Встреч не запланировано

Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 22:28 pm

Tropik
Гришек, нет)
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 23:28 pm

Somber
Руб.
0
Так, к слову. Через Гришека проводил две сделки. Обе были по 35 т.р. Итог: чёткая отлаженная связь и транзит оплат.

Может просто что-то не так сами делаете?
 Унция репутации стоит фунта работы. (с) Лоренс Питер.

Связь:
 Скрытый текст  ,  Скрытый текст  ICQ: 33-000
Гришек
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 23:51 pm

Гришек
Руб.
0
Tropik и какой же у вас ник, данного никнейма не обнаружено.

Somber спасибо огромное, приятно было работать, обращайтесь.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:00 am

LUFT
Руб.
0
М....ки-это шо или хто или кто??? Мне кажется, пора переименовать ХРЕНОМИГАЛКИ )))) или в МУСОРОМИГАЛКИ )))))
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:01 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
LUFT, у тебя по теме что-то есть?
Гришек
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:05 am

Tropik
Гришек ник другой был.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:05 am

LUFT
Руб.
0
Дед Захар писал(а):
Все ваши логи общения, а так же переводы в студию.

+1
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:12 am

Гришек
Руб.
0
Tropik - ну пришли мне в лс свой ник, а то здесь не выкладываешь я посмотрю причину.

LUFT - сообщения набиваешь? к чему непонятно, вот так более 100 сообщений за 8 дней и набили, обалдеть.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 14:23 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Гришек
Я свой ник реально не помню, дело было более года назад. Никогда не ставил одинаковый, а если я не один такой, то это говорит о чем-то? Раньше я ничего такого про мигалки не писал, сразу понял, что форум тухлый. Услуги по пробиву грз были + оператор. Твой администратор попросил бесплатно делать детализации, на что ему был выдан отказ. Далее он сказал, либо делаешь, либо бан. Я ответил, что мне детализации самому бесплатно не достаются и разве это нормально? Предложил ему по себестоимости сделать (дешевле вряд ли бы он нашел), слово за слово и вот я уже в бане.

И я тут не один такой. Ляпать мне есть где, но этот тухляк только про тебя. Оправдывайся сколько влезет или не оправдывайся.

На кн за такую х.. не банят.
Поэтому, я все еще тут.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 21:18 pm

Гришек
Руб.
0
Luchansky - а мне об этом если это действительно было, написать тяжело было? Ник не помнишь... Значит не нужно было тебе это. И не факт что ты не придумал историю. А теперь нужно стало, всё ясно разговор не о чём, кому нужно мне сразу пишут по-любому поводу! А мне и не за что оправдываться! Просто у людей менталитет такой прежде чем разобраться проще на другом форуме зарегистрироваться и написать какую нибудь гадость, хотя не удивлюсь, что уже под другим ником сидит человек на Мигалках. Если есть у кого вопросы пишем в личные сообщения!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 22:12 pm

texa
Гришек писал(а):
texa уважаемый вы себя отчёт не отдаёте, причём здесь гарант даже, я обозначил, что со слов, какие факты подтверждения вы даже...да это просто трата времени очередная, сами же ответили на свой свой вопрос, что от вас месть идёт, за блокировку, промолчали бы умнее были, этот скрин нужно было предоставить мне в лс сразу, а не отвечать грубостью и угрозами, а теперь ещё мстите за блокировку, про каких-то школьников пишите по писанине сами ведёте себя хуже школьника в вашей теме над вами стебутся, а вы и рады стараться, даже не понимаете этого. Как шееф проекта я высказался со слов и это обозначил вы вместо того чтобы прислать мне скрин и отписать давайте разберёмся, отвечаете грубостью и угрозами вместо этого, это так на будущее как грамотные и умные люди делают. Налево направо нигде никого не блокируют. Удаляюсь, если хотим пообщаться пишем в личные сообщения, а играя на публику вы сами себя засаживаете, если вы думаете после такого у вас сразу купят, то глубоко ошибаетесь. Если есть вопросы пишем в личные сообщения.

***гришок*** ты вообще внимательно читать умеешь !!!

мне не за что тебе мстить ... мозгов хватило чтоб понять что из себя предстваляет ваш ворум !!!

и заметь после первого бана ... я ничего плохого даже и не написал !!!
ни про тебя
ни про форум
спокойно дождался снятия и залил в тему новых фото ... ВСЕ !!!

но

после тваих вопросов в паблик моей темы !!! я понял все и сразу ...

и что самое то интересное ... не я один заявляю подобные вещи !!!

а вы продолжаете на мигалках такие тему мутить ... с банами и прочее !!!

простой вапрос ... вот залил покупатель деньги на гарант !!!

отправил я ему ...

он вам отписал что получено ... И !!! то как вы себя ведете не дает гарантии !!!

что меня бы в бан не отправили ... а деньги себе оставили !!!

ну и мы ждем ... ВСЕМ форумом КН !!!

скрин вашей переписки с тем потенциальным покупателем !!!

где я ... якобы отказался от ГАРАНТА !!!
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 23:24 pm

andrews800
Руб.
0
то что migalki гнилье я понял давно в подобной ситуации как Лучанский, и Гришек ты будешь шокирован но тоже не помню под каким ником регистрировался
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 1:04 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
texa писал(а):
ВСЕМ форумом КН !!!

Ну раз уж ты приплел сюда нас всех, то я скажу за себя. Считаю, что в том топике на Мигалках тебя забанили за дело. Ничего личного (в данной оценке), просто я внимательно прочитал тот топик. Теперь о личном, считаю, что ты ведешь себя как истеричка и советую всем не иметь с тобой дел. Мало ли что случится - будешь потом по интернетам кричать как потерпевший.

Опережая твои домыслы, сразу скажу, что я не "клон" Гришека. Также, пользуясь случаем, предам привет Вальке из дома напротив и скажу, что с Гришеком работал и, при необходимости, сочту за честь поработать еще.

Парни, хватить уже устраивать срач между площадками. Имеете что-то к админам - пишите им в ЛС и почту, уважайте сами себя и остальных участников проектов. Тем более, что многие из нас есть и тут и там. И основному большинству хочется делать дела и общаться в нормальной обстановке.

Еще приведу отвлеченный пример о том, как мы понимаем справедливость:
Почти все суды закачиваются в надзорной инстанции и полным разочарованием в судебной системе Smile А то, что множество высококвалифицированных юристов дали свою оценку нам пофиг. Ведь не справедливо же Smile
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 2:38 am

andrews800
Руб.
0
Перуанец выступаешь не по теме, ну один раз подмахнул ему - харе, дальше то зачем лезть в блудень...тебе в глаза половой орган чтоли сунули и ты ничего не видишь что происходит? Я помимо Лучанского написал что та же ситуация и со мной произошла, а ты дальше...я понимаю до очередного бана за "оскорбления мамы" тебе недолго осталось, но хоть не флуди там где тебя не просят.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 4:23 am

courier
Руб.
0
Да вообще надо сходку организовать, вопросы порешать Laughing А то на фоне таких инцедентов и отзывов, уже и вылазить стремно куда то. Особенно когда отзывы о других бордах оставляют несвежереги далеко. Confused
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 5:57 am

Гришек
Руб.
0
andrews800 не поверишь даже не шокирован, другого ответа и не ожидал.

courier - особенно отзыв от Организатора в этом разделе радует.
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 10:17 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
andrews800 писал(а):
ну один раз подмахнул ему - харе, дальше то зачем лезть в блудень...тебе в глаза половой орган чтоли сунули и ты ничего не видишь

andrews800 писал(а):
интернет зловещая вещь, позволяющая любому [здесь теоритически может быть любое оскорбление] оскорблять незнакомых людей, неопасаясь за последствия
Гришек
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 21:55 pm

texa
Перуанец писал(а):
texa писал(а):
ВСЕМ форумом КН !!!

Ну раз уж ты приплел сюда нас всех, то я скажу за себя. Считаю, что в том топике на Мигалках тебя забанили за дело. Ничего личного (в данной оценке), просто я внимательно прочитал тот топик. Теперь о личном, считаю, что ты ведешь себя как истеричка и советую всем не иметь с тобой дел. Мало ли что случится - будешь потом по интернетам кричать как потерпевший.

Опережая твои домыслы, сразу скажу, что я не "клон" Гришека. Также, пользуясь случаем, предам привет Вальке из дома напротив и скажу, что с Гришеком работал и, при необходимости, сочту за честь поработать еще.

Парни, хватить уже устраивать срач между площадками. Имеете что-то к админам - пишите им в ЛС и почту, уважайте сами себя и остальных участников проектов. Тем более, что многие из нас есть и тут и там. И основному большинству хочется делать дела и общаться в нормальной обстановке.

Еще приведу отвлеченный пример о том, как мы понимаем справедливость:
Почти все суды закачиваются в надзорной инстанции и полным разочарованием в судебной системе Smile А то, что множество высококвалифицированных юристов дали свою оценку нам пофиг. Ведь не справедливо же Smile

перуанец ... ты как наши лживые сми !!! как хачу так и кручу ...

вот смысл строки целиком ...

ну и мы ждем ... ВСЕМ форумом КН !!!

в смысле ждем ... скрин от гриши !!! где доказалово что я texa отказался от гаранта !!!

на счет истерички ... перебор полюбому !!!

данная ситуация из разряда ... хотел как лучше !!!

родел за правое дело ... по итогу крайний !!!

пойми первый бан я все обрисовал не обоснован !!! тут на КН была таже проблема с фото ... итог люди спокойно обьяснили ... я исправил !!!

на МИГАЛКАХ дали ... БАН !!!

сняли оный исправил ... ошибку фото залил !!!

далее переписка с покупателем потенциальным ... его жалоба грише типо я отказ дал от гаранта !!!

и гришин врыв ... и предьявы БЕЗ ОСНОВАНИЙ !!!

ну собственно второй бан ... мне УЖЕ безрасзлично было !!!

о какой работе может идти речь на данном форуме !!! сам понимаешь ...

нынче ... мне вполне хватает КН и глубин тора ...

а если товарисчь перуаней !!! все будут молчать ... то много людей будет попадаться на их штучки ... да понятно если лох туда и дорога !!!

НО все же считаю люди должны быть предупреждены ... чтоб начать мыслить !!!

а уж потом каждый сам для себя сделает выводы ...

маленький факт ...

скрина от ***гриши*** где я якобы отказ дал от гаранта до сих пор НЕТ !!!

сами понмаете почему ...
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 3:45 am

Гришек
Руб.
0
texa - ты глупый что ли? Тебе уже давно был дан ответ от покупателя скрин, где он пишет, что продавец отказался от гаранта, на что ты вместо того, чтобы отписать покупателю и разобраться начал угрожать другим форумом, что ты и продолжаешь делать до сих пор, тебе самому то не надоело или репутацию набиваешь таким образом, пытаешься влиться в доверие? Может ты нам расскажешь про этих людей под никами: jamal& и braconier, и почему braconier'а защищал jamal? А говоришь не мстишь оказывается ты уже давно мстишь таким образом. Человек много чего продаёт только больше слов, чем дела и всегда он настаивает только на закладках и закладку он делает после оплаты ему. Ты такой "ровный спиногрыз", что тебе заняться совсем нечем как отписывать на форумах. Бан тебе дали не заслужено, ну и клоун же ты, а что надо было сказать да всё нормально продолжай оскорблять всех дальше и пожать тебе руку? Другую информацию по тебе пока оставлю для себя. У тебя есть тема здесь вот и продавай, если у тебя есть вопросы пиши в личные или на публику играть интереснее? Жду в личных!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 11:51 am

Leha_ekx
Руб.
0
Обязательно чтоли поливать грязью один борд на другом?
ТС ты хочешь заручиться непонятной поддержкой как и texa, да бывают случаи когда гарант кидает, НО кидает лишь уже выявленных кидал.
С Гришеком проводил сделки, и считаю его одним из самых ответственных в инете, шел навстречу и даже предоставлял услуги БЕСПЛАТНО! Ну еще вериф и лампа тоже хорошие. Надеюсь, что дальше все так и будет. Всем добра!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Гришек
??: migalki.org, мигалки орг, гриша кидок, мошенники, отзывы, кидальный сайт
Перейти: