тревожусь.
Но я за объективность. И конкретно про тебя слышал, поэтому ПОКА ситуация такова, что тебя банят, потом ты высказываешь притензию к гаранту.
Ни в чем не обвиняю, спорить прродолжать не собираюсь, просто рассматриваю ситуацию со стороны. Хорошо будет если деньги дойдут, а Боты окажутся не твоими.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:49 am

Кйора
Руб.
0
И кстати на фселле я уже заблокирован. Хах.
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:51 am

GGGG
Руб.
0
его давно обвиняли , что он там чей-то бот , но не банили, видимо доказательств не было, думаю и сейчас нет...
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:55 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0

не удержался
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:58 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Кйора писал(а):
поэтому ПОКА ситуация такова, что тебя банят, потом ты высказываешь притензию к гаранту.

а как ты представляешь еще эту ситуацию??? Мне че делать,когда я ни сном ни духом,все вроде бы норм, а потом банят,а у меня деньги там??? Че за глупость пишешь??
Добавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 2:04 am

ВИЗА ГОЛД
Руб.
0
Да там уже Сандро Ху и ФСКН приблуда места для баннеров делят! О чем вы? Оказался не угоден проекту! Заставляли все сделки проводить через гарант! Епт а я че сделаю,если покупатель через гарант не хочет,а хочет на прямую? Я говорил, под дудку плясать не буду гаранта,вот и результат!
??: migalki.org, мигалки орг, гриша кидок, мошенники, отзывы, кидальный сайт
Перейти: