Встреч не запланировано

Пассажиры улыбнитесь

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 1:29 am

cockecola
Руб.
0
Нужны пассажиры СПБ ,ЛО , неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек. Без судимостей.

суммы от 2 до 5млн.

возвраты,не возвраты,проплачиваемые невозвраты.
за подробностями в лс.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 6:57 am

Restor
Руб.
0
Что означает проплачиваемые невозвраты. То есть денег дал и (возможно) можешь вообще не возвращать и никто к тебе не придет?
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 7:55 am

allar
Руб.
0
Restor писал(а):
Что означает проплачиваемые невозвраты. То есть денег дал и (возможно) можешь вообще не возвращать и никто к тебе не придет?

Несколько месяцев за оленя проплачивают, что бы его сразу за жопу на взяли.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 9:29 am

Restor
Руб.
0
allar писал(а):
Restor писал(а):

Несколько месяцев за оленя проплачивают, что бы его сразу за жопу на взяли.

Спасибо конечно, но все-таки хотелось бы услышать расшифровку ТСа, так как насколько я знаю при тупом не возврате рекомендуют 3-6 месяцев проплатить. А тут ТС ведет речь именно о проплачиваемом невозврате.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 11:30 am

Fullsaizer
Руб.
0
Ну не весь кредит же за него платить Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 11:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
успокойтесь, никто ни копейки не будет платить, максимум это пообещает платить чтоб себе урвать побольше процентов за якобы помощь.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 12:05 pm

aladol
Руб.
922
Шляпа какая то! Wink
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 14:35 pm

Restor
Руб.
0
Вот о чем и речь. Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 15:38 pm

Саша Иванов
Руб.
0
cockecola писал(а):
Нужны пассажиры СПБ ,ЛО , неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек. Без судимостей.

суммы от 2 до 5млн.

за подробностями в лс.

Отзывы покажи. Клоун блин, невозвраты он мутит. Откуда связи такие? А если уж и мутишь невозвраты, что в природе не возможно. То уж в таком случае рисуй копии пасов и пассажиров не ищи. Бред с этими кредитами.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 16:36 pm

GGGG
Руб.
0
Саша Иванов писал(а):
cockecola писал(а):

суммы от 2 до 5млн.

за подробностями в лс.

Отзывы покажи. Клоун блин, невозвраты он мутит. Откуда связи такие? А если уж и мутишь невозвраты, что в природе не возможно. То уж в таком случае рисуй копии пасов и пассажиров не ищи. Бред с этими кредитами.

вы очень сильно заблуждаетесь!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 16:41 pm

GGGG
Руб.
0
cockecola писал(а):
неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек

улыбнуло данное противоречие.... Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:11 pm

cockecola
Руб.
0
схема неоплачиваемого кредита.

это скорей не схема а моя предприимчивость.

Есть Х - кол. во человек которым нужны деньги,1-2 млн на небольшой промежуток времени (не более 6-ти месяцев). кредиты они не могут взять по тем или иным причинам. Поэтому готовы взять под большой процент,и под залог соответственно. (все это юридически оформляется)

Есть Х - кол. во пассажиров которые берут кредит 1-2 млн. получают Х - процент от этого на руки.остальная сумма идет на заем под большой процент.
(соответственно я беру на себя риски и юридически оформляю что обязуюсь оплачивать кредит за пассажира)

Пока деньги у людей под большими процентами,я оплачиваю кредит.После того как деньги возвращаются с большим процентом ,кредит досрочно погашается. и моя чистая прибыль это % с займа за вычетом : процента пассажира который он получил от кредита,% банку ,% брокеру.

Можете считать меня филантропом,я за тот бизнес где все выигрывают : Пассажир получая свой % и хорошую КИ,заемщик пусть и отдал большой %,кредитный брокер,банк,и я соответственно.

Я не помогала,я лишь посредник ,между пассажиром ,заемщиком и брокером.

Призываю вас не разводить полемику,и общаться предметно.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:14 pm

cockecola
Руб.
0
GGGG писал(а):
cockecola писал(а):
неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек

улыбнуло данное противоречие.... Laughing

НА данный момент не было просрочек - допускается их наличие в прошлом,подпорченная КИ в прошлом - но на данный момент не должно быть просрочек.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
забаньте тс за очевидную глупость!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:18 pm

cockecola
Руб.
0
И ещё раз повторюсь все оформляется юридически. (мои отношения с пассажиром - и мои отношения с заемщиком)

Если заемщик вовремя не вернул задолженность,в отношение его принимаются меры, а кредит так же успешно пр оплачивается мной.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:26 pm

Директор моря
cockecola
ну ты красавец! хочешь чтоб левый человек взял кредит, отдал деньги тебе, а ты бы потом жил припеваючи и забил бы на кредитора.......шик! Laughing

а тот, кто кредит взял бы в банке тот сам бы лямку долговую тянул и платил по кредиту и денег бы даже не видел....... Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:27 pm

allar
Руб.
0
cockecola писал(а):

Полная бредятина Shocked
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:30 pm

cockecola
Руб.
0
Директор моря писал(а):
cockecola
ну ты красавец! хочешь чтоб левый человек взял кредит, отдал деньги тебе, а ты бы потом жил припеваючи и забил бы на кредитора.......шик! Laughing

а тот, кто кредит взял бы в банке тот сам бы лямку долговую тянул и платил по кредиту и денег бы даже не видел....... Laughing

Всё оформляется юридически. Законы ещё никто не отменял.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:31 pm

GGGG
Руб.
0
allar писал(а):
cockecola писал(а):

Полная бредятина Shocked

угу, петросян Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:31 pm

Директор моря
cockecola
жопу потом вытереть распиской юридической и всякоразной нотариальной или что сделать можно будет ещё?
Перейти: