Встреч не запланировано

Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 16:54 pm

texa
Гришек писал(а):
texa - ты глупый что ли? Тебе уже давно был дан ответ от покупателя скрин, где он пишет, что продавец отказался от гаранта, на что ты вместо того, чтобы отписать покупателю и разобраться начал угрожать другим форумом, что ты и продолжаешь делать до сих пор, тебе самому то не надоело или репутацию набиваешь таким образом, пытаешься влиться в доверие? Может ты нам расскажешь про этих людей под никами: jamal& и braconier, и почему braconier'а защищал jamal? А говоришь не мстишь оказывается ты уже давно мстишь таким образом. Человек много чего продаёт только больше слов, чем дела и всегда он настаивает только на закладках и закладку он делает после оплаты ему. Ты такой "ровный спиногрыз", что тебе заняться совсем нечем как отписывать на форумах. Бан тебе дали не заслужено, ну и клоун же ты, а что надо было сказать да всё нормально продолжай оскорблять всех дальше и пожать тебе руку? Другую информацию по тебе пока оставлю для себя. У тебя есть тема здесь вот и продавай, если у тебя есть вопросы пиши в личные или на публику играть интереснее? Жду в личных!

***ГРИША*** это ты глупый !!!

где и кому в паблик дан скрин ... что я откзался !!!
так чтобы там четко было это прописано ... не давал ты такого !!!
( именно скрин твоих ЛС ... где человек тебе на меня жаловался )

да и странно !!!
когда был срачь в моей теме на мигалах ...
тот ник с кем имел переписку Я ...
СТРАННЫМ образом молчал и не написал хоть одного сообщения !!!
ни за ни против меня ...
что лишний раз подтверждает что это был твой клон ...

про незаслуженный БАН !!!
если ты не внимателен ... я имел введу первый БАН !!!
что дали из за того что фото не видно было !!!
и привел пример что на КН ... спокойно обьяснили что делаю не так ...
я исправил ... и бан на КН !!! мне не дали ...
как то так
разница в политике очевидна и она явно не в твою пользу !!!

психология твоего поведения ... ОПРАВДЫВАТЬСЯ !!! всеми способами !!!

тогда как я просто констатирую факты ...

люди мыслящие читают и принимают решение !!! делают выводы ...

обвинения в только закладках ... ЛОЖНЫ !!! могу сделать отправку ...

перевод денег мне на перед ... ЛОЖНО !!! доказательства не предоставлены ...

вот ты и есть ... просто с потолка взять обвинения и закидать ими аппонента !!! при помоши кловунов сваих ...
вместо фактов !!!

стандартная схема на мигалах !!! обвинить человека в чем либо забаянить ... а деньги присвоить !!!

"ровный спиногрыз" ... это что !!! тебя так папа с мамой ... ругают !!!
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 17:52 pm

Гришек
Руб.
0
Leha_ekx - спасибо за поддержку.

texa - ты реально бестолковый! Про какие два бана ты пишешь, что тебе этот ник 2 раза банили, тебе его забанили один раз и навсегда за то что ты начал оскорблять всех участников! А то, что ты пишешь якобы тебя забанили за фото такого вообще не было. Скрины все предоставлены, где человек пишет, что ты отказываешься работать через Гарант, что ты вместо того, чтобы отписать этого человеку прислал мне сообщение, что будешь "гадить", что ты до сих пор и делаешь тебе и в правду заняться нечем совсем? иди на улицу сходи, потеплело. А то что ты пишешь про какие то блокировки про фото и после установки фото тебя забанили ты клоун блин. Джамал хренов и браконьер, насоздавал ботов даже проигнорил это сообщения как дитятко ведёшь себя Алёша. Вот взял бы и написал ему, что за бред ты говоришь, что якобы ты отказался от гаранта по его словам, ну конечно ты же ровный все должны тебе в ноги падать и прощение просить. И тебе дали высказаться в твоей теме, но вместо того, чтобы достойно разобраться ты стал всех обвинять и оскорблять, тебя никто не стал банить, только высказался ты очень здорово начал грубить и слишком умного из себя строить. Ты и вправду дебилушка, ты игрок, играешь на публику, ты даже не понимаешь что пишешь, у тебя и правда похоже контузия была. Ариведерчи товарищ! Обвинения какие обвинения ты вообще полудурок что ли не пойму тебе написали со слов человека вместо того чтобы во всём разобраться, ты сразу начал мне угрожать другим форумом, что ты и до сих пор делаешь и на всех кричать и выпендриваться. Факты ты реально затупок с контуззией, твой почерк с ними одинаков по другим моментам что ты сам себя сдал, что это ты своими фотографиями и прочую ересь, что ты как сразу от ответа ты уходишь. Геймер на сайте "игромания" ты зарегистрирован там клоун блин, иди в игры играй или рубишься до сих пор, сейчас наиграешься подойдёшь. А за фото банили другого человека по твоим словам, ник его назван в предыдущих моих сообщениях и банили его не за фото, ты придурок на самом деле только подтвердил своих ботов. Лошара, ты даже в личные не пишешь, только здесь штампуешь! Ну да ты пацан, причём "ровный" или какой там "острый" я уже забыл извини. Психология твоего поведения не изменилась, ты неисправим, ты снова вернулся, видимо совсем скучно тебе и заняться больше нечем. Если ты думаешь, что ты репутацию себе таким способом набиваешь, то ты дурак, хотя ты есть и ни капли не изменился, лучше бы промолчал умнее был. Драгоценности не стал ещё продавать или уже с ботов начал продавать? Ты оправдываешься как как ребёнок. Что ты добиваешь непонятно не получилось впарить свою пукалку если она есть, теперь не знаешь что делать, заткнулся бы да и стал продавать, репутацию ты себе уже нагнал, можешь снова ника попробовать толкнуть, с этого уже не прокатит! Если у тебя есть вопросы пишем в личные, нет вопросов до свидания!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 21:18 pm

Elite
Руб.
0
подняли тему блин 2х годовалой давноси )
 ICQ 352889
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 21:41 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Как все сложно блин, все всех кинули и теперь не понимают кто профит то получил.
На всех форумах кидают, и более того, во всем интернете кидают, да что там, вообще везде кидают. И потому "это норма", что на форумах одной тематики поливают говном другие форумы этой же тематики. Риск быть кинутым и забаненным везде примерно одинаковый.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:31 pm

texa
texa - ты реально бестолковый! Про какие два бана ты пишешь,что тебе этот ник 2 раза банили, тебе его забанили один раз и навсегда

и это пишет шеф проэкта ... СМЕХ да и только !!!

я то не магу уже ***гриша*** ты сам погляди когда тема создана !!!

и когда потом редактировалась ...

бан давали до 6.02.14 !!! тут уж твое заявление много что подтверждает ... так как многие вспомнят что бан был ... а ты даже и не знаешь об этом !!!

А то, что ты пишешь якобы тебя забанили за фото такого вообще не было ... вот такой он шеф проэкта мигалХи мистэр ***гриХа*** как хочу так кручу ...

ОБРАЩЕНИЕ ... уважаемые форумчане кто присутствовал и там и там и видел как была создана тему тут на КН и паралельно на МИГАЛКАХ !!! и кто был свидетелем моего бана ... а потом возвращения просьба ... откликнуться так как дело набирает ... масштабы вселенной !!! и грозит гришане ... КАТАСТРОФОЙ !!! после признания что он шэф не в курсе что твариться на его детише ...

что ты мне притыкаешь ...
репутацией и прочим !!! мне интересна реальная репутация !!! А ЭТО СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ и его подтверждение что сделка ровно прошла !!!
а ети циферки за оставленные сообщения ... извени на меня не действуют !!!

в личку !!! вот что мне там тебе написать скажи ...

мне нечего тебе писать ... в ЛИЧКЕ

я пишу для людей !!! реально ... чтоб были в курсе !!! МИХАЛКИ.ОРХ

ты вот мне приписываешь какие то ники ... докажи уже фактами !!!

а то опять все со слов ...

зачем мне создавать ... клонов !!! ответь ...
для чего ...
продавцы ... создают клонов и пишут отзывы якобы они работали с продавцом ... и все прошло норм !!!

где хоть один подобный отзыв о texa

какой геймер какие драгоценности ... я ваше угараю с тебя гриша !!! на улице тепло ты походу ПЕРЕГРЕЛСЯ уже !!! раз тебя так кроет ...

ты все твердишь что я пугал тебя в ЛС !!! что буду срать ... так вот я просто тебя предупредил ... что на случай бана у меня есть скрины всего ... а ты принял это слишком буквально !!! серьезные люди так не пугаються ...

на счет срать ... я НЕ СРУ ТЕБЕ !!! ты сам уже увяз в своей собственной лжи !!! забыл видимо про всех сваих ботов и прочее ... не помниш что откуда вещаешь ...

спрашиваешь зачем мне это надо !!! справедливость ... отвечу я тебе !!!

для того чтоб люди знали кто ты есть ...

да если б ты просто меня забанил !!! или попросил удалится со славами что тебе на фруме такая тема не сруки !!! я бы млча ушел ...

а ты не имея доказательств пытался меня обвинить !!! ПРИКРЫВАЕШЬСЯ СКРИНОМ ... а там четко прописаны мои последние слова иди к гаранту я делаю заклад !!! там и слова НЕ написано ... типо клади мне деньги наперед я буду делать закладку !!! это твои придумки ... уже !!!

тебе что бы меня обвинить что я отказался нужны были четкие слова от меня !!! я отказываюсь от гаранта оплачивай на перед ...их нет у тебя а ты все пыжешься ***гриша***

да еще и texa на многих форумах есть !!! по тематике схожих ... не получаеться обвинить что я клон чей то !!! по таму как многие могут проверить мою личность ...

так вот ответ на вопрос !!! зачем человеку что присутствует на многих форумах создовать еще и клонов !!! притом что я продавец ... наверное еслиб у меня реально были клоны они писали бы положительные отзывы о texa ... нет такого не на одном форуме !!!
ну и допустим даже есть клон что дальше ... я прекрасно знаю как работает система !!! деньги гаранту товар покупетелю ... уж потом деньги продавцу !!! и что мне даеть создание клонов как ты уверяешь ... для чего !!!

количество ... лестных слов и сравнений по моей персоне !!! явно говарит о том что ты уже вышел из себя ... Я как виидшь спокоен потому как у меня правда за спиной ... и с каждым новым твоим сообщением !!! ЛЮДИ понимают кто прав а кто нет !!!

так что разберись для начала с форумом сваим ... со сваими модерами что они там мутят у тебя за спиной !!!

глядишь мнение о мигалах поменяеться потихоничку !!!

и да мои опасения ... что тебе нет оснований доверять ... ПОДТВЕРДИЛИСЬ окончательно ... собственно именно из за этих слов ты и затеял !!! мое гонение с форума мигалки ... тока вот !!! texa ... тебе не позубам оказался !!! взял да рассказал всю правду матку о ***грише***
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 1:21 am

epower
Руб.
0
texa - Ты болен!!!тебе человек написал тебе несколько раз есть вопросы пиши в лс нет иди нах,за *бало читать эту хрень,обиженку забанили ПизDоSS,напиши ему в лс ,,если ты пацан уже давно все порешали как истеричка себя ведешь,то что ты здесь малюешь нах никому не сдалось или ты ждешь бана,напиши админу забанет тебя,если болен иди лечись здесь не чат здесь люди дела делают,а ты уйней маешься.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 10:54 am

texa
epower ... что мне ему в лс напсать то !!! мне с ним не о чем тереть ...

все что о нем я думаю уже ему отписал в том числе в ЛС !!!

здесь отписал ... факты для людей !!! чтоБ знали ...

если ты того же поля ягодка что и гришек удачи !!! люди уже вкурсах ...

если ты разумен ... должен понять !!! что оправдываеться он !!!

я констатирую факты ...

про обижену так вот вроли обиженки ***гришок*** а не я !!!

у меня все четко ...
и я не капли не жалею о том ... что Я с моргалками расстался !!!

у меня изначально не было доверия ... все подтвердилось !!!

ДА И ДОСТАЛИ ВЫ СО СВАИМ ДЕРЬМОМ ... я лично не кого не поливаю дерьмом !!! я разговариваю на основании ФАКТОВ ... а вот гришок ваш любимый ересь полную несет !!! несвязный набор букав И слов ...

если не хватает понять ... сути происходяшего !!! ЛУЧШЕ Б МОЛЧАЛ ...
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 21:11 pm

epower
Руб.
0
texa лапшу не вешай здесь,зашел на мигалки посмотрел за что тебя забанили,самый умный здесь?что ты ему в лс написал он здесь скинул скан переписки с твоими угрозами насмотрелись дальше что? ТЕБЕ человек пишет есть вопросы пиши в личку нет до свидания,вопросов нет ТЫ все сказал,,нет? люди в курсах чего?ТВОИ сообщения пахнут ересью,,обиженностью и тупостью!!!!!Где он оправдывается?ЕРесь полную пишешь не о чем. Кроме как по гаранту больше в личку ему не писал не было поводов никогда,деньги он мне выплатил на следующий день,обосновал что были дела у него.,НО ВЫПЛАТИЛ и мне пох кто что пишет!!!!!!А ПИЗд0Sить как ты делаешь каждый может,,привычка ипанутых меня заблокировали надо нагадить!!!!Ты сам себя этим засрал и темя твоя с продажей травмы сдохла!!!!!Или Тебя нужно пожалеть здесь,тогда создай тему меня забанили на мигалках пожалейте меня пожалуйста - мне плохо,ты так расcтроен пизд0ss!!!!!!!Плакса куева!Да насрать мне на отзывы проводил сделки и через Гарант КН деньги получил и мне пох,свое получил и доволен!!!!!!!!!ТЫ еще с моргалками расстался водителем работал?Усталость от прошлой работы своей? да накуй ты здесь нужен жаловаться он пришел епт.ЭТО ТЫ как раз здесь девочку включил которую забанили ЛЯ-ЛЯ,зарегся заново,если тебе это накуй ненужно угомонись zАипал!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Четверг Марта 27, 2014 17:37 pm

andrews800
Руб.
0
texa ты своими сообщениями ждешь что гришек сейчас напишет да это я так поступаю и все админы мои клоны? думаю так не получится
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
??: migalki.org, мигалки орг, гриша кидок, мошенники, отзывы, кидальный сайт
Перейти: