Встреч не запланировано

Пассажиры улыбнитесь

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:35 pm

cockecola
Руб.
0
allar писал(а):
cockecola писал(а):
схема неоплачиваемого кредита.

это скорей не схема а моя предприимчивость.

Полная бредятина Shocked

Эту схема работает успешно 7 месяцев.
нужно 3 пассажира.

После досрочного погашения пассажирам одобряют большие суммы.
Если есть желание работаем дальше.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:36 pm

cockecola
Руб.
0
Директор моря писал(а):
cockecola
жопу потом вытереть распиской юридической и всякоразной нотариальной или что сделать можно будет ещё?

На ваше усмотрение Wink
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
На ваше усмотрение

на моё усмотрение дешевле вытирать жопу бумагой туалетной по 100 рублей за упаковку. чем юридическим документом которым вы предлагаете это сделать!

моё предложение забанить ТС за идиотизм в силе! Laughing
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 17:58 pm

cockecola
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:
На ваше усмотрение

на моё усмотрение дешевле вытирать жопу бумагой туалетной по 100 рублей за упаковку. чем юридическим документом которым вы предлагаете это сделать!

моё предложение забанить ТС за идиотизм в силе! Laughing

Оставайтесь толерантным. не нужно переходить на личности.
Спасибо,за интерес к данной теме.

Каждый покупатель,найдет своего продавца!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 19:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:

но не каждый чёрт и кидала вроде тебя, приходящий на этот ресурс в поисках лохов, сможет это сделать!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 19:58 pm

cockecola
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

но не каждый чёрт и кидала вроде тебя, приходящий на этот ресурс в поисках лохов, сможет это сделать!

Ок;)
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 21:13 pm

beeline-93
Руб.
0
GGGG писал(а):
Саша Иванов писал(а):
cockecola писал(а):
Нужны пассажиры СПБ ,ЛО , неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек. Без судимостей.

суммы от 2 до 5млн.

возвраты,не возвраты,проплачиваемые невозвраты.
за подробностями в лс.

Отзывы покажи. Клоун блин, невозвраты он мутит. Откуда связи такие? А если уж и мутишь невозвраты, что в природе не возможно. То уж в таком случае рисуй копии пасов и пассажиров не ищи. Бред с этими кредитами.

вы очень сильно заблуждаетесь!

он прав. это не возможно.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2012 21:33 pm

AM-KN
Руб.
0
гэнкста коп
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 0:26 am

GGGG
Руб.
0
beeline-93 писал(а):
GGGG писал(а):
Саша Иванов писал(а):
cockecola писал(а):
Нужны пассажиры СПБ ,ЛО , неважна какая КИ ,главное что бы на данный момент не было просрочек. Без судимостей.

суммы от 2 до 5млн.

за подробностями в лс.

Отзывы покажи. Клоун блин, невозвраты он мутит. Откуда связи такие? А если уж и мутишь невозвраты, что в природе не возможно. То уж в таком случае рисуй копии пасов и пассажиров не ищи. Бред с этими кредитами.

да что вы говорите Laughing Laughing Laughing зачем писать если не в теме ?
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 11:18 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Банк, брокер, вы, пассажир и тот кому нужны деньги, но он не может сам в банке взять !

Это 4 нахлебника Smile Какой же процент должен быть по вашему у нуждающегося в деньгах. 75 процентов в месяц Smile ????????

Хоть бы что поинтереснее придумывали!
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 11:41 am

allar
Руб.
0
Shel писал(а):
Банк, брокер, вы, пассажир и тот кому нужны деньги, но он не может сам в банке взять !

Это 4 нахлебника Smile Какой же процент должен быть по вашему у нуждающегося в деньгах. 75 процентов в месяц Smile ????????

Хоть бы что поинтереснее придумывали!

Три пассажира, как я понял, на каждого "нуждающегося". По моему ТС бредит)
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 11:50 am

Саша Иванов
Руб.
0
GGGG писал(а):
beeline-93 писал(а):
GGGG писал(а):
Саша Иванов писал(а):
cockecola писал(а):

суммы от 2 до 5млн.

за подробностями в лс.

да что вы говорите Laughing Laughing Laughing зачем писать если не в теме ?

Да все я в теме) Читать умею)) Всем вы помогаете брать 100%! Тока никто еще не взял. Ничего личного. Просто всякая помощь в получении кредита=бред. Гоните стадо, и если из 50-100 человек случайно одобряют кредит хотя бы одному, Вы говорите что все благодаря Вам. А на самом деле человеку просто повезло. Так за что вам во первых процент давать? а во вторых если бы вы реально помогали людям кредит получать, то работало бы сарафанное радио. Тоесть помогли одному и тот кому помогли ведет знакомого, а тот своих знакомых. И так далее по цепочке. А тут я фиг знает как к вам всем помощникам обращаться то....тока ищете людей и ни одного человека который отписал бы о том, что вот так и так привели меня в банк, завели в кабинет к управляющему, тот спросил скока мне бабла нужно, я ответил, управляющий достал из под стола бабки и выдал мне. Ведь именно так выглядят ваши обещания)))
Добавлено: Среда Июня 13, 2012 11:53 am

Саша Иванов
Руб.
0
И что еще за название темы такое?)) "Пассажиры улыбнитесь". Пассажиры улыбаются только тогда, когда вы им обещаете) А потом после 100% обещаний и ноля эффекта улыбка пропадает.
Тему стоило назвать"Помощь в получении кредита. Веду стадо и если кому то повезет взять кредит, то я хочу за это 70%". Вот это подходяще было бы)))
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Перейти: