Встреч не запланировано

Гаишники уходили от коллег с мигалкой

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 06, 2012 18:12 pm

tdbk
Стерх писал(а):
накажут, так как обычно протокол у ИДПС выписан уже...иначе - чего вообще можно предъявить водителю через несколько часов?

Это как так?
Добавлено: Среда Июня 06, 2012 20:54 pm

Fixxxer
Руб.
0
Чтобы испортить протокол, надо писать рапорт с причинами и объяснением и аннулировать протокол. Поэтому глупо договариваться на бабули и при этом составлять протокол.

Если бы мне мусора намекнули на взятку, я бы сделал тоже самое и получил бы моральное удовлетворение. С недавних пор стараюсь сразу, еще до начала разговора включать диктофон, мало ли чего попадет, а также, в случае составления каких-либо протоколов, шансы отмены и прекращения увеличиваются во много раз. Недавно вот мент разводил за неоплаченные штрафы, говорит внесли изменения в кодекс и теперь не в 2кратном, а 10 кратном размере штраф за неуплату. Говорит, вот у вас 100 рублей, значит это тысяча. И сидит ждет. Я посмеялся, говорю: а если бы у меня 5000 тысяч штраф был, мне бы полтос влупили, при максимальном штрафе для граждан по коап 5000р? Или, говорю, максимальных штраф тоже изменили? Мусор катастрофически расстроился.

Да даже не важно как, кто куда сообщил и сдал, уже давно идет противостояние мусора-водители. Поэтому ничего, кроме положительного в этой теме не вижу. Значит когда мусора людей подставляют, прячутся в кустах, на трассах, пытаются мерить скорость хз как и где, пряча за своей жирной жопой радар, вносят в протокол изменения, вписывают левых свидетелей, понятых, разводят на встречку, пьянку и т.д - это значит не подстава, да? Нормально? А как с ними также, так все, подставил, кинул бедных мусоров.
Добавлено: Среда Июня 06, 2012 21:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Fixxxer
а вот выехал бы ты на встречку и тебя бы остановили и сказали что им ничего не надо и они пишут протокол, то что бы ты делал? получил бы моральное удовлетворение и ходил бы пол года пешком или попытался договориться и засунул бы свою камеру себе же в жопу?
Добавлено: Среда Июня 06, 2012 23:11 pm

tdbk
Все такие умные, а как под лишенческую статью попадают так сразу бабки из кармана вытаскивают, либо потом бегут в интернет искать помощи кто может выдернуть в/у до суда.
Прям ангелы Laughing

Да была бы у всех финансовая возможность отмазываться (так же как и реальным адм.ресурсом) - большинство так и делали бы.

Когда не было лишения за встречку --- по втсречной гоняли все кто мог позволить себе решить вопрос деньгами, корочками и прочее, также как и когда за спец.сигналы, СГУ не было наказания в виде лишения в/у.
Добавлено: Среда Июня 06, 2012 23:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
А почему никто не задаёт вопрос, почему все сотрудники берут взятки, и их за это наказывают. А почему забыли такую статью РФ №291 "Дача взятки", "Наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки".

Взятки берут, значит их это устраивает и про эту статью они все забыли.

А вы попробуйте в той же Грузии даже предложить взятку, пример: "Тбилисский суд признал *** виновными согласно 339-й статьи Уголовного кодекса Грузии — "дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей" и приговорил *** к семи годам лишения свободы, а *** к 6 с половиной годам лишения свободы".

И через 3-5 месяцев в РФ будет образцовая полиция, которая будет работать на граждан, а не на свой карман. Только никому это не надо.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 1:19 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
Fixxxer
а вот выехал бы ты на встречку и тебя бы остановили и сказали что им ничего не надо и они пишут протокол, то что бы ты делал? получил бы моральное удовлетворение и ходил бы пол года пешком или попытался договориться и засунул бы свою камеру себе же в жоп

В жопу сам себе засовывай, а я бы сказал, что обычно говорю: пусть составляют протокол, но если они хотят все по-закону и по-принципам, то и с моей стороны будет такое же. А мусора не могут по-закону, как бы они этого не хотели. Не могут правильно написать одну-две бумажки. Нельзя бороться за то, чего сам не выполняешь. А любая нормальная ошибка в протоколе - незаконное привлечение к ответственности и грубое нарушение прав. Ну и кто сильнее нарушает?
Очень много раз писали, а потом сразу же в машине аннулировали, типа с ошибкой и отдавали доки, и никто ничего не платил. Особо умные или молодые да, забирали и не один раз. Тем не менее меня никто так и не лишил.
А мусора, обещано, получали за это. Потому что не один мусор не может написать все идеально и сделать идеально. Даже если и допустить такое, представить такую ситуацию, есть еще много способов, как остаться с правами. Так что все очень относительно, кто и как нарушает.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 2:30 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Fixxxer
Выпей пивка и приезжай завтра на 107-й пикет, тогда и посмотрим как тебя не лишат.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 2:55 am

Fixxxer
Руб.
0
Я не пью вообще и никогда, к сожалению или к счастью. Бухич другая тема немного. Но тем не менее, не лишат, поверьте. Права заберут, это да. Может быть, но мало вероятно, беспредельные судьи вынесут решение. Но итог все равно будет один.
Я не буду описывать и раскрывать темы, но есть варианты и они работают исправно который год. Кто в курсе, подтвердят.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 8:36 am

dr_slam
Руб.
0
СМы запаниковали и неправильно себя повели, могли бы до ближайшего УВД подвезти типо за дачу взятки и ещё неизвестно как бы вышло.
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 14:34 pm

F22-RAPTOR
dr_slam
Сам понял что написал? Как бы они объясняли что сразу не написали протокол?
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 15:48 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
СМы запаниковали и неправильно себя повели, могли бы до ближайшего УВД подвезти типо за дачу взятки и ещё неизвестно как бы вышло.

Деньги стал всовывать нам в фуражку, подлец, с пометкой "взятка" Laughing
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 19:10 pm

a777aa02rus
Sveton
Посмотри фильм ЛОБОТАМИЯ, про войну в грузий
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 19:18 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
a777aa02rus писал(а):
Посмотри фильм ЛОБОТАМИЯ, про войну в грузий

и что дальше?
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 19:26 pm

a777aa02rus
Посмотри, может мнение изменться Smile
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 07, 2012 19:29 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
a777aa02rus писал(а):
Посмотри, может мнение изменться

уговорил,как будет полтора часа свободного время гляну,но мнения наврятли изменится,так как видел некотрые вещи изнутри.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 8:25 am

Antonio98
Руб.
61
Sveton
Про отношение к Русским?
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 12:30 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Antonio98 писал(а):
Про отношение к Русским?

незнаю,ещё не смотрел Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 13:34 pm

Antonio98
Руб.
61
Sveton писал(а):
но мнения наврятли изменится,так как видел некотрые вещи изнутри.

я про это.
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 8:01 am

dr_slam
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Цитата:

Деньги стал всовывать нам в фуражку, подлец, с пометкой "взятка" Laughing

Типа того, мол :"... с целью опорочить высокое звание полиционера", прошедшего аттестацию, а значит кристально честного.
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 9:38 am

optimis7
Пока мы сами готовы давать деньги на дороге, ничего не измениться!. Что касается взяточников как берущих так и дающих так: каждый народ заслуживает то правительство, в котором живет!
Не надо искать виноватых, мы сами построили эту систему.
Перейти: