Встреч не запланировано

В Москве водитель BMW X5 умышленно сбил полицейского

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 22:33 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Mapик писал(а):
Фаиг, извени но лучше бы он сидел дома.. как то слабо верится что он хотел преступника поймать.. скорее всего хотел на взятку развести..

Ты - первый человек с которым мне очень хочется поссорится на данном форуме (ну, кроме того, который меня на 500 рублей кинул).
Если не знаешь - лучше не говори!
Я этого человека знаю и отвечаю, что никого он разводить не хотел, а хотел посадить отморозков, которые разъезжают по Москве, бъют на машинах слекла и дергают барсетки.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 23:01 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Фаиг, RED BOOM, +1 к вашим словам. Забейти на этих интернет героев, для которрых менты враги номер один. Смысл им что то доказывать?
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 23:55 pm

Кйора
Руб.
0
RED BOOM
Дада. Человек он может быть хороший. Может быть хорошим отцом, мужем, братом, другом. Но стоит одень форму и все-мент ментом. Которому ваще посрать что там и кто. Мент он скорее всего в детсвте был изгоем, чмошником, которого пинали дети из начальной школы.
Это раньше в органы шли профессионалы, а не ущербы.

Единицы таких как говорит Фаиг. И если это так, то максимум лет 5 пройдет и он свалит из мусарни, только потому что нормальный человек не может работать ментом и все это видеть, просто унынье придет.
Матерый2
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 0:17 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кйора писал(а):
RED BOOM
Дада. Человек он может быть хороший. Может быть хорошим отцом, мужем, братом, другом. Но стоит одень форму и все-мент ментом. Которому ваще посрать что там и кто. Мент он скорее всего в детсвте был изгоем, чмошником, которого пинали дети из начальной школы.
Это раньше в органы шли профессионалы, а не ущербы.

Единицы таких как говорит Фаиг. И если это так, то максимум лет 5 пройдет и он свалит из мусарни, только потому что нормальный человек не может работать ментом и все это видеть, просто унынье придет.

Тот парень, который на видео, очень долго уже работает, был обычным милиционером, сейчас инспектор службы. И таких как он тысячи.
Хотя я понимаю, что вас не переубедишь и мои слова практически бесполезны, что же, каждый человек имеет право на собственное мнение, обидно что обсирать полицию стало модно по поводу и без, даже в такой ситуации, когда человек потерял здоровье на службе, охраняя общественный порядок.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 1:04 am

Кйора
Руб.
0
Фаиг
А на какие деньги он содержал семью все эти годы?-им де вроде не так давно подняли?
Вот именно что их тысячи. Не десятки тысяч, а тысячи. При том что всего их больше миллиона кажется.
А что обидно-то?? За кого? За данного конкретного персонажа-допустим, если он такой герой, спасибо ему.
Но остальным 900.000 -да убейтесь вы, пусть их сбивают, убивают. Это благодаря им самим престиж этой професси просто никакой. Начиная от рашида до девочки-постовой.
А так глядишь всехуродов перебьют и хоть будет понятно кто свой, кто чужой.
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 5:52 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кйора писал(а):
Фаиг
А на какие деньги он содержал семью все эти годы?-им де вроде не так давно подняли?

На те же деньги на которые пол страны содержат свои семьи.
Кйора писал(а):
Фаиг
Вот именно что их тысячи. Не десятки тысяч, а тысячи. При том что всего их больше миллиона кажется.
А что обидно-то?? За кого? За данного конкретного персонажа-допустим, если он такой герой, спасибо ему.
Но остальным 900.000 -да убейтесь вы, пусть их сбивают, убивают. Это благодаря им самим престиж этой професси просто никакой. Начиная от рашида до девочки-постовой.
А так глядишь всехуродов перебьют и хоть будет понятно кто свой, кто чужой.

Вы эксперт в данном вопросе? откуда такие цифры 900.000?
Я Вас уверяю, что отморозков которые пытают людей до смерти - единицы. Я вам говорю это, как человек, который видел систему изнутри.
А то, что многие из них не чисты на руку и не прочь замутить деньжат, я думаю это и к большинству присутствующих на данном форуме людей относится, просто надо иметь совесть, знать меру и руководствоваться принципами справедливости, которые иногда с законом расходятся. Беспредельщиков не любит никто, ни менты, ни криминал, ни простые граждане.
А обидно мне за то, что писать всякие гадости про ментов стало просто очень модно. Может быть начнем писать гадости про врачей и учителей? среди них столько же жадных до денег и беспринципных. Но про врача, который вымогает деньги у пациентов за качественное лечение чаще всего скажут, что у него, бедолаги, маленькая зарплата, государство его довело до этого, никто не скажет, что их надо всех поубивать)
А Рашида, в первую очередь, сами менты ненавидят лютой ненавистью, спросите у любого от рядового до генерала....
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 8:07 am

Кйора
Руб.
0
Фаиг
Ладно. Вашу позицию понял и уважаю.
Надеюсь и мою свою понятно донес.
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 9:42 am

Titan14
Руб.
0
Фаиг, а вы имели или имеете отношение к внутренним органам? Система мвд , образование, медицина - везде есть люди, но к большему сожалению, когда касаешься данных структур , все становится ясно и понятно. Беспредел.... Да, парень потерял ногу, это трагедия, но может это плата за прошлое????
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 9:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Фаиг
не трать время на объяснения с людьми без головного мозга.
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 13:04 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
задержали водилу и так оказался вовсе не Икс 5 ,а мондео,то и водитель оказался русский
Московские оперативники вычислили водителя, который устроил ДТП, окончившееся ампутацией ноги для их коллеги из патрульно-постовой службы.  Скрытый текст 
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 17:00 pm

Владелец клубной карты 

sms011
непонятно только почему вначале говорили что х5
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 17:04 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
sms011 писал(а):

вот тоже что то мутное ,как можно было перепутать паркетники с седаном,даже в темноте,где то здесь ,как всегда попахивает бредом
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 17:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Sveton писал(а):
sms011 писал(а):

вот тоже что то мутное ,как можно было перепутать паркетники с седаном,даже в темноте,где то здесь ,как всегда попахивает бредом

Я думаю, что журналисты просто изначально опубликовали не проверенные факты, так что все ОК)
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 17:20 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Фаиг писал(а):
Sveton писал(а):
sms011 писал(а):

Я думаю, что журналисты просто изначально опубликовали не проверенные факты, так что все ОК)

черная машина значит джип, если черный джип, то х5, если черный х5 в чертанова значит чурка. так?
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 17:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sms011 писал(а):

черная машина значит джип, если черный джип, то х5, если черный х5 в чертанова значит чурка. так?

Ну я подумал, что журналюги сначала услышали от кого-то про БМВ 5 серии (которую можно спутать с фордом мондео в темноте), которая в последствии превратилась в Х5, но могу и ошибаться, врочем, я уверен, что факты были искажены не умышленно, так как не понятно кому это выгодно)
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 19:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
А может вопрос уже рульнули, Х5 превратилась в мондео, и нашли человека кто возьмёт всё на себя.

А как вам такой расклад дела, и такие расклады уже норма в этой стране. Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Июня 04, 2012 23:17 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Antonio98 писал(а):
А может вопрос уже рульнули, Х5 превратилась в мондео, и нашли человека кто возьмёт всё на себя.

А как вам такой расклад дела, и такие расклады уже норма в этой стране. Crying or Very sad

Вряд ли. Скорее всего журналюги все напутали. Сами менты не могли так перепутать машины.
Перейти: